MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:39
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не заводится JAWA 634

Переглядів: 15579
01.04.2012 р.
answerview
После того как заканчивается бензин (при работающему двигателе), залив бензин снова не могу завести. В начале двигатель немного схватывает, а потом даже   не обзывается. Если долго постоит снова обзывается и все. Хотя до етого заводился с пол пинка и все было нормально. Не могу определить заливает свечи или нет так как при бесконечных попытках завести свечи естественно мокрые. Зажигание нормально выставлено. Что могло случится если я даже не ездил просто делал обкатку  и закончился бензин (компресию мерял нормальная). Подскажите что может быть или где искать. Кстати аккумулятор тоже норм.
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
1. Забився отвір в кришці бензобака(повітря) або паливний фільтр, якщо він є.
2. Пробитий високовольтний провід на свічку.(таке в мене було разів шість і завжди після зимівлі - раз заведеться, раз ні, проїде, стане потім знову заведеться).
Це найпростіше і найхитріше, може бути ще куча причин.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для User  
answerview
Провода менял весной, искра  хорошая. По поводу  ответствия в крышке и фильтра: в карбюратор то бензин поступает. Да и самое интересное до того как бензин кончился работал же  идеально.
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
А карб чистил может забился!?
Просто если ездишь у тебя краник  на два положения , если ты переключался на резерв может соринка попала, и в каком состояние фильтр бенза?
еще может щетки на зажигание почисть
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
З фільтром буває таке - відкриваєш з нього тече і при підсосі тече, а починаєш їхати - не вистачає. Провід якщо й пробитий іскра буде - треба в темному десь подивитися - чи не іскрить провід на масу.
Я чого з цього й почав, бо раніше розбирав все до цурки і промивав і запалювання і сальники і компресія - а потім поміняв провід і поїхала.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Drhpachnik  
answerview
Карб не чистил может и забился хрен его знает. Насчет  соринки  из резерва то я думаю что она в фильтре бы  осталась, а так поплавковая камера наполняется нормально. Еще такой вопрос знаю льют топливо под свечи из шприца сколько примерно его туда нужно
Live to ride, ride to live.
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
Карб не чистил может и забился хрен его знает. Насчет  соринки  из резерва то я думаю что она в фильтре бы  осталась, а так поплавковая камера наполняется нормально. Еще такой вопрос знаю льют топливо под свечи из шприца сколько примерно его туда нужно
Ну так пороверь карбюратор,ведь недолго же снять и почистить для успокоения!Затем(можно даже без карбюратора)при выкрученых свечах прокачай киком раз 20-чтоб выплюнуло скопившийся бензин,потом ставь карб,свечи,и пробуй заводить.С буксира не пробовал заводить?При залитом двигателе помогает.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
Карб не чистил может и забился хрен его знает. Насчет  соринки  из резерва то я думаю что она в фильтре бы  осталась, а так поплавковая камера наполняется нормально. Еще такой вопрос знаю льют топливо под свечи из шприца сколько примерно его туда нужно


мда... 30_crazy помоему дальше советовать штото неимеет смысла 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Steppenwolf  
answerview
Шприц 10-20 куб в циліндр. А яке масло і пропорція, бо я колись залив Мотул2т 15W50(думав як краще) в ИЖ 1:25, так він перестав заводитися - прийшлося розводити 1:50.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
19.07.2020 р.
answerview
Всем привет,у меня такая проблема.собрал мотор634,выставил зажигание,почистил карбюратор,свечи.искра синяя,бензин есть.она схватывает левым горшком и не заводиться
like
good
bad
shockingly
28.08.2020 р. відповів для Zenia1989  
answerview
Миллион  причин. Первое- дохлый  аккум.Второе- карбюратору прикрыть доступ воздуха...Интересно  ,как  зажигание  выставлял, с микрометром или от фонаря?
 
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин