MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:47
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Просьба помочь молодой маме-байкерше!

Переглядів: 57065
GiS адміністратор
14.06.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Нужна Ваша помощь!

Оксана Жуковская – одинокая мама с очень трудной судьбой… Долгие годы она мечтала о ребенке и лечилась от бесплодия, но врачи были категоричны: беременность практически невозможна. Но вопреки всему и всем, спустя 10 лет, это чудо произошло!
Но новость о беременности была омрачена страшным диагнозом– РАК!!!
В больнице предлагали единственное решение: делать аборт и начинать лечение мамы … Но Оксана решила рожать. Доченька родилась совершенно здоровая, а вот здоровье мамы ухудшалось с каждым днем. Необходимо было срочно делать операцию . Деньги собирали все друзья, знакомые и незнакомые люди из разных городов, т.к. у самой Оксаны нет ни родных, ни близких…
Операция прошла успешно, после чего были длительные и болезненные курсы облучения. Сейчас нужны очень дорогие лекарства на восстановление...
Но беда не приходит одна … Во время хождений по больницам и многочисленных процедур произошло страшное – неизвестно на каком этапе, вследствие халатности врачей, Оксане занесли заражение крови… Гепатит С… Его еще называют «Ласковым убийцей», т.к. человек не ощущает никакого дискомфорта, чувствует себя совершенно здоровым, а на самом деле сам медленно умирает.
В данный момент необходимо срочно начинать лечение, на которое требуется совершенно баснословная сумма – 15-20 тыс.$

Очень прошу всех неравнодушных откликнуться! Давайте поможем маленькой девочке не потерять единственного родного человека – Маму!

Помощь можно перечислить на карточку Оксаны:
Приват банк 5168 7572 4758 0253

Желающие помочь Оксанке из других стран или со счетов других банков, могут перечислить деньги по этим реквизитам:
Р/с.: 29244825509100, МФО: 305299, ЭДРПОУ: 14360570

В связи с ситуацией в стране, приват может не работать. Тогда сюда:
Установа Ощадбанку: Дніпровське відділення 7989 Ощадбанку м. Києва
МФО 320337
код ЗКПО 02760554
№ рахунку 26257509116681
Призначення платежу: поповнення картрахунку Жуковська Оксана Валеріївна
№ транзитного рахунку за операціями з платіжними картками № 29241003

Контактный телефон Оксаны: (093) 991-92-96

не оставайтесь равнодушными, ведь мы все просто живем, и никто не знает, где нас или наших близких поджидает беда, кто тогда поможет нам, если все станут безразличными? не теряем ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, хотя бы ту малую часть, что остались в нас!
Многие вещи пересматриваешь в жизни когда что-то подобное происходит в твоем окружении, многие выводы делаешь от реакции людей
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 06.12.2013 р., Vervet
2
like
2
good
bad
shockingly
21.02.2014 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
есть новые данные в шапке темы , тем кто таки надумал помочь!
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р.
answerview
шо то снова затихли все . ребят уже все банки работают в норм режиме , ....... и .......
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
25.02.2014 р.
answerview
Да, парни, помогать друг другу надо! От гандонов из власти помощи ждать нечего! 10_ireful2 Благое это дело, "Давай, ибо рука дающего никогда не оскудеет", говорил Иисус Христос. Скинемся, кто сколько может, кто знает, что завтра с нами будет...
2
like
2
good
bad
shockingly
25.02.2014 р. відповів для kot_75  
answerview
мда , ты прав друже , только мало кто понимает это. из многих нас шо есть на мотокоме всего то несколько норм ребят и есть шо понимают такие случаи жизни и не отказывают в помощи. у всех же остальных тока гонор и (процитирую саму Оксанку)  фотки "Смотрите Я какой" , вот такие пироги. как минимум многие сию тему читали, и думают себе " шо ,типа , они раскрутили здесь, мне вот надо  варик покруче, глушак попрямее и цилиндров побольше" и это однозначно не единственное пришедшее в мозгу тех кто просмотрел ветку и вышел из нее как из глупого опросника в ОК , слов более нету, хтя иногда стараемся ветку продвигать , оживить, авось кто то не дочитал , не увидел , да и поможет своему собрату . а Оксанка уже давненько разочаровалась в нас!
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
03.03.2014 р.
answerview
снова забыли про беду настигшую одну из нас. ребят проходим в активную фазу ..... шо вы как неродные блин .
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
1
like
good
bad
shockingly
1
03.03.2014 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
Наверное в связи с последними событиями желающих помочь еще уменьшится...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
04.03.2014 р.
answerview
только увидел тему, как там состояние здоровья обеих девочек? буду ехать на работу-помогу чем смогу.
Змінено: 04.03.2014 р., MERS0292
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для MERS0292  
answerview
спасибо за помощь
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
Змінено: 07.03.2014 р., Multik
like
good
bad
shockingly
08.03.2014 р.
answerview
Всем привет! Огромное Вам спасибо за помощь!!!!!!!  Очень тронута Вашей поддержкой ! В понедельник в Привате возьму распечатку своей карты, когда и какие были начисления... А то вроде люди отписываются, что перечисляют деньги, а я получала только несколько переводов. Я выложу фотку распечатки:когда и сколько чего было, чтобы мы сверились... Может действительно с Приватом пока не связываться, есть еще карточка Ощадбанка, куда "детские" деньги мне приходят. Я и у них уточню, можно ли на нее перечислять или лучше открыть новую...
С доцей все в порядке, она здоровенькая (тьфу-тьфу-тьфу), а я не могу начать лечение, пока не соберется вся сумма, т.к прерывать будет уже нельзя... В общем, состояние хреновое, но стабильное!!! )))))))
Еще раз всем спасибо за поддержку, буду держать Вас в курсе!!!
(Ведь скоро открытие сезона, а как же я без ВАС?!)
Все будет хорошо и мы еще увидимся на дорогах!!!!!!!
Скорость на дорогах диктует нам скорость жизни... !!!
[url=http://smayli.ru/smile/strashilki-715.html]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-715.gif
1
like
1
good
bad
shockingly
12.03.2014 р.
answerview
ребят, не будте равнодушны, на 10-20 грн., никто не станет богаче, а вот ребёнка может сделать счастливым и не только её, но и маму девочки. Не относитесь к проблемам как к не своим-будет вам нужна помощь, от вас тоже могут отвернутся...
like
good
bad
shockingly
12.03.2014 р.
answerview
поддерживаю .......
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
13.03.2014 р.
answerview
Взала распечатки в Привате : с поступлениями все нормально, все получаю... С миру по нитке... Будем верить в лучшее )))
Я очень всем благодарна за поддержку !
Скорость на дорогах диктует нам скорость жизни... !!!
[url=http://smayli.ru/smile/strashilki-715.html]http://smayli.ru/data/smiles/strashilki-715.gif
like
good
bad
shockingly
13.03.2014 р. відповів для OKsanka  
answerview
надеемся на выздоровление ребёнка.
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р.
answerview
и снова тишина ...... , наверняка все ща думу пулят о майдане и Крыме , а они там нас то не слухают , и в случае чего как пить дать фиг помогут, шо майданцы шо крымчане ... !!!.......
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
На днях меня забирают в армию, так что даже отписаться в ближайшее время не смогу
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
24.03.2014 р.
answerview
так и забыли все про Оксанку .......
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
1
like
good
bad
shockingly
1
24.03.2014 р. відповів для Multik  
answerview
Серега ну шо там , как ваше армиё?
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
24.03.2014 р.
answerview
наверно всех больше интересуют личные проблемы.., а потом удивляемся-почему никто не помогает когда тяжело...
1
like
good
bad
shockingly
1
24.03.2014 р. відповів для MERS0292  
answerview
верно , а вроде как семья большая наша но все по одиночке в итоге . и нету на них мушкетеров шоб напомнили все за одного и один за всех!!!
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
25.03.2014 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
многие в наше время уже не имеют понятия о семье и единстве, взаимопомощь...-не, не слышал..  02_sad
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин