MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 14:00
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ява 634 350 урожая 79 года

Переглядів: 32543
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
посоветовали вместо родного карба поставить микуни!стоит ли это делать и если стоит, то какой микуни лучше всего подойдёт?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р.
answerview
Реально ли  самому отрегулировать зажигание на яве634? в статье пишут что нужна куча приспособ и индикаторов. дешевле отдать в сервис? вот статейка о регулировании зажигания http://www.jawaold.su/main.php?sec=__books&page=dochkal-0808.Написано тяжеловато для моего восприятия
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для ArtMBK  
answerview
ДА там все просто,пиши в личку   17_wink разжую...
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для expert  
answerview
Честно говоря не знаю не пробывал, мне кажется это трудным как по статье описано.Если понадобится отрегулировать я напишу в ЛС на днях,договоримся, а то привык к бесконтакному)) 01_smile
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
16.06.2012 р. відповів для Pol  
answerview
С люксы 12в  18_good надо ставить карб...
ВАНЁК
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р. відповів для VANO121212  
answerview
у меня стоит сток карб на 634.чем станет лучше установка с люкса?Подскажи какая схема переключения передач на 638? а то у меня как то по китайски стоит какая то другая кулиса и первая вверх остальные вниз, нейтраль тяжело поймать...
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р. відповів для ArtMBK  
answerview
Вопрос не ко мне но отвечу.
насчет передач. у тебя  кулиса со СТАРУШКИ ,можешь  поставить новую(подходит 1:1) и будет 1 вниз
а насчет карба не морочь голову  у них разные диффузоры . ступенька в канале ничего не улучшит и тяги не низах меньше станет ...
Змінено: 17.06.2012 р., Pol
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р. відповів для Pol  
answerview
То есть будет первая вниз потом вверх нейтраль и все остальные вверх как на ижаках? это удобнее? и говорят там после каждой скорости можно словить нейтраль, правда ли? или она только в одном положении после первой?Новую надо брать на моторынка к 634? скок ориентировочно стоит?
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р. відповів для ArtMBK  
answerview
То есть будет первая вниз потом вверх нейтраль и все остальные вверх как на ижаках?
ДА.

это удобнее?
КТО КАК ПРИВЫК

и говорят там после каждой скорости можно словить нейтраль, правда ли?
БРЕХНЯ нейтраль между 1и2 ,3и4

Новую надо брать на моторынка к 634?
КУЛИСА 634 и 638 одинаковые.у тебя  или 634 первого выпуска или кулиса со СТАРУШКИ

скок ориентировочно стоит?
06_question
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р. відповів для Pol  
answerview
Сегодня зажигание перестало выделоватся я её завёл и от души попырял)) 01_smile  к коробке уже привык  07_dirol .мысли о замене уже нету. после скутеров и малокубатурников ява-весчь!! сегодня она со мной и моим другом на пляж много по песку пропахала. 39_heat  Да это ж эндурик для бедных, но очень амбициозных!!))) 58_preved Всё пока очень нравится. и максималка нехилая. 25_spiteful  Да и для меня она лучше планеты спорт как мне показалось или конечно подушлёпаная планета попалась... Вообщем Ява пока это то что я хочумогу. А вообще засматриваюсь на ямаху Ланзу 250 куб эндуро 25 000 грн за неё просють.. 06_question  но она того стоит. но не буду об этом более в теме про яву.Ява-гуд. 40_dance
Эндуро – это когда тебя и твой мотоцикл, наличие и качество асфальта, беспокоит меньше всего! ©
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
доброй ночи товарищи!сегодня собрая свою явушку!новый коленвал,подшипники,поршни,колечки!но вот в чём беда,завелась с полтычка но чтото тарахтит в цилиндрах!подскажите в чём дело!!!
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для timmmy  
answerview
не в обиду ...

ты поршни правильно поставил?
а стопора пальцев?
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Pol  
answerview
да всё правильно поставил,сегодня вскрыл ещё разок,на одном поршне юпка откололась!меня эта ява до белки доведёт(((
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для timmmy  
answerview
Та гарний апарат, голки на під палець міняв?Я 54 тис без ремонту проїхав.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.06.2012 р., User
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для User  
answerview
да!сразу новый комплект поставил!
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для timmmy  
answerview
да всё правильно поставил,сегодня вскрыл ещё разок,на одном поршне юпка откололась!меня эта ява до белки доведёт(((
если поршни взял блестящие ,то это Г .с ними такое бывает...
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для timmmy  
answerview
Значить з запчастинами не повезло. Я взагалі-то робив так - в нові циліндри вкидав нові поршні з новими кільцями, проїзджав кілометрів 300 і вже потім ставив нові поршня. Коли явівські з/ч були нормальні то можна було ставити зразу все нове. А от ИЖ навчив робити так (після 3-х прихватів).
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для Pol  
answerview
порни взял за 250 грн пара!обещали что чешские!но ведут себя как китайские((
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для timmmy  
answerview
у нас  Чешских уже лет 10 как не видел
Змінено: 18.06.2012 р., Pol
like
good
bad
shockingly
expert
19.06.2012 р. відповів для timmmy  
answerview
порни взял за 250 грн пара!обещали что чешские!но ведут себя как китайские((

это китай.фирменные около 110 $
like
good
bad
shockingly
19.06.2012 р. відповів для expert  
answerview
02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин