MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:46
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вибір Максискутера

Переглядів: 37035
29.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Допожіть вибрати максіскутер, варіанти:
Piaggio Hexagon 250
Piaggio x9
Malaguti Madison 200
Yamaha Majesty 400
Yamaha versity 300(268cc)
Gilera Runner 180.125
бюджет біля 3000 уо, мій ріст 168, вага 65
06_question
Змінено: 29.03.2012 р., Igor
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р. відповів для Igor  
answerview
смогу ли я все с мажести 400 кинуть на раму 250

Нет.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
beard
31.03.2012 р. відповів для Igor  
answerview

смогу ли я все с мажести 400 кинуть на раму 250

пошел бред 01_smile тебе кубов мало? скорости может?  37_fool
не вижу уже в этой теме перспективы...
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
31.03.2012 р. відповів для Igor  
answerview

смогу ли я все с мажести 400 кинуть на раму 250


ДА! Если идти по пути "замены кузова" на авто, т.е. перевесить номера  33_wacko
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
ДА! Если идти по пути "замены кузова" на авто, т.е. перевесить номера  33_wacko

И это говорит правовая защита участников движения!?!  08_lol
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р.
answerview
всем большое спасибо, пока приглядую, буду скоро смотреть 01_smile
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р.
answerview
всем большое спасибо, пока приглядую, буду скоро смотреть 01_smile
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
01.04.2012 р. відповів для 3BIP  
answerview
ДА! Если идти по пути "замены кузова" на авто, т.е. перевесить номера  33_wacko

И это говорит правовая защита участников движения!?!  08_lol


Александр, Вы меня краснеть заставляете, или как?  15_badgrin   20_drinks
Наша защита самая правая!
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Igor  
answerview
разные, да еще и электроника вся разная.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р.
answerview
бачив вже два Х9 і в обох тече передній аморт, все ще прошу допомоги між х9 500 і маджою 250 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для Igor  
answerview
Чтоб понять нужно попробовать!

Приезжай пробуй Маджесту 250сс, может и купишь ...
http://www.moto.com.ua/admoto/
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р.
answerview
Всім дякую за терпіння таки вибрав і купив Тмакса з ним нічогоне рівняється з того що спробував, це кайф 24_bomb
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для Igor  
answerview
Всем доброго времени суток.
Нужна помощь профессионалов. Хотел спросить, может кто знает, какие марки и модели макси скутеров самые актуальные в эксплуатации из-за их расхода топлива. То есть до 3.5 - 4 литров включительно - цены на топливо сильно огорчают. Езда: 85% пробега - город и 15% - трасса (200 км в одну сторону, и через пару дней обратно(те же 200 км.) Гонять на них никто не будет. Я не с гонщиков - а любитель неспешно ездить на максике по трассе или по городу и наслаждаться этим. Со светофоров не рву. Мой рост 176 и вес около 70 но со мной часто будет ездить еще и девушка - рост 173 и вес около 50. Город - 40-70 км/ч, трасса - крейсер 80-100км/ч до 120 при обгонах). Интересуют только 4-ех тактные. Толщина кошелька - до 3 000$. Еще буду на него кофры цеплять 2 боковых и задний на 2 шлема. Нужен не маленький багажник под сидушкой. Тут Majesty конечно выигрывают. Так же у меня не будет времени часто смотреть к нему - бережное отношение к нему будет 100%. Начиная от Suzuki Burgman 125, Aprilia Atlantic 125, Suzuki Avenis & Epicuro и заканчивая Yamaha Majesty 400 и Suzuki Burgman 400. Моя мечта - Honda Faze 250. Я его в интернете увидел еще пару лет назад. Но их, писали сразу, в Европу поставлять не будут. Ждал пару лет и, как оказалось, - это грустная и печальная правда. Мощный максик мне не нужен, так как пару лет назад спрыгнул с китайского полтинника, и в данный момент без колес. По правде говоря - выжимал из него все 65 км/ч - 50сс. 4 года уже интересуюсь "максами" и когда его вижу - завораживает!!))))) КИТАЙСКИЙ транспорт - НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Возможно Тайвань или Корея, но, хоть его и многие хвалят, лично мое мнение - это тот же Китай но на процентов 10 - 15% лучше. Для меня "КИТАЙСКАЯ ЖИЗНЬ" уже в прошлом. Спасибо что дочитали мою тему до конца)))
Стремимся к лучшему!!!
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для roma-winner  
answerview
Всем доброго времени суток.
Нужна помощь профессионалов. Хотел спросить, может кто знает, какие марки и модели макси скутеров самые актуальные в эксплуатации из-за их расхода топлива. То есть до 3.5 - 4 литров включительно - цены на топливо сильно огорчают. Езда: 85% пробега - город и 15% - трасса (200 км в одну сторону, и через пару дней обратно(те же 200 км.) Гонять на них никто не будет. Я не с гонщиков - а любитель неспешно ездить на максике по трассе или по городу и наслаждаться этим. Со светофоров не рву. Мой рост 176 и вес около 70 но со мной часто будет ездить еще и девушка - рост 173 и вес около 50. Город - 40-70 км/ч, трасса - крейсер 80-100км/ч до 120 при обгонах). Интересуют только 4-ех тактные. Толщина кошелька - до 3 000$. Еще буду на него кофры цеплять 2 боковых и задний на 2 шлема. Нужен не маленький багажник под сидушкой. Тут Majesty конечно выигрывают. Так же у меня не будет времени часто смотреть к нему - бережное отношение к нему будет 100%. Начиная от Suzuki Burgman 125, Aprilia Atlantic 125, Suzuki Avenis & Epicuro и заканчивая Yamaha Majesty 400 и Suzuki Burgman 400. Моя мечта - Honda Faze 250. Я его в интернете увидел еще пару лет назад. Но их, писали сразу, в Европу поставлять не будут. Ждал пару лет и, как оказалось, - это грустная и печальная правда. Мощный максик мне не нужен, так как пару лет назад спрыгнул с китайского полтинника, и в данный момент без колес. По правде говоря - выжимал из него все 65 км/ч - 50сс. 4 года уже интересуюсь "максами" и когда его вижу - завораживает!!))))) КИТАЙСКИЙ транспорт - НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!
Возможно Тайвань или Корея, но, хоть его и многие хвалят, лично мое мнение - это тот же Китай но на процентов 10 - 15% лучше. Для меня "КИТАЙСКАЯ ЖИЗНЬ" уже в прошлом. Спасибо что дочитали мою тему до конца)))

глянь на х9, маджи 250
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для Igor  
answerview
x9 ПО дизайну ззади не то немного, а маджик да, но на него можно будет 3 кофра поцепить пластиковые??
Стремимся к лучшему!!!
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для roma-winner  
answerview
А что лучше если сравнивать suzuki burgman 250 или yamaha majesty 250 если сравнивать модели после 2002(3) года чтобы в новом дизайне дешевле в эксплуатации и по расходу топлива, расходников, качеству и износу мотора, если пробег одинаков???
Стремимся к лучшему!!!
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для roma-winner  
answerview
Ище смотрю как варианты Aprilia Atlantic 250, Yamaha x-max i Versity)))
Стремимся к лучшему!!!
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для roma-winner  
answerview
Ты не прав, Корея далеко обошла Китай по скутерам (по мото судить не буду, не сталкивался). Сам отъездил 2 сезона на корейском 125-куб - отличная техника!
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для roma-winner  
answerview
x9 ПО дизайну ззади не то немного, а маджик да, но на него можно будет 3 кофра поцепить пластиковые??

у маджи есть огромний минус - 01_smile  02_sad  маленькие колесика
like
good
bad
shockingly
14.08.2012 р. відповів для Igor  
answerview
А кто знает размеры колес у максискутерах??? ПОМОГИТЕ пожалуйста в этом вопросе я вообще не разбираюсь((((
Напишите: модель - размер. Спасибо.
Стремимся к лучшему!!!
like
good
bad
shockingly
14.08.2012 р. відповів для roma-winner  
answerview
А кто знает размеры колес у максискутерах??? ПОМОГИТЕ пожалуйста в этом вопросе я вообще не разбираюсь((((
Напишите: модель - размер. Спасибо.

тмакс 14, нові моделі 15
піаджо х9 14
маджа 250 12
ямаха версіті 14
малагуті медісон не помню
малагугі пассворд 16 здається
а в тім в інеті на bikez 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин