MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 16:17
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 644955
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••85868788899091••94
02.07.2011 р.
answerview
всем приветтут маленькая проблемка нужна помощь вчера менял сасок на переднем колесе снял колесо поменял назад поставил колесо назад и пропали тормаза хотя я эту систему вобще не трогал как быть в чём причина кто знает и также подскажите за одно задние тоже голяковые ужас гайку закручуеш на заднем колесе пару дней и всё постарому тормозов нет за рание спасибо
like
good
bad
shockingly
03.07.2011 р. відповів для waxterik  
answerview
там могла слететь пружинка стягивающая колодки или сами колодки сработались, я обычно при снятии колеса и их менял  - срабатываються быстро заразы.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
06.07.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
а скажи что то мне лепенят что их типа надо прокачивать и ещё вопросик а дорого колодки єти стоят и сложно их менять чи надо вести до профи
like
good
bad
shockingly
06.07.2011 р. відповів для waxterik  
answerview
задние, да и передние - стоят в районе 25-45 гривен. что одни , что другие менять - пустяки(только на барабане сзади тяжелее - колесо снимать надо). Задние не прокачиваються - передние да.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
дружище подскажи пожалуста как менять передние колодки???
like
good
bad
shockingly
08.07.2011 р. відповів для waxterik  
answerview
открутить машинку, снять крышку с тормозного бачка, вытащить колодки, вставить новые , разжать отвёрткой плоской колодки для того , чтоб одеть их на диск, собрать всё на место , аккуратно -медленно -до упора  несколько раз качнуть тормоза - недолжно быть пузырьков воздуха, поставить крышку и радоваться. Доливать тормозуху ДОТ4 в зависимости от уровня жидкости в бачке. Типа так. 20_drinks
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
дружище вчера ездил клапана регулировал и за одно спросил за тормоза оказалось что нет тормозной жидкости залил проркачал порядок тока мне не нравиться то что тормоза тугие я пробовал на 150 куб то там плавно нажимаеш и легко и тормозит красиво а тут сильно жёско а во и разобрался я ис задними купил колодку разоврал поставил вига а оказалось что нижний піптик что на него ставиться колодка стоит не ровно выровнял и порядок так что спасибо за совет   во ещё проблема бак начал текти из -за того что сиденье полопалось теперь давит на бак и на креплении лопнул  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
13.07.2011 р. відповів для waxterik  
answerview
Ну с баком я розабрался ещё в начале этой темы - поищи. а юзал вот такую фигню.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.07.2011 р. відповів для waxterik  
answerview
да смотрел пол часа так и не понял что єтооооооо 21_umnik
like
good
bad
shockingly
23.07.2011 р.
answerview
Перегорают лампы в фаре. Сказали что навернулся коммутатор. Не подскажете где он находится  и обязательно ли надо его менять?
like
good
bad
shockingly
25.07.2011 р. відповів для victor23  
answerview
Навернулся может в таком случае только реле-регулятор. А комутатор не трогай. РР не помню где  - или под мордой или сзади-справа под пластиком.
А вообще при каких обстоятельствах лампы горят? может они голимые? Меряй напругу на акумуляторе при заведённом двигле - должна быть не более 14.5-14.7 вольта.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 25.07.2011 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
28.07.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
Да, дело было как раз в  этом реле-регуляторе. Заменил, теперь не перегорают. Не подскажешь есть ли в Легенде лампочка подсветки спидометра? И если есть, то где она находится?
like
good
bad
shockingly
28.07.2011 р. відповів для victor23  
answerview
Только в приборке. Разбирай морду и смотри снизу резиновые заглушки - лампа типа 3W3.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
28.07.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
Это такая же как сзади габарит и маленькая в фаре?
like
good
bad
shockingly
28.07.2011 р. відповів для victor23  
answerview
поидее да. Я уже два года как легендой не владею - не помню точно. А в теме есть мессаги с фотографиями как я ставил ксенон - там видна задняя часть приборки. Да  в целом там настолько всё просто, что потратить полчаса на разборку и сборку и самому разобраться.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
28.07.2011 р.
answerview
кто знает сколько вольт должно быть на кабелях идущих к аккуму?  Аккум снят. Обороты средние.
Не могу найти причину быстрой разрядки аккума, хватает на 10 раз завести и сдыхает. Похоже не заряжается от генератора, но ген. работает! И долгие поездки на полном газу не помогают. Снимаю аккум, ставлю на зарядку на ночь и опять на 10 раз завести. Менял релюху в клюве (ребристая такая) теже 8-9 вольт постоянного тока.
Кто что знает? Мож у кого было что то подобное? ХЕЛП!!!
Змінено: 28.07.2011 р., Bazilevs41
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р. відповів для Bazilevs41  
answerview
Напряжение при работающем двигателе должно быть ( при средних и  высоких оборотах) 14,5- 14,7 макс до 14,9 Скорей всего по признакам реле заряда вышло из строя.
DJ Valeronn777
like
good
bad
shockingly
29.07.2011 р.
answerview
кто может подсказать где можна купить сидение на мопед??
like
good
bad
shockingly
30.07.2011 р. відповів для Valeronn777  
answerview
да уже менял вроде реле. Стоит спереди в клюве выгдядит  как алюмин. радиатор размером со спичечный коробок? и привинчена болтом к раме?
Если нет,опишите вид и где искать, плиз.
like
good
bad
shockingly
30.07.2011 р. відповів для Bazilevs41  
answerview
Стоит спереди в клюве выгдядит  как алюмин. радиатор размером со спичечный коробок? То насколько помню регулятор напряжения, а реле заряда глянуть надо по схеме, но скорей всего оно должно быть под сиденьем. буду на авто рынке узнаю!!!
DJ Valeronn777
Змінено: 30.07.2011 р., Valeronn777
like
good
bad
shockingly
1••85868788899091••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин