MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:01
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 644162
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1234567••94
12.06.2008 р.
answerview
Приветы всем. Купил Легенду на 12 колесе.Ощущения конечно супер. Но есть несколько боков. Ну к тому, что тарахтит фара, был готов. Но похоже, что не она одна.Есть ещё какой-то металлический звон справа, такое ощущение, что под рукояткой газа. Шурупы вроде подтянул ,может не все-не знаю. В технике пока плохо разбираюсь, поэтому прошу подсказать, что это может тарахтеть. Ещё один бок-если надавить на вилку, то она не всегда сама возвращается в исходное положение. В сервисе сказали - разработается. Гм.. может быть... Пока проехал 40км. После сотни если так и будет-будут менять.
like
good
bad
shockingly
12.06.2008 р. відповів для Victor2333  
answerview
да вилка должна вроде разработаться, хотя у меня такого не наблюдалось, а вообще - пусть разберут морду и накапают масла в обслужку вилки - это походу как на великах делаеться.
А звенит когда? На малых оборотах - когда вибрация сильнее? Или постоянно ? Вот сегодня разбирал этот узел

Скорее всего - один из разьёмов лупит по по металлу - они нифига не закреплены! я их в кучу двумя подстёжками стянул.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 12.06.2008 р., egotarus
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
Цоколь оказался стандартный - Н4. Ксенон потребляет при розжиге около 5-ти Ампер, потом в режиме горения - около 3-4 Ампера. Уже заказал себе лампу и балластный блок. Завтра забираю. Прикупил светодиодов - на всё ушло :
светодиоды - 50 грн
Ксенон 6000К  Н4 ( моно ) - 18 $ закупочная цена
Блок розжига - пока не знаю - беру Б/У но рабочий.Завтра.
В воскресенье начинаю камстрячить.
Буду делать фотки  - потом выложу.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
Сегодня не удержался и как только получил лампу - сразу полез ставить. Теперь я с ксеноном!!!
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
AtRection
14.06.2008 р.
answerview
Поздравляю автора с покупкой!
Сам обзавелся оным аппаратом с месяц назад, сегодня закончилась обкатка, точнее она закончилась чуть раньше, на спидаке осталось 6 км, как раз доехать до СТО)) Поменяли масло, подтянули задний тормоз и, блин, нервов кучу выложил, попросил отрегулировать карб, ибо на горячем движке на холостом тянет. Честно сказать, поначалу пожалел что попросил их это сделать, разобрали пол жужа, сняли карб, промыли, поменяли свеч и бац - все гудно, на холостом пашет без перепадов, а то до регулировки было слышно как двигатель то набирает обороты, то сбрасывает. В общем, перенервничал ибо заню что такое давать технику в "наши" руки, а тем более китайскую. Но, благо, дайте дерево, все намана.
like
good
bad
shockingly
AtRection
14.06.2008 р.
answerview
А вообще аппарат гудный, как было сказано, для двоих аппарат бесподобен, сидушка большая и удобная. Такой и искал. На счет динамики, честно сказать страшно иногда бывает)) мои 55 кг подрывает как живой. Кстати, хотел бы узнать, кто за сколько брал и какая гарантия, ибо это играет не малую роль на цену аппарата. Я брал за 4950, полгода гарантия или 6 месяцев.
like
good
bad
shockingly
Z1mb0
14.06.2008 р. відповів для AtRection  
answerview
Я брал за 4950, полгода гарантия или 6 месяцев.

Ты наверное немножко ошибся, исправь пожалуйста!!)))
like
good
bad
shockingly
Z1mb0
14.06.2008 р. відповів для AtRection  
answerview
Я свой брал за 5250грн и год гарантии или 6тис пробега!)
Вчера заметил что открутилось правое зеркало возле руля, когда едешь она может пошатывается((((Что б его прикрутить нужно морду снимать?
А так пока доволен))))Когда он уже начнет на холодную нормально заводится?Кстати про холодную!!!Как лучше заводить с ножки или со стартера и добавляя газа??
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р. відповів для AtRection  
answerview
Блин меня сегодня тормознули гайцы....У них сдача отчётов - никого на мототраспорте не пропускают. Щас иду на стоянку - посмотреть как работает  26_newrussian ксенон. 26_newrussian
Брал я его за 5000 грн - в конце мая. И багажник - за 120 грн. Шлем за 110 грн. Гарантию дали только на движок - год.

ЗЫ
зеркало подкручиваеться так - берёшь ключь на 14 и ,оттянув вверх резинку внизу ножки зеркала,   затягиваешь контрагайку! Фссё. У меня на остывший заводиться [мат] даже сейчас, а уже 1700 намотал. Как лучше заводить не знаю, но стартером а не ножкой - пока стартер работает - сегодня видел на стоянке VIPER STORM 50  с отломаной ножкой стартера.Я завожу со стартера (и чуть газу добавляю) или с пульта(раза с четвёртого заводиться если холодный).
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 14.06.2008 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
AtRection
14.06.2008 р.
answerview
На счет зеркала, снимать ничего не надо, там контргайка стоит, вот один минус в этом, резиновая оболочка на стойке зеркала очень плотно прилегает и довольно проблематично двумя руками оттягивать резину и тыкать ключ на гайку. А на счет исправить - все верно. Склирозом вроде еще не обзавелся)))
like
good
bad
shockingly
AtRection
14.06.2008 р. відповів для Z1mb0  
answerview
У меня тоже были проблемы с заводкой на холодную, со второго-третьего раза заводился, что с пультика что с кнопки, после ТО, прочищенного карба, настроенного все намана, на холодную с первого раза заводится и постоянно держит обороты, нет никаких прыжков в оборотах, как было до ТО.
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р. відповів для AtRection  
answerview
А где ты его брал? блин надо и свой на полное то отдать А хотя пардон - не заметил... для Одессы-мамы это нормальная цена. Они ж по всей Украине отсюда расходяцца!
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 14.06.2008 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
AtRection
14.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
В салоне Веломото, в Одессе, в районе 7 км. В эпицентре. И то, как я его брал, это пипец. С горем пополам взял кредит в банке налом, решил с батей в субботу скататся на яму, одесский авторынок, безрезультатно, мало того что денег не хватает на те аппараты что имеются в наличии, да и дизайн у них какой-то непрактично-космический))) Решил скататся в Эпицентр, батя сказал что там Вайпера бешенный бабульки стоят, думаю, а чеб и нет, поперлись. Не скажу что увидев Легенду сразу ее захотел, но выбирал между Р3 и Легендой, склонился к Легенде из-за размеров сидушки, ибо половину километража ежу с пассажиром.
like
good
bad
shockingly
AtRection
14.06.2008 р.
answerview
Кстати на счет цен, хотел брать скут еще в прошлом году, ну и прайсы с прошлого года еще остались, мда, цены подлетели не по-детски.

Кстати, свой аппарат брал тоже в конце мая, точнее 24, посмотрел по маркеровке и дате изготовления ровно 2 месяца спустя после выхода жужа на свет)))
Змінено: 14.06.2008 р., AtRection
like
good
bad
shockingly
14.06.2008 р. відповів для AtRection  
answerview
А я кажись 23-го мая. Я попёр на стоянку - проверять ксенон, Ща фото выложу
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 14.06.2008 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
15.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
А я кажись 23-го мая. Я попёр на стоянку - проверять ксенон, Ща фото выложу


Фотоаппарат в мобилке не передаст всего, но водилы на стоянке сказали что бомба.
Сетит преотлично, всё видно как днём.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Z1mb0
15.06.2008 р. відповів для AtRection  
answerview
А на счет исправить - все верно. Склирозом вроде еще не обзавелся)))
Ну ты написал полгода или шесть месяцев)))НА сколько я знаю это одно и тоже))Может ты хотел сказать что полгода и какойто километраж?? 17_wink
like
good
bad
shockingly
AtRection
15.06.2008 р.
answerview
.)))))))))))))))))))))сам только понял что написал)))))))))))))))))))))) Обосцака. Извиняюсь за недостоверность, 1000 км или полгода
Змінено: 15.06.2008 р., AtRection
like
good
bad
shockingly
Z1mb0
15.06.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
А я кажись 23-го мая. Я попёр на стоянку - проверять ксенон, Ща фото выложу


Фотоаппарат в мобилке не передаст всего, но водилы на стоянке сказали что бомба.
Сетит преотлично, всё видно как днём.



Кстати свет то что надо!))))Со стандартным не сравнишь!Надо будет со временем и себе чтото подобное сделать!)))

Кстати ,по документах у нашего коня 49,9 кубов, но на самом дела разве там не больше???)))
like
good
bad
shockingly
AtRection
15.06.2008 р. відповів для Z1mb0  
answerview
Кстати да, я тоже где-то читал что там не 49.9, а 80 кубов стоит, на сколько правда еще не знаю, но все можнте быть, со временем доберусь до движка там и посотрю))
Пока не хочется разбриать ибо гарантия))) или типа гарантия) уже не поймешь)
like
good
bad
shockingly
1234567••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин