MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:21
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужна помощь по сцеплению на мотоцикле ИЖ ПС

Переглядів: 5602
05.06.2012 р.
answerview
Доброго времени суток! У меня возникла проблема со сцеплением на мотоцикле ИЖ ПС- после очередного переключения передачи ручка сцепления ослабла- и не вернулась в исходное положение. Оказалось, что оно после сжатия не вернулось обратно(кнопка по центру ведущей звезды, которая нажимается ричагом) но в то же время сцепление как-бы не сжатое, тоесть коленвал соединен с кпп. Подскажите, что это может быть , можно ли что-то сделать, не разбирая двигло?
like
good
bad
shockingly
06.06.2012 р.
answerview
У мене на дельті щось подібне було, взяв увімкнув першу, і просто тянув його по асвальту, і через пару сотень метрів все стало норм  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
06.06.2012 р. відповів для che  
answerview
можно ли что-то сделать, не разбирая двигло?
Что ты понимаешь под разборкой двигла? Колоть его не надо, а крышку сцепления снять нужно. Конкретно двигатель ПС-а я не знаю, но по аналогии с другими двигателями "тех" мотоциклов - рычаг сцепления выжимает шток, идущий сквозь ведущую звездочку и вал КПП, и этот шток отжимает корзину сцепления, которая с другой стороны. Что у тебя произошло понять трудно - может шток разрушило, может выжимной подшипник - слей масло, сними крышку и посмотри глазами - сразу станет понятно и как это работает и почему это не работает. Осторожно с прокладкой.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин