MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:00
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12590283
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
Ребята!
Пришли ничтяки из Китая!!!
Но пока времени нет на установку.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
Датчик скорости с диодом, термометр с выносом самый маленький и несколько выпрямителей 3-х амперных.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
Датчик скорости с диодом

Он размером такой же как стоковый? Имеется в виду по длине. Замерить сможешь? Ну и диаметр тоже желательно
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
Замерить сможешь? Ну и диаметр тоже желательно
Олег! Я постараюсь, но на выходных только. Очень много работы. Сейчас Лидером к сожалению не занимаюсь, хотя погодка у нас стоит второй день +12 и сухо. Хоть сезон открывай.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
покрасил.. 

обновил.. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
Заехал после работы и измерил.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
А это стаб
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
02.02.2021 р.
answerview
Он размером такой же как стоковый? Имеется в виду по длине. Замерить сможешь? Ну и диаметр тоже желательно
Такой же как и твой.Не видно?
Так что можешь брать смело свой и мерить.И я вообще не пойму какая проблема в длине если он полностью на резьбе регулируется как угодно
фото даже есть у тебя
тыць
Змінено: 02.02.2021 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
02.02.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Всё видно, я хочу закрепить его в другом месте и я об этом писал и мне важна длина для этого рискованного эксперимента.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
02.02.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Так у тебя датчик новый на руках..примеряй) какая проблема
like
good
bad
shockingly
02.02.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ремонт в доме делаю, занят, на перекурах спросил, так опять и снова?
Всё,проехали
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 02.02.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
02.02.2021 р.
answerview
Вот магнитов в комплекте нет ни одного!
Написал китайцу. Если не ответит завтра, то послезавтра открою спор.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
02.02.2021 р. відповів для stakan  
answerview
Порошком красил?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
03.02.2021 р.
answerview
Вот магнитов в комплекте нет ни одного
У меня тоже небыло,я как то даже и не расчитывал на их наличие.Поэтому и не обиделся03_biggrin
Думаю заморачиваться не стоит по пустякам.Даже если бы и пришли как на фото,в диск ты их не запихнёшь.Просто продавец кинул лишнее фото.
Змінено: 03.02.2021 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.02.2021 р.
answerview
Конечно протестировать нужно. У китайцев все видится больше, выше и ширше...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
1
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для mihey2010  
answerview
хаммерайт... 
я им очень давно пользуюсь.. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для stakan  
answerview
В баллончиках или пуливер нужен?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для stakan  
answerview
Анатолий! А лаком сверху покрывали?
Я что-то подобное хочу сотворить со своей крышкой по теплу.
Сейчас часто вечерами смотрю видео по покраске в домашних условиях с бюджетного краскопульта 0,5 или 1,5 (не помню какой у меня).
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
Лёша, Анатолий мне присылал Хаммерайт. Это молотковая эмаль высокого качества. Я красил диски и крышку вариатора и амортизаторы. Красил с пульвера, нагревал немного все компоненты, в 2 раза задули и потом покрыл всё лаком. Это было лет 10 лет тому. Могу фотки показать какое состояние сегодня.17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Китаец пишет мне: пришлите фотографии
Я прислал и пишу ему: нет ни одного магнита!
Он снова пишет: да это наш продукт, а чего вам еще нужно? не понимаю чего не хватает?

Вот же жучара!
Их бин непониматен...

Кронштейн подходит. Повешу на ось колеса датчик. Под суппорт тормозной, думаю...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин