MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 09:29
32
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Wind - обслуговування, ремонт, експлуатація. Ділимось досвідом

Переглядів: 832046
20.03.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Откликнитесь у кого китаец Viper Wind. Что за машина. Хочу брать. 4тт, Двойной амортизатор, Сигнализация заводская.
Двигатель
Тип:  Четырехтактный
Охлаждение: Воздушное
Объем: 49,9 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность: 3 Квт  7500 об.мин.
Трансмиссия: Клиноременной вариатор    
Шасси
Передняя подвеска: Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормоза (передний / задний): Дисковый / барабанный
Размер колес (переднее / заднее): 3,5*10
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота: 1720*625*1035 мм
Масса: 82 кг
Грузоподъёмность: 120 кг
Емкость бака: 5 л
Расход топлива: 3 л/100 км
Ссылка на тему о запиле варика  http://www.moto.com.ua/forum/topic-421434/

Тюнинг китайских 50сс четырехтактников  http://www.china-scooter.ru/index.php/tuning/25-tuningkit.html
В архивах мануалы по 4т китайцам ...
Змінено: 13.02.2010 р., pitbull
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
1.74 мБ.
rar
1.19 мБ.
like
good
bad
shockingly
30.08.2018 р.
answerview
в вилку 50_60 гр, в редуктор есть проверочное окно, оно же и заливное, льешь пока не потечет, где то 120гр
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
30.08.2018 р. відповів для 6barakuda  
answerview
На головке стоит как я понял какой то масляный насос,вот на нем была сорвана резьба которой он прижимается может быть подсос воздуха здесь влиял бы он на обороты двигателя? сегодня только это увидел
like
good
bad
shockingly
30.08.2018 р. відповів для Олександр  
answerview
На головке стоит как я понял какой то масляный насос
??????
принцип работы двигателя читали?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
30.08.2018 р.
answerview
На головке стоит как я понял какой то масляный насос,вот на нем была сорвана резьба
  это типа дожигатель, что ли?????????  такая хрень изогнутая трубка . которая крепится двумя шпильками к головке?  по ходу скутера в правом нижнем углу головки?????  если зто она - нахрен заглушить ее.
like
good
bad
shockingly
30.08.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
хрень типа сапуна... что все в атмосферу выкидывают после того, как запариваются стирать фильтр. вентотверстие картерных газов с головки
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
30.08.2018 р.
answerview
хрень типа сапуна... что все в атмосферу выкидывают после того, как запариваю
та ответит, узнаем о чем он речь ведет.....
like
good
bad
shockingly
31.08.2018 р. відповів для Олександр  
answerview
на головке ни каких насосов нет , прочти мануал по мотору , не удобно общаться на разных языках , давай переходить  на один - технический  
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
31.08.2018 р.
answerview
Извините что может ввёл в заблуждение, стоит тогда наверное на цылиндре с левой стороны (как бы  под карбюратором) я так понял что предназначено для масла. Вопрос в том если эта штуковина немного откручена может через нее подсасывать воздух?
Змінено: 31.08.2018 р., Олександр
like
good
bad
shockingly
31.08.2018 р. відповів для Олександр  
answerview
стоит тогда наверное на цылиндре с левой стороны (как бы  под карбюратором) я так понял что предназначено для масла.

еще раз повторяю - учи мат часть 09_ireful1 , я не не могу догадываться где что ты имеешь в виду , в шапке темы есть мануал скачай и прочти , ну или отдай мопед мастеру  
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
31.08.2018 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Это те две папки в rar формате?
like
good
bad
shockingly
31.08.2018 р. відповів для Олександр  
answerview
да, млять!!!! с них и надо было начинать!!!!
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
good
1
bad
shockingly
31.08.2018 р. відповів для Олександр  
answerview
вот именно , обычно их скачивают и читают в первую очередь , иначе зачем их в шапку крепить 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
31.08.2018 р.
answerview
Всем спасибо,пока ещё не знаю как та деталь называется но после нарезки резьбы на 7 и установки ее назад обороты скутер держит
like
good
bad
shockingly
31.08.2018 р.
answerview
еще раз повторяю - учи мат часть  , я не не могу догадываться где что ты имеешь в виду , в шапке темы есть мануал скачай и прочти , ну или отдай мопед мастер
Юра, так он имеет ввиду, по его описанию НАТЯЖИТЕЛЬ цепи грм.   если он откручен, то из под него по идее должно фигачить масло нехило,    там просто ничего больше слева на цилиндре нет. я так чувствую что скоро будет задан вопрос,  ****  как выровнять клапана????*****05_shok05_shok03_biggrin
1
like
good
1
bad
shockingly
31.08.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
проблема решилась минуту назад и слава богу , а ломать голову в попытке догадаться что имелось в веду , согласись , не правильно 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
03.09.2018 р.
answerview
И ещё такой вопрос иногда при езде как бы подёргивание скутер, это может быть связано с ремнем он по ширине стал 17 мм если да то где лучше покупать на рынке или в интернет магазине?
like
good
bad
shockingly
03.09.2018 р. відповів для Олександр  
answerview
ширина ремня не влияет на плавность хода , ширина влияет на максималку и разгон , если сам ремень в нормальном состоянии , пусть ездит , где покупать нет разницы 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
03.09.2018 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ну,а на щет поддерживания что может быть?
like
good
bad
shockingly
04.09.2018 р. відповів для Олександр  
answerview
не равномерный износ (ремня , вариатора , резины ) кривые колеса , неправильная работа карбюратора , зажигания  , это так приблизительно , нужно понимать какого характера "поддерживания", а так это похоже на установку диагноза по фотографии , не - не   в нашем случаи даже без фотографии 01_smile
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
02.10.2018 р.
answerview
всем привет, купил такой скутер БУ но позже заметил что на заднем колесе восьморка подскажите как определить что именно создает восьморку? 
rockmetall666
Змінено: 02.10.2018 р., rockmetall666
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин