MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:21
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мигающий стоп-сигнал на мотоцикле

Переглядів: 74230
18.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Видел на дороге мот с такой фичей: при нажатии на тормоз лампа(диод) сначала несколько раз мигает а потом загорается постоянно. Привлекает внимание сзади едущего транспорта на порядок сильнее чем просто загоревшийся стоп. Особенно днем. Особенно если включен габаритный сигнал. Такое моргание заметно даже боковым зрением.

Внимание вопрос: как это реализовать? Нужна более менее подробная инструкция - какие запчасти купить, сколько стоят, схема...

Может есть готовое решение типа микросхемы на 2 выхода, подключаешь в разрыв и все?

нужен примерно такой эффект http://www.youtube.com/watch?v=p9EysqeYKgI&feature=related
вот еще очень наглядная демонстрация эффекта http://www.youtube.com/watch?v=AxvSYESv_xE
Змінено: 18.10.2011 р., matrox456
like
good
bad
shockingly
1••45678910
17.01.2012 р. відповів для Gustav  
answerview
Ты не ответил на мой вопрос.
Значит ли вся эта рекламная информация, что на автомобиле нет стопов постоянного свечения?

я так понимаю габариты пост.свечения то остались! и наверное работают совмесно...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р.
answerview
03_biggrin  10 страниц потребовалось что бы прийти к выводу и взаимопониманию....
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р.
answerview
Да какой там.. НЕТ МАШИН с мигающими стопами как я понимаю до сих пор... ))))))) (или это уже "а баба яга против...")
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Да какой там.. НЕТ МАШИН с мигающими стопами как я понимаю до сих пор... ))))))) (или это уже "а баба яга против...")

Тут такое дело.... уже никто не хочет объяснять тебе очевидные вещи, но если ты молчание воспринял как признание твоей правоты то это не так.

Нет сначала я хочу убедиться что участники данной теме УЖЕ признают что машины с мигающими стопами ЕСТЬ !!
Или все таки по прежнему их не существуют ?
Для того чтобы в принципе можно было бы признать что они существуют было бы не плохо, чтобы ХОТЬ КТО НИБУДЬ написал, что пацаны, не гоните, я видел вот такую то машину с так вот мигающими стопами.
Сколько я ездил по Киеву, мне такие не попадались. Они конечно могут существовать и специально избегать меня, но я бы тогда с интересом бы посмотрел на какие нибудь свидетельства существования не переоборудованных авто с мигающими стопами. Есть что нибудь посмотреть? Наши дороги и реальное видео...?

Производитель чушь пишет в рекламных целях наверное...
Вернись в реальность!!! Сплошь и рядом.  Набросают заманух, покупатель настроится на покупку, приходит, а ему говорят - извините, это стоит отдельно, а это в наши страны не поставляется и в рекламник вбито ошибочно, виновный уже расстрелян, а вот это входит в комплектацию если вон то убрать.
Покупатель развернется и уйдет, если ему скажут что мигающие стопы не установлены ввиду того что они у нас запрещены, а рекламный проспект извините ввёл уважаемого в заблуждение?

В штатах с мерсами S класса тоже шкандаль был... У них в законах это тоже было/есть не прописано. Хотели запретить к продаже последние модели мерсов. Немцы начали разъяснять, что мол вы чё лохи ? Это только на вашу же пользу. Америкосы смекнули что таки да, и выкрутились хитрым решением, чтобы и закон не нарушить и мерсы пустить к продаже.
Разрешили продавать типа временно, пока не внесут изменения в законодательство.


Откуда байка?

Так что ? нет машин таки с мигающими стопами ?
У НЛО точно мигающие стопы - они существуют?
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Не смешите... Очевидные вещи... )))
Что является очевидными вещами  ? То что здесь уже скоро тонна ссылок на официальные сайты, на РЕАЛЬНЫЕ салоны где стоят такие автомобили, а для отдельных граждан все равно нет таких машин ? Это очевидные факты ?

Я видел мигающие стопы. Я сказал где можно ПОЙТИ и УВИДЕТЬ их на реальном живом автомобиле. Это чтобы не бегать по городу с камерой и ловить торможение таких машин. Что мне предлагается сделать уже не однократно...
Для особо не верующих есть телефоны, где можно уточнить!!! действительно ли описанные в рекламном проспекте мигающие стопы стоят на авто продающиеся в вашем салоне ?
Далее, в рекламе четко оговорено , какие фичи стоят серейино, а какие опционно. Функция мигающих стопов стоят серийно !!!
Так на всех сайт во всех странах где выставляется например S класс.. Ну конечно.. это может быть ошибкой...
Что мешает уточнить ?  
Про НЛО... - А если я не видел трехколесный максискутер Gilera Fuoco,  значит его не существует ? Рекламная ошибка ? не так колеса посчитали ?

Никто вместо вас по салонам бегать не будет с камерой, если вы не хотите сделать элементарное движение пальцами и убедиться в том, что такие машин есть, или уже убедились и играете в "баба яга против"...
Змінено: 18.01.2012 р., pashaburgman
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Вот на скутер маге всякие мерцающие светодиоды которые привлекают внимание но отпугивают цены  http://www.scootermag.ru/category/podsvetki/
Змінено: 18.01.2012 р., chymaher
like
good
bad
shockingly
1••45678910
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин