MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:46
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите в поиске запчастей для сборки веломопеда

Переглядів: 12264
12.05.2012 р.
answerview
Хочу такой аппарат
http://www.motopeds.com/cust_bikes.html
http://www.fxbikes.com/bikes/
Помогите подобрать задний маятник под размер колес 20-24"
Раму думаю взять от питбайка, но маятники у питбайков 410-430 мм, наверно будет маловато.
И еще может кто знает как устроен узел совмещения работы педалей и мотора.
Змінено: 12.05.2012 р., chikengod
like
good
bad
shockingly
18.04.2013 р.
answerview
Есть такой интернет-веломагазин MTB Bike называется.
Там есть разные детальки.
:)
like
good
bad
shockingly
18.04.2013 р. відповів для chikengod  
answerview
Себе сделал велосипед с моторчиком от бензокосы.Объем 43сс.Сейчас есть в продаже 52сс моторы на бензопил и бензокос.Если установить такой моторчик на Салют или Аист он его порвет.Тем более двухтактник мощнее четырехтактника,хотя и пржорливей.Я свой легко выношу на 5 этаж,а тот,что ты хочешь сделать,будет тяжелым. Крутить педали на нем, с широко расставленными ногами,наверняка будет неудобно.В принципе это таже самая"ДЕЛЬТА",только с велоколесами и немного притюненая.На своем велике так и не смог проехать на максималке потому,что после 35км в час становится неуправляем ,да и дороги у нас неважные.Но раз тебе нравится ,желаю тебе удачи в конструировании данного аппарата.
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р.
answerview
Други, нужен высокий руль ( "V" ) на велосипед.Имеется ввиду ,что рукоятки на руле расположены выше на 20-30см от точки крепления руля.
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
16.12.2013 р.
answerview
Удачи тебе, НО дешевле купить эндуру. имхо. 51_angel
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Саша, проще обратиться по объявлению "Услуги трубогиба", в местных газетках всегда есть. И поговорить с мастером.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Толя спасибо.Я этот вопрос продублировал у трубогиба.Еще очень нужна б.у. шина со звездочками от мотопилы и цепь.Но по шагу звена цепи они, как я понял,различаются.Какой  на моем моторчике шаг я не знаю.Нуждаюсь в мудром 21_umnik  совете.
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Цепи маркируют по двум позициям: количество звеньев ( считают по зацепам, те шо внутрь ) и длина звена.
Как померять по приводу- даже не знаю...
Пила у меня куплена в сборе 04_blush
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Я этот вопрос продублировал у трубогиба.
Я на мотоциклы раньше делал рули из нерж.трубы.Как раз на работе термопары были именно с такой как надо диаметром и толщиной стенки...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
У тебя шинки б.у.не завалялось на продажу 04_blush
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
20_drinks А сделать и выслать товарищу 04_blush ....Скока ?...Скока? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для mr-zztop  
answerview
20_drinks А сделать и выслать товарищу 04_blush ....Скока ?...Скока? 03_biggrin
Дядьку,это было давно...Сейчас нет тех возможностей что раньше... 06_question Но трубу дома посмотрю-не обещаю,что есть,но гляну!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для mr-zztop  
answerview
...а вот чего нет того нет!
03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я подожду пока ты посмотриш .Есть у меня знакомый по нержавейке у него есть все-разные диаметры и толщина.Продает по весу.Но мне надо 1м.А у него надо брать 3м отрезок.
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
А у соседей? 04_blush
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Я подожду пока ты посмотриш .Есть у меня знакомый по нержавейке у него есть все-разные диаметры и толщина.Продает по весу.Но мне надо 1м.А у него надо брать 3м отрезок.
Понятно.Гляну,потом сообщу.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Надо до нового года 42_friends .  Пока все будут пить и болеть ,я покулибничаю  пару недель  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для mr-zztop  
answerview
Надо до нового года 42_friends .  Пока все будут пить и болеть ,я покулибничаю  пару недель  03_biggrin
Добро,постараюсь завтра перед работой глянуть.Давно,в школьные годы,был у меня мопед,так вот на него я покупал руль с дырчика "Рига"-он был и выше,и шире,от мопедовского,и соответственно удобнее мне с ним было.Ты такого плана хочеш сделать?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.12.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Теоретически латинской буквой  "V" .Лишь бы руль в изгибах прошел в проушину, на которой он фиксируется.Особых притензей к красоте и формам руля не имею-главное функциональность и удобство.
like
good
bad
shockingly
17.12.2013 р.
answerview
Идея хорошая да не в нашей стране... Двигатель обойдется 2000грн. другие нужные штучки и т.д. приблизительно 1800грн. Токарные работы, плюс сварка гибка 2000грн.
Вывод... тут лучше купить готовый и не мучится...

цена довольствия аж... 2600грн. + растаможивание.
Рама мото велосипеда довольно хороша своей известностью горного велосипеда и поискать ее можно и узнать цену только рамы ну +/- полу в сборе.
like
good
bad
shockingly
17.12.2013 р. відповів для Levha  
answerview
Бюджет проекта - серьёзная статья расходов, согласен...Но...Всё что сделано своими руками -- сделано своими руками...18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин