MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:15
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кивей круизер (Keeway CRUISER 250) - хочу купить

Переглядів: 7399
29.07.2012 р.
answerview
люди,подскажите мне,хочу взять Кивей круизер вместо скутера китай 150куб,пробег 12000 тыс,внешне да и  внутренне в отличном состоянии,цена вопроса 16000грн или поднакопить взять GEON NAK 25 ЗА 21000 тысячу новый,очень нужен дельный совет,заранее спасибо!
like
good
bad
shockingly
29.07.2012 р. відповів для kreminal  
answerview
Хочешь дельный совет? Копи дальше и купи что то более стоящее...Но, так как ты всеравно сделаешь по своему 17_wink , то оба мота нормальные для начала. Что больше по душе-то и бери. Опять же, что ты от него (мота) хочешь? Кататься по городу-хватит Кивея, если дальше, то Геон получше будет-все таки водянка и посадка более удобна для дальняка. Из личного опыта- я бы взял Геона.А если еще личней-то копил бы дальше 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
13.08.2012 р. відповів для laimen  
answerview
сегодня смотрел кивей суперлайт - очень понравился как для своих денег. по качеству так и не скажешь что китай - сборка аккуратная, нигде ничего не шатается итд, материалы добротные...
интересно что думают продвинутые байкеры об этой модели ? не глупо ли она смотрится типа как машины джили аля мерседес ?
Змінено: 13.08.2012 р., megabot
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті