MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 04:59
44
+9 °С
Вітер: 5 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HONDA Foresight FES 250

Переглядів: 23746
vsadnik
04.06.2008 р.
answerview
Ваши мнения......! Цена?
Змінено: 04.06.2008 р., vsadnik
like
good
bad
shockingly
05.06.2008 р. відповів для vsadnik  
answerview
Цена на бумагах от 2500 до 3000 косых! Мнений быть не может: аппарат - СУПЕР!!! 18_good  18_good  18_good   И двигатель отличный стоит! Проблем не будет!
like
good
bad
shockingly
vsadnik
05.06.2008 р. відповів для kylya  
answerview
Как на дороге стоит? Не тяжолий? Пробовал ли кто?
Змінено: 05.06.2008 р., vsadnik
like
good
bad
shockingly
05.06.2008 р. відповів для vsadnik  
answerview
А как диван может стоять на дороге? Как диван!!! У меня был его младший брат Пантеон 150сс 2Т, а сейчас Пьяджик с Форесайтовским мотором! Главное найти не ушатанный! ХОНДА - есть ХОНДА! Единственное что смущало на Пантеоне, так это один задний амортик, а так всё СУПЕР!
like
good
bad
shockingly
05.06.2008 р.
answerview
Аппарат отличный,ОГРОМЕННЫЙ багажник,на то что один аморт вообще даже не обращай внимания.Когда проедешся всё поймеш,он очень мягкий и никаких вопросов с задней подвеской небудет!По всему остальному вопросов тоже нету.Аппарат-БОМБА.Я себе хотел такой взять...но вышло так что взял форзу.По деньгам то около 3000...за 2500 уже врядли норм форесайт выхватиш.Цены в этом году подскочили на кубатуру очень даже нехило.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
vsadnik
05.06.2008 р. відповів для danger47  
answerview
В суботу иду посмотреть, попробую, понравится может и куплю ( 2200$) c доками но не зарегестрирован!
like
good
bad
shockingly
vsadnik
05.06.2008 р.
answerview
Стоили покупать мот от мента???
like
good
bad
shockingly
vsadnik
05.06.2008 р.
answerview
Просветите *плиз* нащет розтаможки даново апарата!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
EGOR
05.06.2008 р. відповів для vsadnik  
answerview
так он 2200 и не растаможен?
Ха, нехило. Растаможка сейчас может влететь на полстоимости твоего коняки.
like
good
bad
shockingly
vsadnik
09.06.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Уже за 1500!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
vsadnik
10.06.2008 р.
answerview
Вчера был смотреть FES, почемуто-то быстро нагрелся мотор. В баке 98. больше никакова под руками небыло, не перегрет-ли двигатель или бензин тому причина. Тосол в норме, но когда менян сам хозяин незнает. Пробег 60000км. Завелась со щелчка.Боюсь лоханутся!!!!
Змінено: 10.06.2008 р., vsadnik
like
good
bad
shockingly
vsadnik
11.06.2008 р.
answerview
Народ ну помогите!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
solesh
16.07.2008 р. відповів для vsadnik  
answerview
Вчера был смотреть FES, почемуто-то быстро нагрелся мотор. В баке 98. больше никакова под руками небыло, не перегрет-ли двигатель или бензин тому причина. Тосол в норме, но когда менян сам хозяин незнает. Пробег 60000км. Завелась со щелчка.Боюсь лоханутся!!!!


Привет.
Так вот купил я себе такой месяц назад. У меня он вообще не нагревается 01_smile. Есть предположение что как раз из-за 98-го бензика этот перегрев, т.к. 98-й не советовали. Я лью 95+ (премиум) все ок. На счет щелчка, у меня он тоже иногда так клацает (у меня с этим проблем небыло).
Вещь классная 01_smile, вот только макималки хотелось бы побольше. 105-110 и движок начинает реветь неподетски, выжимал и 120, но конечно движок дает о себе знать.
Свой реальный пробег незнаю т.к. думаю что его хорошенько скрутили, но движок рабоет хорошо, единственный нюанс это когда я поезжу пол часика со средней скоростью 80-90 у него чет начинается как бы просечка, секундное пропадание тяги (точно обьяснить не могу), что это пока тоже не понял.
Еще мне интересно найти на него мнуал по ремонту хоть какой-то. Если у кого че есть буду признателен.
Змінено: 16.07.2008 р., solesh
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р.
answerview
Ребят простите за оффтопик темы создавать немогу т.к. только зарегился мне подвернулся Хонда Форсайт шасси и двигатель проехали 1000 км но стоял 7 лет и даже ключ зажигания не поворачивали... цена заманчивая только вот подскажите прошу меня тут пугают что 2 года простоя это геморой полной разборки и чистки а 7 лет лучше оставь и не думай даже... хотелось бы услышать ваши обьективные мнения заранее благодарю.
Змінено: 29.09.2011 р., MadMax
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
если действительно 1000 км. проехал, то бери конечно, это не китай где все рассыхается и ржавеет, если он стоял в нормальных условиях, кроме смены жидкостей и некритичных резинок и ремня, свечи, чистки топливной, больше ничего не понадобится скорее всего
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
стоял в приличных условиях... сегодня снял крышку чтоб свечу глянуть поверхностно как вчера поставили окислений невидно... тормоза , 20-40 точек окисления на диске... мне просто говрили что все маслянные жидкости затвердевают и густеют вплоть до того что если в цилиндре есть 5 гр масла то они заклеют поршень и создадут кольцо которое при старте его заклинит или сорвет кольца поршня...топливную систему ясен пень надо прочистить и мембраны проверить... а что помимо этого стоит смотреть?
П.С. если кто может создайте отдельную тему на мой вопрос и киньте ссылку для меня вопрос очень важен мне прийдется выложить много денег чтоб такой диван поставить на документы и оформить под себя...
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
мне просто говрили что все маслянные жидкости затвердевают и густеют вплоть до того что если в цилиндре есть 5 гр масла то они заклеют поршень и создадут кольцо которое при старте его заклинит или сорвет кольца поршня...

бред какой-то тебе говорили. Мы заводили копейку после двадцатилетнего простоя, и никаких проблем не было, так там была еще совдеповская минералка, и ничего не приклеилось, а тут современный мотор с синтетикой внутри и должен развалиться. Капиталкой хоть не пугали? 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
Резина "живёт" около 5 лет, факт, но отказаться от покупки неразумно, запасайся промывочными жидкостями и топливными шлангами и забирай. Дальнейшее покажет эксплуатация.
ПС: и глянь тормозные шланги, это повод торговаться.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
спс тем кто ответил... вопрос что значит проверь тормозные шланги дословно...
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
Проверь на наличие растрескивания оболочки, это жизнь- сальники и всякие разные резинки в дороге не рассыпятся, заменишь потихоньку, а потечёт шланг будет беда. Цена же на них- космос, а брать такие девайсы на разборке бессмысленно.
За сколько отдают?
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
П.С. если кто может создайте отдельную тему на мой вопрос и киньте ссылку для меня вопрос очень важен мне прийдется выложить много денег чтоб такой диван поставить на документы и оформить под себя...

сколько за него хотят?
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин