MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 19:10
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

HONDA Foresight FES 250

Переглядів: 23751
vsadnik
04.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Ваши мнения......! Цена?
Змінено: 04.06.2008 р., vsadnik
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
отдадут за 500 евро только с документами дофига возится и права А надо сделать но блин если приведу в чуство его то должен бегать поидее еще лет 7 без проблем километраж мизерный... прошу прощения я незнаю что такое сальники может я знаю что это такое просто по другому называю поясните пожалуйста
...
Змінено: 01.10.2011 р., MadMax
like
good
bad
shockingly
Val
01.10.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
для меня вопрос очень важен мне прийдется выложить много денег чтоб такой диван поставить на документы и оформить под себя...


так а что с доками? он на учете сейчас?  или  как? этот вопрос освети подробнее.

бо мож там один бриф, и тебе парят его за 800 баксов. оно то все одно немного- на запы разобрать, или на китайскую раму его переодеть.

если он на одном брифе- то ему косарь зелени наикраснейшая цена. на учет ты его не поставишь ( вернее- все можно решить, и собрать бумаги, растаможить ежели че, но игра не стоит свеч)
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
порядок у него с бумагами просто я в европе живу ребята сдесь переоформление и страховка стоят как крыло от самолёта поэтому и информируюсь стоит ли брать этот скут ибо стоял 7 лет
like
good
bad
shockingly
Val
01.10.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
так если ты в Европе живешь- че ты ухватился за какой то стояк семилетний, если там этого добра пруд пруди???

гон какой то..... это у нас из гавна пулю все лепят. там проблем с выбором нет по идее
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
ошибочное мнение что в европе все лучше и проще... тут ты с документами не пошутишь... остановят без документов такой штраф влепят мама не горюй а скут таких размеров на ходу не старый стоит охренеть + и его тоже надо будет переводить на свои документы тоеть оформлять под себя + страховка...
like
good
bad
shockingly
Val
01.10.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
ошибочное мнение что в европе все лучше и проще..


не знаю- небыл.

а скут таких размеров на ходу не старый стоит охренеть


да? интересно склолько же? если у нас, после растаможек, и прикуров продавцов их продают 3000 баксов в среднем ( 250 сс) это чуть более 2000 евро. сколько же тогда в Европе они стоят? дороже что ли?
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
от 1500 евро до 5000 скутера длинной 2 м. прожившие 3-4 года с прокатом до 20 тыс.
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
ошибочное мнение что в европе все лучше и проще..


не знаю- небыл.


Быть и жить не одно и то же, тут побудешь недельку кажется сказка, а как начинаешь жить здесь уже совсем другое...
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
от 1500 евро до 5000 скутера длинной 2 м. прожившие 3-4 года с прокатом до 20 тыс.

Тсю, так купи нормальный на ходу и не парси. Я думал ты у нас хочешь брать. Тогда заманчиво конечно было бы.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
так блин ребят я же обясняю на ходу 1500-2000 +у него будет 10-20 тыс пробега и надо 1000 евро чтоб можно было ездить тоесть н доументы итого 1500+1000=2500
Тот что нашел я за 500 там пару тысяч км (тоесть ему бегат еще года 3-4 без прблем вообще) 500 + 1000 на документы + неделя реанмации = 1500  выгоднее нет? =]
В любом случае спс за ответы насчет того на что обращать внимание и что проверть в первую очередь...
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
от 1500 евро до 5000 скутера длинной 2 м. прожившие 3-4 года с прокатом до 20 тыс.

Тсю, так купи нормальный на ходу и не парси. Я думал ты у нас хочешь брать. Тогда заманчиво конечно было бы.


не думай что тут дешевле))) это не так.
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для MadMax  
answerview
не думай что тут дешевле))) это не так.

Я не думаю. Если бы на Украине за 500 было - это сказка.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин