MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 19:14
11
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12597945
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
08.08.2020 р.
answerview
Кстати, похвалюсь- купил НОВУЮ ЯПОНАМАТЬ ЦПГ !
цифра?????  05_shok   если не секрет
Змінено: 08.08.2020 р., olegsuzuki
like
good
bad
shockingly
08.08.2020 р.
answerview
1300 гривен, чувак покупает мопеды контейнером и заказывает заодно некоторые запчасти оригинальные. Есть ещё пару штук, думаю могу купить кому надо. Правда это только цилиндр, поршни были только мототеч, пришлось взять. Хотел вланд.
like
good
bad
shockingly
08.08.2020 р.
answerview
Кстати подскажите , сниму 65сс и поставлю 50- сильно почувствую ухудшения? 
like
good
bad
shockingly
08.08.2020 р.
answerview
1300 гривен, чувак покупает мопеды контейнером и заказывает заодно некоторые запчасти оригинальные. Есть ещё пару штук, думаю м
а не из этой ли серии эта хрень?????   https://moto-zapchasti.com.ua/zapchasti-premium-class/2669-cilindr-honda-dio-50-af-18-27-original.html        чегото мои чуваки, знакомые, которые тоже тягают мопеды контейнерами, не заказывают никто оригинальных запчастей, по таким халявным ценам.  уж не обманул ли он, а ???????06_question
1
like
1
good
bad
shockingly
09.08.2020 р.
answerview
Нееее, даже по цвету отличается, нету литейников как в оригинале и с поршнем 800 гривен))) Я выше дал фотку оригинального старого и нового цилиндра. Совпад 1000 % Никаких зазубрин на окнах,ничего напильником не дорабатываешь. Металл не крашеный как по вашей ссылке и не сырец.
1
like
1
good
bad
shockingly
09.08.2020 р.
answerview
Нееее, даже по цвету отличается, нету литейников как в оригинале и с поршнем 800 гривен))) Я выше дал фотку оригинального старого и нового цилиндра. Совпад 1000 % Никаких зазубрин на окнах,ничего напильником не дорабатываешь. Металл не крашеный как по вашей ссылке и не сырец.
ну, если нравится,  значит оригинал 1000%01_smile    мне не хочется спорить, вернее мне лень писать-спорить.   хотя я могу привести тысячу примеров, разных,  про вот эти  ** оригинальные**  поршневые.   разрешите откланяться.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
09.08.2020 р.
answerview
1300 гривен
Она такая оригинальная..ну прям на 1300грн.Если ты был в курсе,то не утверждал про японское качество за такие деньги.Так что..дай бог чтобы это хоть Тайвань был
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
09.08.2020 р.
answerview
дал фотку оригинального старого и нового цилиндра

С чего ты взял что твой цилиндр оригинальный? Покажи фото с обратного бока.Что-то мне подсказывает что его оригинальность из той же лавки что по 1300грн
К тому же оригинальные цилиндры Хонда уже не продаёт на нашу технику
Змінено: 09.08.2020 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
09.08.2020 р.
answerview
Привет, ребята! Ох и давно я не заходил!
У меня новая напасть: после длительной поездки, при старте с места свистит ремень и проседают обороты, будто клинит редуктор. Если плавно поднимать обороты при трогании, то свиста и провала оборотов нет. Остыл скутер и опять всё норм. При этом скоростные параметры не ухудшились, бегает как и раньше. Куда копать?
Все врут.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
09.08.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
А торкдрайвер как поживает? Смазан? может где подклинивает
like
good
bad
shockingly
09.08.2020 р. відповів для Andryshka-007  
answerview
Когда заметишь это, поставь на центральную и крутани рукой заднее колесо - станет ясно редуктор или нет...
like
good
bad
shockingly
09.08.2020 р. відповів для Olegovich  
answerview
Не хотілось би тебе засмучувати, але то не японамать оригінал, як тобі вже і писали, в кращому випадку Тайвань. За 1300грн вландовську цпг не знайдеш. Оригінал ремінь бандо набагато дорожче 1300грн. Ніхто не каже що гівняний циліндр ти купив,мож він і не поганий, але точно не японамать.
Там в ціні циферок не вистачало б за оригінал, або спереду одинички, або ззаду нолика
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
Змінено: 09.08.2020 р., shrek
like
good
bad
shockingly
09.08.2020 р. відповів для Olegovich  
answerview
Ні, до речі, 65 куб теж "оригінал"?
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
1
like
good
1
bad
shockingly
09.08.2020 р. відповів для shrek  
answerview
Дякую за відповідь18_good
like
good
bad
shockingly
Andryshka-007 забанений
09.08.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Психанул, бросил всё и вскрыл крышку варика. Ремень будто покрыт графитом. Отмыл. Откуда графит? Смазка? Проверил торк - точно, из под внутреннего манжета торка немного смазки. Видимо смазка жидковата для торка. 
Все врут.
like
good
bad
shockingly
09.08.2020 р.
answerview
Что то грустно с оигинальным пластиком обтекателя дела обстоят. Кто в курсе по китайским, смотрю есть и от мототеч и коматсу и просто чайна...)) Разница есть, или все с одного завода, кто пробовал ставить ?
like
good
bad
shockingly
09.08.2020 р.
answerview
С чего ты взял что твой цилиндр оригинальный? Покажи фото с обратного бока.Что-то мне подсказывает что его оригинальность из той же лавки что по 1300грнК тому же оригинальные цилиндры Хонда уже не
Андрей, вот еще, так, вскользь,  про оригинальность.  и такого можно накопать дофига.   https://www.hondaworld.ru/faq/8.htm
like
good
bad
shockingly
09.08.2020 р. відповів для Tiger-75  
answerview
У Ярослава спроси-он мне голову высылал на Леад,китайскую и потом мне клиент сказал,что подошла  идеально

Если нужен телефон-дам, он редко заходит сюда
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
09.08.2020 р.
answerview
Психанул, бросил всё и вскрыл крышку варика.
Ну вот и чего психовать03_biggrin сам же понимаешь что надо открыть крышку и осмотреть.Гадать оно конечно легче).Чем смазывал торк?
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
09.08.2020 р.
answerview
Андрей, вот еще, так, вскользь,  про оригинальность. 
В первую очередь смотрим цену же а исходя уже делаем выводы оригинал или нет.Ну а если цена как оригинал тогда уже осторожно изучаем на предмет подделки
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин