MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:47
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прицеп для дальнобоев

Переглядів: 40086
motogad
13.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Парни , хочу себе вот такой прицеп  одноколёсный   , как наши гашишники на это смотрят ?




  поясните  пожалста )))
 ГАИ - прицеп буксировать нельзя (в юр понятии, и главное в понятиях ГАИ, прицеп - это нечто на 2х и более колесах с корытом сверху для перевозки груза)
2 колеса очень пагубно влияют на маневренность байка, а прохождение поворотов становится похожим на страшный сон, либо сбрасывать скорость до пешеходной.
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Конструкцию прицепа выбрал от мотовездехода ROKON! К нему идёт замечательный прицепчик 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р.
answerview
Когда летом ехал на Экватор, то по пути мне встечались два раза моты с прицепами. Правда тяжелые чопперы, но все же... У нас тоже ездит мужик на старой Яве "капельке", так у него прицеп заводской!!! Ни разу не слышал, что бы его наказывали.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
motogad
13.10.2011 р.
answerview
Детально: юридическое толкование одноколесного чемодана не что иное как "тележка" к стати пошло из древней Греции. Иными словами сзади мотоцикла прицеплена тележка. Если внимательно читать наши ПДД то там можно заметить что мотоциклом ЗАПРЕЩЕНО буксировать иное транспортное средство тоесть - прицеп (2 и более колеса) другой мотоцикл, автомобиль, etc.
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Детально: юридическое толкование одноколесного чемодана не что иное как "тележка" к стати пошло из древней Греции. Иными словами сзади мотоцикла прицеплена тележка. Если внимательно читать наши ПДД то там можно заметить что мотоциклом ЗАПРЕЩЕНО буксировать иное транспортное средство тоесть - прицеп (2 и более колеса) другой мотоцикл, автомобиль, etc.


Полностью согласен! Ещё могут придраться что закрывает гос номер мотоцикла, но я думаю что проще заказать дубликат номера и повесить на прицепе!
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р.
answerview
Есть ещё такие прицепы 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р. відповів для motogad  
answerview
А вот самый интересный на мой взгляд!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для pererva  
answerview
А вот самый интересный на мой взгляд!
Вопрос только один. Снабжается такой одноколёсный прицеп амортом или нет?
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для santos82  
answerview
Видел летом, байкер ехал на Крым с прицепом,значит думаю гайци не трогают.

Тоже видел байкера с прицепом, на одном колесе(!). Но смотрится классно и солидно.
Явно не самоделка с пластиком, под мотоцикл. 18_good
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Да,прицеп был заводской,красивой обтекаемой формы под цвет мотоцикла01_smileСмотрелось супер.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для eigor  
answerview
А вот самый интересный на мой взгляд!
Вопрос только один. Снабжается такой одноколёсный прицеп амортом или нет?


Там торсионная подвеска на сколько я понял 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для santos82  
answerview
Да,прицеп был заводской,красивой обтекаемой формы под цвет мотоцикла01_smileСмотрелось супер.


Без проблем, в Днепропетровске делают прицепы под заказ. Цены от 2500 долларей 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для pererva  
answerview
За такие деньги я лучше себе корч возьму.30_crazy
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для santos82  
answerview
За такие деньги я лучше себе корч возьму.30_crazy

А ты думаешь их покупают юзеры 50сс со стоимостью скута  в 200-300 $ 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
Ну,Да ,я так и думал.30_crazy 15_badgrin
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для pererva  
answerview
А вот самый интересный на мой взгляд!
Вопрос только один. Снабжается такой одноколёсный прицеп амортом или нет?


Там торсионная подвеска на сколько я понял 01_smile
Ну вот торсионную делать точно не буду. Занадто геморно получится. Проще тогда типа моно аморта. Грузовой отсек планирую меньшую часть между скутом и колесом и немного большую за колесом. Делать так надо именно для распределения центра тяжести.
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для eigor  
answerview
А вот самый интересный на мой взгляд!
Вопрос только один. Снабжается такой одноколёсный прицеп амортом или нет?


Там торсионная подвеска на сколько я понял 01_smile
Ну вот торсионную делать точно не буду. Занадто геморно получится. Проще тогда типа моно аморта. Грузовой отсек планирую меньшую часть между скутом и колесом и немного большую за колесом. Делать так надо именно для распределения центра тяжести.


Я пока буду пробовать амортизатор от велосипеда 01_smile
like
good
bad
shockingly
COLA
15.10.2011 р. відповів для pererva  
answerview
А вот самый интересный на мой взгляд!

Вам не кажется что это самопал, раму сварил сам и сверху бокс автомобильный кинул (крыло смущает), хотя глядя на технику к которой он прицеплен напрашивается другое мнение.
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для COLA  
answerview
А вот самый интересный на мой взгляд!

Вам не кажется что это самопал, раму сварил сам и сверху бокс автомобильный кинул (крыло смущает), хотя глядя на технику к которой он прицеплен напрашивается другое мнение.


Самопал и есть, но за то идея какая!!!
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р.
answerview
Есть ещё вот такой вариант!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Детально: юридическое толкование одноколесного чемодана не что иное как "тележка" к стати пошло из древней Греции. Иными словами сзади мотоцикла прицеплена тележка. Если внимательно читать наши ПДД то там можно заметить что мотоциклом ЗАПРЕЩЕНО буксировать иное транспортное средство тоесть - прицеп (2 и более колеса) другой мотоцикл, автомобиль, etc.
Я уже писав, повторюсь
6.7. Водіям мопедів і велосипедів забороняється:
     є) буксирування причепа, не передбаченого для експлуатації з цими транспортними засобами.

тобто якщо заводом виробником передбачено буксирування то можна, у мене сусід до іжа прицеп кріпить часто і проблем з ДАІ у нього немає  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин