MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 04:22
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12557104
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.01.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
сравнивать к 10 дюймам скутера не катит

Состав резины там одинаковый как на 10" так и на 16", недостаток 10" от Петрошины они камерные, а так вполне оправдывают себя на грунтовках, у меня в деревнях все скутера на таких


Береги здоровье,колени
Спасибо за напоминание, как минимум кожаные накладки на штанах а когда на долго то ещё шерстяные муфты на колено одеваю, 
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
22.01.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
и еще и с ЮБИЛЕЕМ!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.01.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Сам езжу в  ментовских, от беркута остались. ,,Чашечка-шарнир,,) а по длине.. чуть ли не до ступни достают.
Такие.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для TuristR  
answerview
Заезженная уже истина, что бескамерки - прогресс. Летом менял перед камерку, клеил камеру.
Стало спускать заднее бк. Накачал, пультевизатором с мыльным раствором нашёл прокол, подкатил скут к монтажу, не снимая колесо поставили жгут. По незнанию, несколько лет назад на это же колесо ставил жгут, снимая колесо, что было лишним.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для klassenalex  
answerview
Саня, привет. Если прокол небольшой- лучше снять колесо, покрышку и поставить латку, качественную. У меня на заднем стеклом от банки большую дыру выковыряло, несколько жгутов держали недолго. Буду весной менять местами для равномерного износа и вклею жгутов парочку, обрежу заподлицо и сверху латку приклею. Жаль, что скутерная резина боится вулканизацию.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р.
answerview
Жаль, что скутерная резина боится вулканизацию.
Почему боится?
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Привет, Олег. Ну если отверстие небольшое, не рваное, жгут отработает.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
Тонкая очень..со слов знакомого шиномонтажника со стажем
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р.
answerview
Так вулканизация сейчас это же латка на спец клей. Не то, что раньше было: пресс с нагревом...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
На авто они этот пресс ичпользуют. Они мне латку поставили, но шнурки повыдергивали...травить очень медленно начало. Буду менять местами, то сделаю надёжно..надеюсь
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 23.01.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р.
answerview
У вас в стране есть замечательная фирма с шикарными шиноремонтными материалами.
http://www.tiptop.com.ua/ru/shinoremontnie_materiali/
Лучше и качественнее не встречал. Пока у нас был их магазин-вообще не знал проблем с "резиновыми" делами.
Советую обратить внимание. 18_good
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р.
answerview
На авто они этот пресс ичпользуют
А какой смысл? Сейчас подготовил поверхность спец бором, нанес клей, раскрыл латку нужного размера, положил на подготовленную поверхность и раскатал накаткой специальной. Дал схватиться клею и вперёд.

Это раньше материала такого не было и пользовались термовулканизацией.

Посмотрите как на белазах проколы сейчас ремонтируют в Ютубе...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
1
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для klassenalex  
answerview
Здравствуйте. Откуда вы узнали о нашем форуме? Вы ведь так далеко живете05_shok Новосибирск
До сих пор меня удивляет что можно практически с любым уголком планеты связаться01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 23.01.2021 р., Vadim1
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для Vadim1  
answerview
Привет. Скутерами увлёкся с 2004 (в юности была три сезона Рига16). Два сезона Пал, сезон АФ34 и далее Лиды. Ещё не имея компа и не умея пользоваться нетом, у приятеля в 08-м году на нотбуке впервые наткнулся на Мотоком. Ну, а в 09-м начал осваивать ноутбук, с 10-го на Мотокоме.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р.
answerview
на нотбуке впервые наткнулся на Мотоком
как именно это произошло не помните?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для Vadim1  
answerview
как у всех.. набрал в поисковике.. хонда леад.. и  или другую модель скутера.  
гугл.. отправил на мотоком03_biggrin
я читал и просматривал сайт.. 
скутера еще не было.. 
но я знал модель.. которую должны были привезти с одессы.. 
и книжечку мне босс прикупил на рынке зараннее.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 23.01.2021 р., stakan
1
like
1
good
bad
shockingly
23.01.2021 р.
answerview
У нас был мороз -18 давно такого не видал,акб стоит на мопедке(этот год на зиму не снимал) Сегодня скутер завелся с пол ключа,потеплело на улице +11 ,прогрел движек дал форсажу по улице,чтоб ничего не заржавелло03_biggrin,В общем  на улице весна можно ездить.07_dirol
Змінено: 23.01.2021 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для stakan  
answerview
Ээхх, если б я сюда попал до того как купил свой первый скутер67_sorry
Я тогда в 2013ом знал только ХарьковФорум, там и спрашивал совета, что взять, какой скутер, где и как?
Но мне тогда ничего особого там не посоветовали
Если б я до покупки нашол этот сайт, я бы точно купил что-то получше и не ремонтировал бы его все лето, а в итоге на следующий год продал по дешовке
Сколько он у меня времени отнял, тот раздолбаный скутер, все лето провозился. Сначала мне как любому пацану захотелось ездить быстрее, полез в вариатор, слизало шлицы на тонком коленвале. Сам собрал мотор на новых запчастях с прокладкой. И конечно же в результате не завел его. Потом карб начал тр...ть мне мозг. Поставил Китай. И только уже когда нашол форум, послушал советы, не сразу37_fool
Тогда я уже купил карб, фильтрбокс, сцепление с разбоки. Тогда мопедка адекватно стал работать. Но продал его так и не поняв почему он не набирает больше 50ти и другие проблемы. Позже выяснилось что там были проблемы с зажиганием, стоял не тот магнит
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 24.01.2021 р., Vadim1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.01.2021 р. відповів для Vadim1  
answerview
всегда ищи плюсы..  
мне тоже прислали не тот скутер который был на фото в продаже.. 
пришел битый чуток.  но.  в мотор я не лазил.. толтко вариатор ставил малосси..
циоиндр поменял чуток позже.. 
но колено и все остальное осталось прежним.  
поклеил.. покрасил ( не сам красил).  карбюратор разбирал раз 100.. 
но  на второй слет  ужк поехал.. 
на полтинеике тошнил.. 
и те 650 км в оба конца для меня тогда казались владивостоком.  

ищ плюсов.  ты крутил своими рукамм.  и теперь имеешь представление о скутерах. .. 
с ув. стакан. 20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
5
like
5
good
bad
shockingly
23.01.2021 р.
answerview
ты крутил своими рукамм.  и теперь имеешь представление о скутерах. .. с ув. стакан.
Это точно!
Опыт и знания не купить!
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин