MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:03
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

G-MAX Joker New 2012 - новый ретро-роллер

Переглядів: 42185
28.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Видал я в одной компании - начался завоз этих самых Джи-Максов (В Киеве), у кого-то есть такой? Типичный китаец? Как по характеристикам? Какие проблемы? Чем отличется от оригинального "Хонда Джокер" и его копий?





31_bigboss
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Оформляя покупку заметил на нем надпись "50QT-E"
.. не долго лазая по инету - понял что это ни что иное как ZNEN 50QT-E GAS SCOOTER (такие в Америке/Канаде продают)
по странному совпадению обстоятельств - у меня друг живет в Канаде в Виннипеге, у него у самого Знен мопед, и уже четыре года как работает без перебоев и с ним все порядке.
А именно этот пепелац будем тестить в эту субботу. Проверим все что сможем.  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Поздравляю с приобритением. 20_drinks Пусть долго служит.Ты главное с умом катайся,и без надобности в движок не лезь.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для IgorSmak  
answerview
Благодарю!  20_drinks
Я как раз приверженец спокойной езды, скоростью никогда не болел, и мне лучше чем тише ехать тем дальше быть =)
В движок лезть не буду, т.к. все равно магазин выдает 6000 км / 1 год гарантии. (В мечтах конечно их сервис не посещать, но лучше что б эта опция была, за что им и спасибо  07_dirol  )
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Поздравляю с приобретением!Надеюсь  твой G-Max будет служить тебе долго.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Да фигня полняя та горанитя что они дают.При какой-то поломке,что угодно выдумают,что б виноват был ты,а не брак апарата.Найдут кучу причин и повесят на тебя.И здерут за ремонт кучу денег.Эти люди - НЕСЕРЬЕЗНЫЕ.И то,что масло у них менять на сто,что бы гарантия оставалась,тоже беспоезно.Я свой скут сам обслуживал,и на ихнюю бесполезную гарантию забил.Отчень редко,когда они бесплатно чинят по гарантии.
Вот такие подводные камни. 30_crazy
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
31.05.2012 р.
answerview
Непонятно, зачем автор спрашивает совета, если всеравно уже сделал выбор,и в ответ на толковые советы с 100500% увереностью утверждает, какой этот мапет крутой 01_smile
С виду конечно хороший, но что с ним будет через год..... 27_dash
like
good
bad
shockingly
10.06.2012 р.
answerview
Прошу прощения что не отписался раннее - интернет отключили и не мог закинуть фотки)
Итого накатано уже 250 км, проблем нет никаких, все идеально.
Моторчик действительно не сильный (под горку тянул на 35 км максимум)
На данный момент обкатываю, и больше 40 не еду, и стараюсь держаться 35.
Слил заводское масло - залил синтетику мотюль, 95 евро бензин.
Будем надеятся что пепелац будет ездить долго и хорошо)
Порадовала блокировка руля и боковая подножка (когда ставишь на ние - мопед глушиться)
Разве что то как дергаются указатели топлива и спидометра - немного настораживает... НО я слыхал что это больная штука у китайцев.
Следующий отчет после 600 км  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Привет поздравляю с приобритением. пусть подольше радует владельца.Вопрос где покупал? Если на него запчасти? Е 01_smile сли есть ссылка в интернете на эту контору?Заранее спасибо.
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для jaimond  
answerview
Спасибо =)
http://www.motoshop.ua/product/joker/
Запчасти должны быть т.к. это стандартный китаец внутри, а вот пластик - это уже другой вопрос.. У конторы у которой покупал про пластик не спросил.
Но если что всегда существуют каталоги заграничные, и есть вариант что на него может подойти пластик от оригинального Honda Joker.
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Привет. Мне нужно крепление на руле где справой стороны стоит кнопка стартера и выключения света?там вобщем толи пластик толи еще какой сплав?
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для jaimond  
answerview
ну когда я говорил про запчасти - я говорил про внутренности, а вот про крепления...
попробуй позвонить к ним - спроси продаются ли..
И там по ходу либо очень тонкое железо какое-то, либо действительно пластик. сегодня гляну.
Кстати может подойти от мопедов в стиле альфа/дельта
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Для даного движка 95 евро опасен,92 заливать нужно.Тебе наверное в магазине посоветовали 95 евро заливать,это потому что на нем он немножко лучше едит,но поршневая накроется медным тазом.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Не забывай паралон воздухана мыть и маслом пропитывать,примерно каждые 300км,иначе карб каждую неделю чистить будеш,да и поршневую гробить.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для IgorSmak  
answerview
о, хорошо, сделаю, а то не знал про паралонку.. а чем именно его пропитывать?
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Трансмисионным маслом желательно,оно просто густое,но можно и моторным.Я делаю так - разобрал воздухан,вынял паралон,вымыл его порошком или бензином,хорошенько висушил,налил на него масла,пожмакал что б хорошо пропитался и установил.Так песок и пыль пропускать вобще не будет.Следи чтоб за паралоном в корпусе фильтра небыло ни одной пищинки.Я по фоткам вижу до воздухана добратся у тебя проблемно,облес мешает.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
Змінено: 25.06.2012 р., IgorSmak
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Емае,у тебя и до карбюратора добратся невозможно.Мда.... .Что б карб снять движок скидывать прийдется.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для IgorSmak  
answerview
эм.. дык это каждую неделю лазить в воздухо-фильтр и мыть его, получается?
ну, пластик снимается легко, а что б что-то снять или скидывать - эть я хз .. -_-
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Раз в месяц достаточно воздухан чистить.
Перемога - це найважливіше, усе інше - її наслідки.
like
good
bad
shockingly
dustykid
01.07.2012 р.
answerview
Не давно стал перед тем же вопросом как и ты!Выбор стоял перед Honda Joker или g max joker,купил все таки хонду,хотя очень долго  сомневался ибо в приоритет также ставил красоту и новизну G Max.Кста точно определился после твоего описания,35км макс скорость под горку стал главным аргументом для моего выбора.Все же интересно как там у тебя дела продолжай описание    ,что нового!!!????
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для IgorSmak  
answerview
до воздухана еще можно добраться а вот до свечи весь пластик скидуй 03_biggrin  04_blush
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин