MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:46
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556909
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
08.02.2021 р.
answerview
У нашего 12 вал. Этот пишут 15. В сречаются пишут резьба 12 вал 14
Точно не помню,но моторы на джокерах имеют свои валы..
Змінено: 08.02.2021 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
08.02.2021 р.
answerview
Ещё раз большое спасибо. 
like
good
bad
shockingly
08.02.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
На джокер щеки меньше 
IN GOD WE TRUST
Змінено: 08.02.2021 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
08.02.2021 р.
answerview
Я у Вас поэтому спросил, что попались варианты с толстым валом.
Та теперь понятно-то китайцы уже изголяются.В теории,как минимум,нужен будет другой паук вариатора,другая втулка вариатора,с шайбой храповика тоже непонятно....Ну и потом слепить все это в кучу-тоже неизвестно  как получится...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
08.02.2021 р.
answerview
Вот с толстым валом
Это ошибка продавца. Это не на АФ-20.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
08.02.2021 р.
answerview
В теории,как минимум,нужен будет другой паук вариатора,другая втулка вариатора,с шайбой храповика
Я так и хотел реализовать, но нормальный вал тайваньский хотя бы (СЕЕ или МОТОтеч или МСУ) так и не нашел.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
Вот колено не знай конечно есть на самом деле в наличии.
https://www.mokik.net/catalog/zapchasti/dvigatel_2/8721/
https://amotoshop.ru/product/kolenval-nice-rich-honda-lead-50-af-20-tw/
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р.
answerview
Вот колено не знай конечно есть на самом деле в наличии
По первой ссылке,то колено Диовское,хоть и написано что AF20.Либо они сами совсем не соображают,и фото от фонаря лепят...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р. відповів для bonals  
answerview
Первое не наше, а второе просто картинка. Похож на СЕЕ, который я брал себе.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
мне прислали с разборки .. один раз по ошибке.. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Честно говоря на картинки не смотрел! сейчас вижу03_biggrin.Но это не значит,что его нет часто картинки от балды лепят. Хотя сейчас с нормальными запчастями проблема у нас!!!!
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
Себе про запас брал колено тут! все четко -позвонили,оплатил ,прислали - Nice Rich https://www.scooter-city.ru/spares/item_20212.html
Змінено: 09.02.2021 р., bonals
1
like
1
good
bad
shockingly
09.02.2021 р. відповів для bonals  
answerview
И точно толстый вал?
Если не трудно, можете размеры скинуть.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р.
answerview
и так.. 
намедни приобрел ролики.. 
вес для меня не  важен.  
я переставляю оболочки.. 
но желательно брать по тяжелее .. удобней извлекать.. 
но не в этом дело.. 

под рукой оказались весы.. 

ролики атена.  
 один ролик .. был на 0.5 грамма тяжелее.. 

так что если покупаете ролики с целью установки именно их.. 
не поленитесь.. 
перепроверяйте.. 
вес.. 
с ув.. стакан.. 
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 09.02.2021 р., stakan
3
like
3
good
bad
shockingly
10.02.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
Я брал на ямаху! На лид аф20 я видел только один вал!(но вот только в этом году байда такая появилась тонкий -толстый вал! на аф2006_question раньше такого не встречал) это на дио такие валы -толстый-тонкий.
like
good
bad
shockingly
10.02.2021 р.
answerview
Когда я собрался менять родной коленвал (из-за сорванной мастером пневмопистолетом родной резьбы и нарезанной резьбы меньшего диаметра), то конечно я изучал рынок, форум и отзывы. Естественно хотел купить по типу диовского толстовальный коленвал с изменением передней части вариатора... Но не нашел в продаже такой.
В теории, при установке такого вала вариаторная часть подлежит изменению лишь вследующем:  паук, втулка вариатора,  неподвижная щека и шайба кикстартера.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
10.02.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
Даже если такой вал существует, что вряд ли, то нафига городить лишние проблемы? Самое слабое место, это как раз резьба, она не калёная, и если она слезет, то потянет за собой шлицевую шайбу, и уже не важно, толстый там вал или нет. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
10.02.2021 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Так резьба наворачивается из-за неправильного обращения с ней.
Я же когда настраивал вариатор не сорвал резьбу. А "мастер" пневмопистолетом сорвал.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
10.02.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
Что в итоге. Заменили вал. У меня на валу резьба не очень. Вот и думаю менять вал или попробовать наплавить полуавтоматом и нарезать по новой. Может кто востанавливал резьбу, подскажите
like
good
bad
shockingly
10.02.2021 р. відповів для wl-1974  
answerview
Купил СЕЕ. И вал и поршневую. Хочу взять либо вал б/у оригинал, либо в Японии заказать часть вала с резьбой и отдать мастерам для выпрессовки старой и запрессовки новой.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин