MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 10:54
44
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12596065
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.06.2020 р.
answerview
Контроль заряда

Регулировать тоже можно?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.06.2020 р.
answerview
Доброго дня ! Порадьте, будь-ласка які нормальні : варіатор передній та задній (торкдрайвер) до Lead 90 купити. Наперед вдячний. З повагою, Сергій. 
like
good
bad
shockingly
26.06.2020 р. відповів для serhiykcv  
answerview
Передній Vland, мені дуже сподобався, за 4000 км. жодного сліду і натяку зносу.
Змінено: 26.06.2020 р., FoxYard96
like
good
bad
shockingly
26.06.2020 р.
answerview
Корчелыга для поездок на работу01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.06.2020 р.
answerview
Регулировать тоже можно?
АвтоматИк
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.06.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Готовь деньги
1
like
1
good
bad
shockingly
26.06.2020 р.
answerview
Передній Vland

Днем с огнем Вланд не найти,хоть задний,хоть передний
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.06.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Ярик,ты его дорабатывал по моему?Где ты брал его?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
26.06.2020 р.
answerview
Купил плату сцепления в запас. Не оригинал, но качество внешне мне понравилось. Подошла идеально от Lead 100.
Все врут.
Змінено: 26.06.2020 р., Andryshka-007
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.06.2020 р. відповів для serhiykcv  
answerview
Оригинал наверное бу, как многие делают...
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
26.06.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Все эти доработки вылезли боком (что касательно крыльчатки). Щеку размотало, установил оригинал. У вариатора только паук немного подтачивался, но если ставить под оригинальную щеку, то этого делать не надо.

Я тут покупал: http://moto-baza.com.ua/honda/2045-variator-perednij-k-kt-honda-lead90.html?search_query=lead+90&results=332 но только потому, что у них курьер по Киеву ганяет, утром заказал - после работы привезли. 
1
like
1
good
bad
shockingly
26.06.2020 р. відповів для Vadim1  
answerview
Вадим, каких деталей на нем сейчас не хватает?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.06.2020 р.
answerview
Купил плату сцепления в запас
Видел такую же точно..идёт на Honda Spacy тоже.С соточной маркировкой KBN и от Spacy GCC
Змінено: 26.06.2020 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
26.06.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Абсолютно в тютельку) правда мне её продали под видом "оригинал", но всем всё понятно без слов 03_biggrin
Хотя 315net.com жив и предлагает ввести серийник и проверочный код, видимо для проверки оригинальности запчасти. Китайской грамоте я не обучен (ну, так уж вышло 04_blush), потому проверить китайскую запчасть на китайскую оригинальность не смог 08_lol
Все врут.
Змінено: 26.06.2020 р., Andryshka-007
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
22300-GCC-000 это японский шифр по каталогу на спейси
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
26.06.2020 р.
answerview
Сейчас жду подшипники на колено и герметик для сборки двигателя. Подшипник НГШ  уже пришёл и теперь ищу, где/кто сможет сперва мне разобрать старый коленвал - хочу сделать щель для смазки 04_blush подшипника НГШ. А потом отправлю в мастерскую на сборку и центровку. Хай лежит про запас. Может продам кому, если сильно понадобится.
Ещё в процессе замена игольчатого подшипника заднего вариатора, который срощен с сальником. У меня этот сальник теперь "пропускальник" и вроде гремит подшипник. Как-бы по здравой логике, НОРМАЛЬНЫЙ человек купит новый подшипник в сборе с сальником и заменит. Но, во первых, я не нормальный 11_blum, а во вторых меня раздражает и бесит, что из-за какой-то резинки нужно менять подшипник. В общем сейчас идёт процесс установки подшипника и сальника по отдельности. Фотосессия производится, грядёт отчёт.
Забегая вперёд, скажу, что в новом подшипнике, аналогично старому, есть идентичный радиальный люфт, который был принят мной за причину стука из дрыгателя. Не он причина стука...
Все врут.
Змінено: 26.06.2020 р., Andryshka-007
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Если мне не измеряет память на родной плате сцепления KBN пружинки розового цвета
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
26.06.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
У меня синим помазаны. Возможно она не оригинальная. Но она была в мопеде, в котором было всё нетронутое, в первородном виде, привезённое с японской свалки)
Когда выбирал, от чего можно притулить сцепление, то в первую очередь смотрел в каталогах на совпадение артикулов самих колодок.
Все врут.
Змінено: 26.06.2020 р., Andryshka-007
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.06.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Нашёл своё фото.Но это соточная плата
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
26.06.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Хм, странно как-то... на колодках следы свидетельствуют о "помазании" пружин синим. А сами пружины уже гламурные 06_question
Все врут.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин