MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:17
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей?

Переглядів: 133046
14.12.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток всем форумчанам, вот возник у меня такой вопрос - Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения запчастей? Рано или поздно приходится покупать запчасти для своих скутеров и мотыков, в обычных магазинам продают много чего и всякого, но иногда нет необходимой запчасти, предлагают под заказ, который будет выполнен сразу как только продавец поедет по запчасти, но это тянется иногда и несколько недель, из-за этого приходится все чаще обращаться в нет-магазин. На что вы обращаете внимание при выборе нет-магазина?
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••21
31.01.2014 р.
answerview
Заказал курточку, вот тута — http://grandmoto.com.ua. Кто заказывал что ли бо, в этом магазине?Смущает 100% предоплата и ожидание куртки месяц 06_question
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для dimonnice23  
answerview
шото ні адреси ні міського номера, я б не перечисляв навіть авансу - колись попав на подібне.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для User  
answerview
Я й не перечисляв, тоже якось стремаюся 20_drinks
Може все ж хто щось купляв...
like
good
bad
shockingly
Bender
31.01.2014 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Большинство из ихнего ассортимента, если не весь, можно найти на алиэкспрессе в 2 раза дешевле, а ждать месяц скорее всего потому что из китая они и закажут
like
good
bad
shockingly
31.01.2014 р. відповів для Viper83  
answerview
Что Вы конкретно имели в ввиду?   "....если всё так и останется". Все замичания,пожелания,предложения-с удовольствием рассмотрю!!!

motobc.com.ua
Главная › Електро-оборудование скутера › Аккумуляторы гелиевые,кислотные.

Чтобы вы понимали - кислотные аккумуляторы бывают разного исполнения, в том числе и такие, в которых электролит находится в виде геля. Их называют гелевые. А гелиевых нету.
Кроме того, кое что из того что вы продаете из аккумуляторов не является гелевыми аккумуляторами.
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для Gustav  
answerview
Спасибо за коментарий и разьяснение. Будем имет ето в виду.
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для Bender  
answerview
Чет я там мото курток не нашол 02_sad
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р.
answerview
куда то подевался сайт с такими сладкими скидками http://www.ultramotor.net/honda/honda-lead-110-236-detail  проверил сайт на доверие-вот результат  http://trustorg.com/site/ultramotor.net 06_question
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
ВНИМАНИЕ, КИДАЛОВО!
ЗДЕСЬ
!!!!!!!
83_clapping  83_clapping  83_clapping
 если кто забыл я об этом сайте,пропал он.
Змінено: 01.02.2014 р., fort77uks
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для fort77uks  
answerview
Никуда он не делся, потому что его и не было. Это афёра. Вовремя попалили.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
Bender
01.02.2014 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Чет я там мото курток не нашол 02_sad

вот экип: http://www.aliexpress.com/category/200000489/protective-gear.html
себе вот такую заказал, жду: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Men-s-Motor-Oxford-Jacket-Motorcycle-Jacket-Racing-Jacket-Winter-Jackets/1573790187.html , только она чего-то почти на 12 у.е. подорожала  06_question
like
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для Viper83  
answerview
Спасибо за коментарий и разьяснение. Будем имет ето в виду.

Честное слово, букварь хочется подарить 08_lol  
Я когда вижу в интернет магазине или на интернет-аукционе ошиПки в описаниях или в общении, то у меня сразу пропадает желание что-либо покупать там.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для Bender  
answerview
себе вот такую заказал, жду: http://www.aliexpress.com/item/Free-s...Jacket-Winter-Jackets/1573790187.html , только она чего-то почти на 12 у.е. подорожала

Не смущает ли тебя что у продавца всего 5 положительных отзывов и один нейтральный? Я бы не рискнул у него заказывать.
Тут сам заказал у продавца, у которого почти 7000 положительных отзывов, он дал трек-номер, который доси не трекается, а у другого заказывал в этот же день, так посылка вылетела уже.
like
good
bad
shockingly
Bender
01.02.2014 р. відповів для Devais  
answerview
Да пока не смущает  06_question  
Я уже давно заказываю с этого сайта, за все время один раз пытались китаёзы кидануть, срок доставки подходил к концу, а посылка так и не дошла, я открыл спор и деньги вернули.
Были и такие коды, которые не трекались, но всегда доходили посылки, видать китайци на мелких отправках экономят и отправляют без возможности отслеживания, т.к. это платная услуга, отслеживается только когда на укрпочту попадет.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.02.2014 р. відповів для Bender  
answerview
Были и такие коды, которые не трекались, но всегда доходили посылки, видать китайци на мелких отправках экономят и отправляют без возможности отслеживания, т.к. это платная услуга, отслеживается только когда на укрпочту попадет.

Спасибо за инфу, не знал по этому поводу.
like
good
bad
shockingly
03.02.2014 р.
answerview
Немного начал напрягать Максискутер.ком
02_sad
Список рассылки их новостей светится в каждом письме и потом у меня поток левых писем на  мыло, в основном бредового содержания, от адресатов...
27_dash
Типа " а чё за карб, а почОм пАршнИвая, а пАйдёт на ЛетЦ..."
Капец! И это всё мне идёт на почту! Весело конечно, по 5 ошибок в одном слове, но начинает напрягать...
05_shok
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
03.02.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ты делал у них заказы? Посмотри в своих настройках, может где галочку убрать...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.02.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Общался с ними по поводу редких запов на 250-260сс, просил расширить ассортимент. В целом там с магазином всё в порядке, без вопросов, но с рассылкой недоработка конкретная...
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
07.02.2014 р.
answerview
Хай всім що думаєте про цей сайт
www.motocity.com.ua
треба 100% предоплату не знаю довіряти чи ні
like
good
bad
shockingly
07.02.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Хай всім що думаєте про цей сайт
www.motocity.com.ua
треба 100% предоплату не знаю довіряти чи ні

Стремный сайт, у меня антивирь заругался на него, не дал загрузить страницу.
like
good
bad
shockingly
1••12131415161718••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин