MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 07:43
32
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уход за седлом

Переглядів: 6261
23.03.2012 р.
answerview
Поделитесь опытом, кто как ухаживает за сиденьем, чтоб оно имело красивый вид и не пересыхало, может пропитать чем-то можно(только так чтоб ..опа потом не блестела 08_lol ) тоесть чтоб не пачкать штаны 04_blush  06_question
like
good
bad
shockingly
UYX1975
23.03.2012 р. відповів для che  
answerview
Поделитесь опытом, кто как ухаживает за сиденьем, чтоб оно имело красивый вид и не пересыхало, может пропитать чем-то можно(только так чтоб ..опа потом не блестела 08_lol ) тоесть чтоб не пачкать штаны 04_blush  06_question
Ничем пропитывать не нужно,только испортишь!! 10_ireful2 В опасных ситуациях на дорогах,и так,из организма выделяется некоторое количество естественной смазки-ее в окурат хватает для пропитки сидения-еще и в редуктор останется!! 18_good
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р. відповів для che  
answerview
Я лично намазываю силиконом таким белым для панели, но у меня кожа, она впитывает в себя, делается мягкая и приятная, и не жырная вовсе.
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р. відповів для che  
answerview
На сидушках используется кожзам, по нашему дермонтин. Он есть синтетика, соответственно долговечность зависит от качества слоя, а не чем ты его натрёшь. Свою сидушку я натираю средством для блеска, которым торпеды в авто натирают, и то, только боковины, натрёшь сверху бужешь жопой скользить.
Есть модный материал для сидушек, мне ща таким перешивают. Вроде как стоит 500 с лишним грн за погонный метр, мне за пол цены подогнали. С виду тиснение аля кожа, тянется как резина во всех направлениях, поверхность вообще не скользит, сидишь, что влитый.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р. відповів для UYX1975  
answerview
В опасных ситуациях на дорогах,и так,из организма выделяется некоторое количество естественной смазки- 18_good
ага  03_biggrin  08_lol
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Ага, и потом ходить с покрашенной задницей?  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р. відповів для che  
answerview
После автополироля ( для торпедо ) сидуха красивая, но скользкая 19_negative Пользовал мебельный полироль Пронто, жидкий, сухой кухонной салфеткой, понравилось 18_good
В идеале перетянить кожвинилом.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
24.03.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Ну так штаны каждый раз новые покупать придется. Я еще столько не зарабатываю, чтобы после каждой катухи штаны менять.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для UYX1975  
answerview
Поделитесь опытом, кто как ухаживает за сиденьем, чтоб оно имело красивый вид и не пересыхало, может пропитать чем-то можно(только так чтоб ..опа потом не блестела 08_lol ) тоесть чтоб не пачкать штаны 04_blush  06_question
Ничем пропитывать не нужно,только испортишь!! 10_ireful2 В опасных ситуациях на дорогах,и так,из организма выделяется некоторое количество естественной смазки-ее в окурат хватает для пропитки сидения-еще и в редуктор останется!! 18_good


а что этими выделениями можно еще, что то смазывать?  05_shok Может я еще не так езжу, что бы были выделения 62_sarcastic
На мопедке протирал трыпкой с отстатками автомобильной полироли. На моте точно так же  11_blum
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1182214503.html]http://s19.rimg.info/bdd5ea05153fec5a465898f6fcd2f078.gif
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для che  
answerview
Трубикеры всё натирают моторным маслом, а для сидушки сгодится и переработка  30_crazy
И не забудь яйца натереть до блеска, а то так и не станешь настоящим байкером  08_lol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для xkey  
answerview
А себе уже натер? как ощущения ?  03_biggrin остряк мля!
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для kaadoc  
answerview
Спасибо  ,что хоть кто-то дал нормальный ответ по теме 42_friends , а не флудит про всякие там выделения и прочий бред! 34_wacko2  28_bad
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для che  
answerview
Так я ж не тру и даже не байкир, куда мне...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
Тем временем я уже испробовал 2 варианта  03_biggrin - полироль не подошла- остаются белые следы, а потом попробовал крем для рук такой жирненький 03_biggrin - натер, все впиталось, ну с ним впринципе получилось норм....вид красивый и все такое 01_smile  но через 3-4 дня он наверное штанами вытерся или высох... 02_sad  27_dash  и сидушка приняла прежний вид.
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р.
answerview
У меня за 5 сезонов с кожзамом все ок.  Но вот пластиковый каркас сидушки (потолок багажника) лопнул так что она вот-вот пополам развалиться. Никто незнает, как это побороть?
Куплю мотороллер с двигателем 157 QMG (GY6) 150 sm. В отличном состоянии с документами и регистрацией. Viper storm 150,
Musstang mt150-t. Tiger
ht150-t-7, Spark sp10
150, VENTO, Viper volkano. Te
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин