MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 08:46
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Cabina и Broad - ремонт, обслуживание, эксплутация

Переглядів: 221829
03.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Делимся своими мыслями, стайлингом, ремонтом этого скутера
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.01.2014 р.
answerview
подаю по зап частям cabina 90. Двигло после капеталки. сиденье шилось в лучшем ателье города из кабриолетных тканей. Есть все!
Ровных дорог и полного бака!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.01.2014 р. відповів для elios  
answerview
Привет элиос!Куплю стекло,если в хорошем состоянии.Очень нужно,а то без него кабина не кабина.
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р.
answerview
Привёз крышу. стекло всё в разводах и царапанное.. Кабин в городе нет, что бы обменять лобовое стекло с доплатой. ( я уже это делал)... придётся наверное вот так сделать.... так япошки советуют...

Но надо подумать, что бы щелей не было.... будет пыль и грязь забиваться...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 02.02.2014 р., Valterxonda
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.02.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Привет Сергей.Две первые фотки бенелли адива,у неё почти плоское стекло и "ремонтировать" таким образом не трудно.А у кабины стекло шариком и прикрепить поверх другое стекло будет проблемно.Хотя если вырезать кусок побольше поближе к краю , то может будет получше.У тебя было колотое стекло я думаю что его "собрать" будет проще.
Змінено: 02.02.2014 р., olegusik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.02.2014 р. відповів для olegusik  
answerview
не вопрос. Желательно конечно еслебы сначала двигло ктонибуть взял чтоб я уже не сомнивался ну да ладно звони +380509564550 или скайп elios_con  01_smile
Ровных дорог и полного бака!!!
Змінено: 05.02.2014 р., elios
like
good
bad
shockingly
07.02.2014 р. відповів для elios  
answerview
не вопрос. Желательно конечно еслебы сначала двигло ктонибуть взял чтоб я уже не сомнивался ну да ладно звони +380509564550 или скайп elios_con  01_smile
Привет Владимир.У меня вопрос,а зачем кабину разбираешь?Вроде редкий скутер можно продать- ладно дело хозяйское.НУЖНО-стекло,обе лыжи,зеркала оба,комплект замков с ключами,резинки зеркал обе.Пока всё,отпишись что есть в наличии.
like
good
bad
shockingly
10.02.2014 р. відповів для olegusik  
answerview
Всем привет!В прикольных фото на сайте углядел такую кабину.... может кто ни будь видел или где встречал в интернете?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.02.2014 р. відповів для olegusik  
answerview
Привет !!!!!  Встречал только вот такую )))))      http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-lot.html?auction_id=w96294141
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
05.04.2014 р.
answerview
Здравствуйте, кто знает подскажите пожалуйста где можно купить пластиковый корпус на honda cabina 90 заранее спасибо
like
good
bad
shockingly
05.04.2014 р. відповів для Dimon98  
answerview
Привет... Запчасти на Кабину я получаю с этого сайта      
http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-list.html?query=HF06&cid=26308&aucminprice=&aucmaxprice=&aucmin_bidorbuy_price=&aucmax_bidorbuy_price=&store=0&item_status=0

скопируй всю ссылку и задай в поиске...... на этом сайте в поиске я задал HF06 (90кубов)... ещё в поиске на этом сайте задай AF20
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р.
answerview
Всем привет.
У меня ЧП 12_cray  43_help . На Кабине отказал масленый насос и моя новая, заказанная я Японии оригинал поршневая ушла в одно место. (400$).. Подскажите какую нибудь китайскую поршневую, пока родная с мануала дойдёт до моей Кабины.. С мануала насоса нет в продаже. Ищу. Жалко конечно, она и 3000км не прошла... и масло лил только Хонда...  
 Подскажите, где можно найти новый масленый насос???
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
06.04.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
http://scooter-zip.ru/ вот на этом сайте есть некоторые запчасти
Змінено: 06.04.2014 р., Dimon98
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
06.04.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Всем привет.
У меня ЧП 12_cray  43_help . На Кабине отказал масленый насос и моя новая, заказанная я Японии оригинал поршневая ушла в одно место. (400$).. Подскажите какую нибудь китайскую поршневую, пока родная с мануала дойдёт до моей Кабины.. С мануала насоса нет в продаже. Ищу. Жалко конечно, она и 3000км не прошла... и масло лил только Хонда...  
 Подскажите, где можно найти новый масленый насос???


вы ж сами знаете, что лучшее это тайвань СМR, можно вланд поставить.
ремонт маслонасоса есть  на первых страницах темы леадоводов. скорее всего нужно заменить сальник маслонасоса.
like
good
bad
shockingly
07.04.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Добрый день! В каталоге два номера по масло насосу, первый не пробивается он под полтиник? а второй очень даже причём даже по месту в Краснодаре правда цена 9 948,17р.,а на импексе 4 341,84 руб. есть предложения если хотите могу позвонить вам и обсудим?
like
good
bad
shockingly
29.04.2014 р.
answerview
Здравствуйте,  вопрос где-нибудь можно найти книгу по ремонту honda cabina 90 ? 43_help
Змінено: 12.05.2014 р., Dimon98
like
good
bad
shockingly
07.05.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Сергей привет, спасибо за поздравления.Рад что сменил фривея,жаль кабину.Я замутил проект с кабиной,поставил двигатель от пежо спидфаер2 водянка.Делают уже 3 месяца а конца и края нет.Постараюсь сделать фото отчёт о проделанной работе.пока...
like
good
bad
shockingly
30.06.2014 р.
answerview
Есть пластик и некоторые запчасти Honda broad
like
good
bad
shockingly
07.09.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Серый привет!Немного фоток!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2014 р. відповів для Lyka  
answerview
Сергей Вечеслав оцените.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2014 р. відповів для olegusik  
answerview
Вот ещё
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин