MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:07
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Legend - Дневник пользователя

Переглядів: 644122
Z1mb0
08.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вчера стал счастливым пользователем даной лошадки)))Первый впечатления.....просто....нет слов, гора эмоций так как до этого ничего с двигателем внутринего сгорания не имел, с чего можна сделать вывод, что толком ничего не знаю. Если у Вас есть советы и Вы считаете что они мне хоть както помогут хоть в чемто, то пожалуйста делитесь опытом ,буду рад читать!!!
Ну я в будущем буду делится своими впечатлениями и прихотями лошадки!)
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••86878889909192••94
01.08.2011 р. відповів для Valeronn777  
answerview
узнаешь, напиши, пожалуйста
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р.
answerview
Кто знает точно сколько кубов в Легенде на 12 колесе?  Взял набор жиклеров. Написано: 60сс 4str. Есть подозрение, что маловатые...
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для victor23  
answerview
82см3
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
отсутствие нормального заряда вылазит боком, развалилась крышка вариатора. Теперь ни стартером, ни ногой не завести. Кто знает сколько стоит новая? 27_dash
Змінено: 02.08.2011 р., Bazilevs41
like
good
bad
shockingly
pmlp
02.08.2011 р. відповів для Bazilevs41  
answerview
отсутствие нормального заряда вылазит боком, развалилась крышка вариатора. Теперь ни стартером, ни ногой не завести. Кто знает сколько стоит новая? 27_dash

я.....http://www.begemoto.com/index.php?categoryID=478&offset=30.....130-135грн
Змінено: 02.08.2011 р., pmlp
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для pmlp  
answerview
а  в местном магазине  "Альфамото" заломили 240!!!10_ireful2   Хорошо не стал брать сразу. Большое спасибо за инфу.
Змінено: 02.08.2011 р., Bazilevs41
like
good
bad
shockingly
09.08.2011 р. відповів для Bazilevs41  
answerview
всё как раз наоборот - измерять напряжение заряда нужно ТОЛЬКО при подключенном аккумуляторе! Без оного - т.е. без нагрузки на РР, напряжение будет в районе 8-9 Вольт, так как РР шунтирующий и без нагрузки скидывает лишний ток на массу. Вот та фенечка что ты надыбал под клювом  - и есть РР, никаких других реле зарядки в схеме больше нет.
Недозаряд аккума может быть от того , что ты поставил лампу помощьнее на головной свет , или от плохой массы на раму, от окислений в контактах на аккумуляторе (купи новые кольцевые клеммы и замени их (я на своём два раза менял), от отсутствия электролита в аккуме(нет ёмкости соответственно - вынь его ,вскрой и посмотри  - сухо внутри или нет? Если сухо - купи литр кислоты и влей туда шприцом  в каждую банку на уровень - пару мм выше белой тряпки)
Вариант с сухим аккумом - 95 % - советую начать с него.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
Привет! Аккум не сухой - точно. Я ж его каждый день подзаряжал, Ну и вскрывал соответственно. Вообще есть подозрение что ему капут. 4-тый сезон всё-же. В прошлую зиму он очень глубоко разрядился. Лампы все родные( даже не перегорала ни одна), а вот контакты проверять буду всюду, куда смогу добраться, только когда не знаю. Крышку варика ещё не купил (через интернет стрёмно как-то,типа кот в мешке), и на месте переплачивать вдвое жаба давит. И аргонщика  поблизости нет. Вот и чешу репу. 21_umnik
За совет - спасибо.
like
good
bad
shockingly
no_name
10.08.2011 р.
answerview
подскажите что это может быть, после 30 км.ч. едит рывками Viper Legend, поменян задний передний вариатор, ремень, поменяны кольца (обкатка пройдена), зажигание выставлено.
и вторая проблема пытаюсь сигналить включается дальний,сигнал не работает 27_dash  27_dash  27_dash
like
good
bad
shockingly
12.08.2011 р. відповів для no_name  
answerview
по первой проблемме - карбюратор проверь.
по второй проблемме - где-то под рулевой есть местечко , где массовые провода расходяться - там может быть обрыв.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
13.08.2011 р.
answerview
Такая проблема: топливо заливает карбюратор, выливается через воздухан, в итоге аппарат не заводится. Что это может быть? Какой-то клапан не держит или бензиновый фильтр..? Помогите кто может 12_cray
Не спорь с идиотом, ибо он опустит тебя до своего уровня и побьет опытом.
Trojan-Downloader.Win32.NanoDesu.a
ggg
like
good
bad
shockingly
13.08.2011 р.
answerview
UPD: похоже дело в топливном кране, мембрана не перекрывала подачу топлива, в итоге бензин бесконтрольно выливается.
Не спорь с идиотом, ибо он опустит тебя до своего уровня и побьет опытом.
Trojan-Downloader.Win32.NanoDesu.a
ggg
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р.
answerview
у меня сгорело реле поворотов(((
его можно как то в ручную сделать???
если да то дайте схему у кого есть,зарание спасибо
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для SKYLINEGTR  
answerview
Оно на рынке - около 15ти гривен стоит. Не стоит с ним ковыряться. там пара транзисторов, пару кондеров и пара резюков.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р.
answerview
можно как то снять сцепление без специального съёмника?
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/552560.gif
like
good
bad
shockingly
03.09.2011 р. відповів для SKYLINEGTR  
answerview
сцепление - только открутить гайку и оно снимется.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
03.09.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
привет, как я понимаю имеется ввиду чем из подручных средств заклинить колокол чтоб отрутить ту гайку.

2  SKYLINEGTR - сделай простейший сьёмник с куска трубы и велосипедной цепи 01_smile
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
03.09.2011 р. відповів для pitbull  
answerview
ага, ну я клинил колесо деревянным бруском в картер, одевал на гайку накидной ключ и лупил по нему молотком - "ручной непневматический гайковёрт".
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р.
answerview
здравствуйте! Вот у меня viper legend на 50 куб,вот подскажите,мне пожалуйста у меня вот такие четыри вопросика:
1.Когда переезжаешь лежащего полицейского,то при резком старте идет поскрипывание?думал это ремень,а разобрал оказалось,что ремень еще в отличном состояние!?
2.У меня вокруг передней лампы отошла резинка(прокладка между корпус скутера и лампы) и обратно её засунуть не получается,надо новую купить или же надо разбирать,что бы туда под лесть?
3.Кто то брал вот такую ленту http://www.begemoto.com/index.php?productID=2706, как оно смотреться на колесах,нормально?!?
4.А где можно купить на него боковую панель и левую и правую?!?!
Змінено: 07.09.2011 р., d1mka
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
дружище подскажи что может быть у меня уже згорела вторая лампочка еду вроди всё нормально тут клац вспыхует яркий сильно свет потом встало на место потом опять горит сильно ярко и горит пока не погорело и ближний и дальний и так две лампы вчера вроди проверил папки мамки вроди всё нормально ???????
like
good
bad
shockingly
1••86878889909192••94
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті