MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 00:34
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки Киевских МотоЛюбителей 2015! (покатушки, шашлыки, совместные вылазки)

Переглядів: 1305613
08.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Добро пожаловать в нашей ветке!

    Здесь мы обсуждаем наши совместные покатушки, вылазки и собрания! Мы не являемся клубом, мы просто свободное общество любителей двухколесной техники и приключений! Мы не делаем взносы, у нас нету плановых встреч! Захотели - списались, встретились/покатались!
    Мы рады приветствовать Вас новеньких в нашей компании, пишите, знакомтесь и мы обязательно найдем с вами общий язык! Все что мы требуем от вас - адекватность, желание общаться и кататься! Главное - хорошая душевная компания!

Архив нашей темы за 2011год  - http://www.moto.com.ua/forum/topic-909054/
.
Фотоотчеты 2012 года:

Киевское море – шашлыки 18. 03. 12
ФОТОГРАФИИ

Вылазка на природу 07.04.12
ФОТОГРАФИИ

Десна (Остер)- 14. 04. 12
ФОТОГРАФИИ

Открытие сезона в Чернигове 12.05.12
ФОТОГРАФИИ

Винница 25-27 мая 2012 - Мотозагул у Шатунов
ФОТОГРАФИИ

Коростень 28-29 июля - "СДК" - Слет у Джина с Казаном
ФОТОГРАФИИ

Поездка на Десну на выходные 11 - 12 августа
ФОТОГРАФИИ

Покатушка на притоку Десни - 04. 08. 2012
ФОТОГРАФИИ
Змінено: 01.04.2015 р., Ugin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••45678910••237
17.01.2012 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Шо значит хорошие цены и шо за ленты, обычные или RGB, хто проиводитель?
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р. відповів для alexxx_san  
answerview
так как я некоторым образом занимаюсь этим,то могу смело заявить что 95% светодиодных лент делаются в Поднебесной!
У него вот до недавних пор были 120шт/метр холодного белого по 42грн метр,а сейчас 60шт/метр разных цветов по 30грн вродь.За ргб узнаю еще...
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Понятно.
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р.
answerview
позвонил узнал токшо....сейчас РГБ остались 30шт/метр в силиконе 48грн/метр без-42грн/метр+контролер с пультом 60грн
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
Я бы взял белых тех что 60шт на метр
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
так как я некоторым образом занимаюсь этим,то могу смело заявить что 95% светодиодных лент делаются в Поднебесной!
У него вот до недавних пор были 120шт/метр холодного белого по 42грн метр,а сейчас 60шт/метр разных цветов по 30грн вродь.За ргб узнаю еще...

предложение ограничено по времени? я б 2 метра белой взял себе но чуток позже...
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для I_G_N_I_T_I-ON  
answerview
позвонил узнал токшо....сейчас РГБ остались 30шт/метр в силиконе 48грн/метр без-42грн/метр+контролер с пультом 60грн

а они многозональные или однозональные?
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
кто желает завтра искупаться в проруби???? 18_good
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для Rem79  
answerview
И тишина,очко играет 01_smile
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для qwerty123  
answerview
+1 03_biggrin Я думал здесь нету таких смельчаков 30_crazy
Пешком>>>Велосипед>>>МТ-10>>>Asiamoto 139qmb>>>Suzuki lets 2 new>>>Alesin 139FMA 110cc>>>Zonghsen zs200>>>CBR 1000RR FireBlade
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
кто, что скажет про сей девайс???
http://www.scooterhouse.com.ua/jmoto/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3571&category_id=112&option=com_virtuemart&Itemid=39
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для Rem79  
answerview
Нее спасибо за предложение, но желание мое - что то играет 15_badgrin

Ребят поаккуратнее на дорогах, ехал домой, меня так понесло что думал - от он мой забор 30_crazy ! Короче Т-образный перекресток (село, пусто, не чищено!) Главная на лево (все так и ездят) прямо сельськая уличка... Я Знал что там такое место, (там всегда лед) мне на лево, еду не больше 40км/ч начинаю легонько притормаживать и сразу же начинает нести 30_crazy Я тормоз отпускаю и начинается змейка вправо/влево))) + иногда тормоз 33_wacko  30_crazy  30_crazy  Короче нужно было мне на лево, пронесло меня прямо, за метров 20 от перекрестка, и там такая дорога накатана, не один я так пролетел) и заборы по бокам - готовы 03_biggrin  Пока разворачивался в уличке (там 2 машины тоже юзом ели проехали...)

И через чуток тоже ситуация - еду в след. селе (мож кто помнит) зазимье - знак стоп (перекресток) еду медленно, притормаживаю, (перед знаком) а сзаду дал...еб на Вольво! Смотрю в зеркало, а его уже несет чуть боком на меня  05_shok , я сразу по газам и давай от него, пока не догнал падло! Короче если бы я по газам бы не дал, догнал бы меня! Хотя стать на знак я так и не успел... Сразу тикать))  08_lol  08_lol  08_lol

Так что аккуратнее 20_drinks
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для Rem79  
answerview
кто желает завтра искупаться в проруби???? 18_good


хах,те нееее Ром,наверно только после 2 литров водки 03_biggrin
:)
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Ярик,поддерживаю---на дороге капец как скользко,наш автодор отдыхает.... 09_ireful1

Сегодня вобщем день был в поиске работы,выехал на машине,обкатал склады,остановился,думаю,заеду на заправку заправится,все окей еду ---заправляюсь на 50 грн,отьезжаю от заправки полтора километра.....машина дергается,тяги нет,на горке заглох....завести нереально,ели дотянул до конца горы,парконулся.....открываю капот....а...там  05_shok   бензинофый фильтр стоит как с молоком 05_shok    ..."мдаааааа." ---подумал я,завожусь---завелся вроде работает,поехал домой по дороге еще раза 4 дергалась,приехал....похавал пошол,выхожу---открываю снова капот---в фильтре стоит 30% внизу воды  05_shok .....вобщем я думаю что на заправке воду шуганули в бак 35_hang  09_ireful1
:)
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
Насчет автодоров, я бы так не сказал! В этом году чистят! (ну по крайней мере везде в городе где ездил - чисто!)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Насчет автодоров, я бы так не сказал! В этом году чистят! (ну по крайней мере везде в городе где ездил - чисто!)



Хм...незнаю...у нас в Пуще вобще в етом даже не заезжают.....а Киев чистят наверно 06_question
:)
like
good
bad
shockingly
18.01.2012 р.
answerview
Ахахаха
http://www.motosale.com.ua/hyosung/Comet_250_143750.html
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
Прочитал объяву, мда, креативно парень мыслит. 59_rofl  08_lol
Это же надо до такого додуматься, хотя все честно рассказал.
Интересно, перешлет ли кто-то ему денег или нет?
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для DENI_GROM  
answerview
Думаю, что да, хотя не уверена, что 800 баксов он таким путем насобирает.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
19.01.2012 р. відповів для MDV  
answerview
та пока что оно у них есть...но дело в том что по метру не продают...продается это дело пачками по 5м в каждой.В феврале он сказал снова будут ленты белые на 120шт/метр по сорок с чем-то ряпчиков вродь(были по крайней мере раньше)
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••237
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин