MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:46
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Светодиодная LED Подсветка днища скутера - обсуждаем, делимся опытом

Переглядів: 85885
AHTOXA
26.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот был сегодня на авторынке и купил себе такую вот штуку.... Зацените 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••8
16.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
вот неон это свет.....все остальное жалкое подражание......
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
Был когдато неон(уже нету щас тока то что на 1 и 3)
Извените но телефон слабо фотает св. елементы.
ЗЫ неон спецально ставил чтоб было видно палку ИМХО.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
16.07.2008 р. відповів для ArtemBRD  
answerview
Сколько людей столько мнений.
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для ArtemBRD  
answerview
бля ну нафига так негативно, сказал бы мне не нравится, а мне нравится зато не такой как у всех
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
16.07.2008 р. відповів для svlead90  
answerview
Спасибо за поддеожку, я конечно не обилса, знаеш я человек которуму в етом плане пофиг чужое мнение главное что б мне нравилось. 01_smile Я с етим неоном когда еду, по темном переулку з боку абсолютно все освещаетса.....
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
А че ему то цвет не нравитса, мне скорее наоборот , цвет более редкой гаммы.
Ето ж не розовый  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для DEKOY  
answerview
прикольный цвет........но я буду ставть темно зеленый под цвет скута(планируеться покраска)
токо уголок ко дну прикреплю чтоб неон не побить..........
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
однозначно хочу розовый...
и вообще облеплю мот всякими цветочками и рюшиками...=)))
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
16.07.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
Я то думаю тоже защиту зделать у меня етой неонки уже нет по глупости летел по поле (ро городам) а в траве торчал большой камень. Ну и результат вы догадались какой.офтоп: Я вот тоже надумал покраску но ище не определилса с цветом.....в теме мастера Лидовода понакидывал фоток Лидок...в какие цвета красит народ, так как сам не наю в какой цвет красить думаю или красный металик или синий металик.
like
good
bad
shockingly
16.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
а чо думать береш уголок как-то цепляеш его к дну в него вкладываеш неон..и ничо с ним не станеться
П,С видел оранжевую лиду смотрелась 18_good
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
21.07.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
А кто может выложыть фотки с диодными лентами? Как они в темноте, и днем выглядят?
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р.
answerview
300 светодиодов, контроллер, 2 дня работы и пятилитровый бочонок пива  превращаются в очень затейную новогоднюю ёлку на двух колёсах 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin .
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
Змінено: 25.07.2008 р., El
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
25.07.2008 р. відповів для El  
answerview
_Оф сначала печатал месаг хз сколько а так и не отправило 13_evil __
Слух а что за синяя габаритка у тебя на первой фотке??? меня она очень заинтересовала....Ето ноги Лолы??  03_biggrin  А на заднем фоне ето Дангера Форза??? а Зеленинькая подсветка прикольная, я щас надумываю покрасить скут в Красный и кинуть красные неонки..... 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Габаритка, вот она, это 8 светодиодов, которые ставятся вместо старой лампочки в родной патрон. В реале светит белым.  Не, это не Лола, её невидно, она на форзе сидит, это другая блондинго, мы в клуб берём только красивых блондинок. 03_biggrin
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
25.07.2008 р. відповів для El  
answerview
ХМ.... я на свою Лиду что то такое хочу влепить, вообще хочу ей переделать оптику! Я сначала думал 2 лампочки галагенки  по 18Вт. вместо штатных влепить, потом думал хамелеоны.... бредовые мыслишки 01_smile то вот думал спаять по твоей схеме бортовой комп (все что касаетса паяльника и меня ето вещи очень даже совместимые, я люблю что то паять, и мне ето реально нравитса!!!) но на комп я забил через, екран, прошывку и тд.....просто с многими вещами не сталкивался.
Ты видел розоьраной фару Лиды?? что там можно придумать? не накинеш пару идейок? 01_smile
П.С. Стучи в аську.....  20_drinks
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Если ксенон непотянешь, думаю 4-6 светодиода в ряд по 5 ватт с правильным стабилизатором спасут отца русской демократии.  18_good
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
25.07.2008 р.
answerview
2 Вервет: У меня стояли не ленты, а неоновые трубки с пластиковом кожухе, завтра фото зделаю кожуха и фуфольного крепежа, так вот спереди я прикрепил неонку обычным хомутом (так как на том пластиковом кожухе есть на концах к чему зацепится) при етом на хомуте я замутил ступеньку что б неонка не сползала в сторону застежки, а так как на Лиде днище все зашыто под хомуты я прорезал отверстия....дальше конец неоник я закрепил обычными застежками, которыми крепят колпаки на машынах, застежки я проселил через сливные дырки с "пуза" 01_smile ну завтра сфоткаю как все ето дело выглядит и скину фотки..... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для AHTOXA  
answerview
Клас  18_good  но я се зделал по другому купив пару світодіодів і впаяв їх в днище тож сній колік вночі класно світяться взагалі то класно получилось
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для Fifty  
answerview
Кто-то еще может выложыть фото своих мопедов с диодными лентами?
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для shvudkiy  
answerview
У мене не діодна смуга, а просто діоди, впаяні запідлице в пластик.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин