MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 07:44
32
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чем отличаються поршневые кольца мотоциклов ЯВА?

Переглядів: 15094
10.12.2011 р.
answerview
Уважаемые форумчане помогите разобраться в ситуации. Затеял поменять кольца на яве 350/634. Купил нужного второго ремонта чехословацкие кольца, в гараже проверил диаметр подходящий, но смущает то что они заметно уже и тоньше старых. Когда покупал то сказал что на шести вольтовую яву , хотя моя переделана на 12 В. Могут ли у меня  стоять  поршни с 12 В    Явы? И вообще подскажите отличаються ли кольца 12 вольтовых и 6 В Яв?Буду очень благодарен за помощь.      
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
Тебе продали кольца от Явы 638. Поршневые кольца Явы 634-й и 638-й отличаются именно толщиной. У 634-й они толще. На твоей Яве-634 переделали только электрооборудование с 6 вольт на 12 вольт. Все остальное, похоже, осталось родным.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
Уважаемые форумчане помогите разобраться в ситуации. Затеял поменять кольца на яве 350/634. Купил нужного второго ремонта чехословацкие кольца, в гараже проверил диаметр подходящий, но смущает то что они заметно уже и тоньше старых. Когда покупал то сказал что на шести вольтовую яву , хотя моя переделана на 12 В. Могут ли у меня  стоять  поршни с 12 В    Явы? И вообще подскажите отличаються ли кольца 12 вольтовых и 6 В Яв?Буду очень благодарен за помощь.      
Кольца на 6V(634) и 12V(638)одинаковы по диаметру,но разные по высоте-на 638 они тоньше чем на 634.Поршня не подходят,так что скорее всего тебе продали не те кольца.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р.
answerview
Че то я так и думал.   Спасибо, всем, большое   за подсказку!
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
12.01.2012 р.
answerview
Кольца 638 в диаметре больше чем у 634. Но тоньше...
Пуля дура, моц молодец!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин