MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:42
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обкатка мотоцикла Ява 350/634

Переглядів: 10418
23.03.2012 р.
answerview
Зимой перебрал поршневую на своей 634 яве. Заменил втулки вгш, сепараторы,пальцы,поршни,кольца. После ремонта начал спрашивать как правильно пройти обкатку. И началось: одни советуют сжечь бак бензина в холостую, а потом только начинать ездить не больше 70 км в час  1500 км, другие говорят что нужно 2 часа поганять в холостую  и можно уже ездить по тихоньку. Начал обкатывать на холостом ходу сжег литра 2 бензина, кататься хочется сильно, а не запороть движок еще сильнее что делать? как правильно поступить?
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
23.03.2012 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
Якщо міняв циліндри - бажана холодна обкатка. Якщо тільки поршня - прогрів, сідай і їдь км 50-60 на год, хвилин 10 і зупинка(залежить від температури), тобто головне не перегріти. Я поршня і кільця обкатував 400 км, але то були справжні чеські. І ще масло 1:20 на період обкатки.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
23.03.2012 р.
answerview
Нет цилиндры не менял, запчасти все чехия кроме поршней (польские стоят) интересно какого качества поляки штампуют.Юзер респект и уважуха приятно в нете встретить земляка. ПОЛТАВЩИНА  НАЙКРАЩА!!! 20_drinks Нет цилиндры не менял, запчасти все чехия кроме поршней (польские стоят) интересно какого качества поляки штампуют.Юзер респект и уважуха приятно в нете встретить земляка. ПОЛТАВЩИНА  НАЙКРАЩА!!!
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р.
answerview
Мужики с впраздником! Сначалом сезона, приглашаю на мотокросс в Комсомольске на полтавщине зрителей и участников. И еще подскажите где будет ближайщее байк шоу или сльот!!!      20_drinks Мужики с впраздником! Сначалом сезона, приглашаю на мотокросс в Комсомольске на полтавщине зрителей и участников. И еще подскажите где будет ближайщее байк шоу или сльот!!!
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р.
answerview
Щас найдутся те ,что тебе скажут ,что тема такая есть и нужно уметь пользоваться поиском . Но думаю после моего сообщения тормознут с этим . Удачи при обкатке .
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин