MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 06:11
32
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 644771
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••3456789••94
AtRection
02.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
С голушаком я понял, там без проблем, а вот что на счет левой стороны? Там ведь редуктор, тормоз, как там, ведь колесо пойдет вместе с редуктором
like
good
bad
shockingly
AtRection
02.07.2008 р.
answerview
Усе, понял, дурак блин, думал-думал, и допер, тугодум, колесо то просто на оси сидит, его ж вытянуть на себя и все...))))
ААААААААА, оборжака, сам с себя ржу)))))))
like
good
bad
shockingly
05.07.2008 р. відповів для Z1mb0  
answerview
Спасибо, vedin, обкатываю помаленьку)))
Кстати напишу свои впечатления за сегодня.Проехал где то 45км, та спидометре уже 68(вчера еще покатался)И он меня немножко розочеровал, на холодную не хотел заводится,с электростартера, потягал ножку, тоже результата не дало(ну нету у меня опыта и что тут сказать)поехал в сервисный, все обьяснили, пришел, через электро и чуток газу и завелся как миленьки)))))(не ругайете меня сильно ,опыт прийдет со временем и такого я надеюсь ужене будет)  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Больше ничего сказать пока не могу, посмотрим что будет завтра!!!! 01_smile
Добавь холостых и все. 21_umnik
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab82178.gif
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р. відповів для Voitov3  
answerview
Обкатывание в чем заключается в 4-х тактнике? Просто мы наверное зациклены на совке и поэтому всё пытаемся обкатать,притереть,искать допустимые зазоры.Может хва?Я сегодня купил легенду за 4800 короче пока хорошего вижу мало -особенно я офигел когда решил вечером вкл. освещение,полный облом оно не работало и этот жуткий драбадан пластика. 02_sad
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
Alvin
07.07.2008 р. відповів для DZIMKA  
answerview
Шось ти забагато дав я купив свій за 4000 і покищо на нього не скаржусь. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р.
answerview
Кто нить купил себе 125сс Легенду?
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р.
answerview
извините если попал не в тему самому было в падлу создать.У меня на рэйсе не работает правый поворот если можете назовите причину ,а левый нормально переключатель в порядке проверял.Может релюха?
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р. відповів для Sas  
answerview
извините если попал не в тему самому было в падлу создать.У меня на рэйсе не работает правый поворот если можете назовите причину ,а левый нормально переключатель в порядке проверял.Может релюха?

Ну наверное первое -ты не в тему.Второе посмотри может лампочка сгорела.Третье прозвони провод.
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р. відповів для Alvin  
answerview
Ну не знаю у нас дешевле не купишь.Прошли все скутер точки и самым дешевым 125сс был 5000 гр -договорились за 4800 по безналу.Сегодня оказалось,что свет был нерабочим из за того,что сгорел преобразователь или как там его называют,ну короче,такая фенька при котором свет горит постоянно одинаково-пришлось его отключить(выдернуть штекеры) и теперь свет есть но не постоянный а с увеличением скорости увеличивается освещение.
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
07.07.2008 р. відповів для DZIMKA  
answerview
Опа... а у меня такой фичи - типо преобразователь - нет. Теперь и не нужен - так как ксеноним патихоньку. 03_biggrin
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Z1mb0
08.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
А если ставишь нашего коня на стандартную сигналку на сколько хватит аккумулятора? 06_question  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
Да есть! Он реле напряжения называется -мы его отключили и потом все лампы погорели  03_biggrin
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для Z1mb0  
answerview
Ёмкость аккумулятора -  7Амп/час , сигналка потребляет около 70 мАмп, 1 Амп = 1000 мАмп. тоесть она хавает 0.07 ампера  - соответственно аккум разрядиться через 100 часов - тоесть через 4-ре дня. Мда ... не густо.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р. відповів для DZIMKA  
answerview
Ага , теперь всё понятно. Меня сегодня газель придавила когда сдавала назад - буду разбирать пластик - посмотрю шо там есть , кажеться и у нас такой бутер стоит. Эта хрень стабилизирует напряжение в борртовой цепи на 12-13.4 вольта, вот потому у вас всё и погорело без неё, хорошо если только лампочками отделались. Можно взять старый жегулёвский стабилизатор и всё будет в норме - даже лучше.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
08.07.2008 р.
answerview
Привет всем.
У меня такая лошадка совсем не долго, всего 400 км.
но вот как-то странно она с обкаткой хуже становится... 02_sad
на четвёртый день (после ливня ночью, а стоит он у меня на открытой площадке, а может и совподение...) появилась вибрачия на средних оборотах, а после тяга пропала - и при старте чувствуется, да и максимальная скорость с одним ездаком (мной - 65 кг) упала до 40 км/ч.
Обкотываю чесно, не насиловал, ездил 35 - 45 км/ч не зная где у рукоядки газа упор, 1 раз 55 дал по хорошей дороге медленно разгоняясь и это был не придел,  а вот теперь до предела и всего 40...
В сервисе сказали "ездий до 1000 км - потом настраевать будем"
Если он так до 400 км доездил, так до 1000 он вообще ездить перестанет нафиг..
Подскажите ето правда нормально или мне хреновый конь достался?
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р. відповів для ablick  
answerview
Дообкатывалсо....
до 300 км - не больше 25 кмч
до 400 - 35 кмч
до 500 - 45-50 кмч
до 600 - 50-55 кмч
до 700 - мона и 70 погонять
до 1000 - гонять на разных оборотах без перегрева движка.
Кста - тебе масло вот-вот менять, иди и купи МОTUL 10W40 semisintetic залей и посмотрим что дальше, и ещё - проверь топливный фильтр , он с левой стороны под пластиком - такая беленькая фигня  - если шибко много гавна в нём то значицца заправился гдето порчей какойто и всё изза неё.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 09.07.2008 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р. відповів для egotarus  
answerview
Ну тогда до трехсот можно просто поставить его на холостом и выпалить весь бак 03_biggrin
После ехать на ТО и смотреть.Потом возить его в руках на горку и с горки глушить и катить что бы не было перегрузки.Потом у вас лопнет рама,и ей было пофиг как вы обкатывали.Одним словом нужно смотреть по мопеду кому что подходит.На МТ у меня при 60 заклинил двигатель потом поменяли кольца и он летал без ограничений и обкатки и до сих пор ездит ))
А по поводу потери мощности нужно посмотреть свечу и посмотреть фильтр.
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р.
answerview
ТО первое мне сделали на 300 км , если это можно назвать ТО, просто масло поменяли и там и там, и всё. Сказали клапана до 1000 нефиг трогать - всё равно расстроятся, а свечу и фильтр не смотрели даже.
like
good
bad
shockingly
09.07.2008 р. відповів для ablick  
answerview
ТО первое мне сделали на 300 км , если это можно назвать ТО, просто масло поменяли и там и там, и всё. Сказали клапана до 1000 нефиг трогать - всё равно расстроятся, а свечу и фильтр не смотрели даже.

ну так посмотри свечу - она может быть откручена и хватает воздух.Такое бывает  03_biggrin У меня  знакомый тоже начал обкатку и через 300 км потерялась тяга,он все списывал на плохой бензин и т.д.,а свеча была немного откручена.
Пошел покупать велосипед,а купил скутер.
like
good
bad
shockingly
Alvin
09.07.2008 р.
answerview
И всьоже у нас есть Аварийка или нету 16_roll
Змінено: 09.07.2008 р., Alvin
like
good
bad
shockingly
1••3456789••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин