MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 19:27
11
+10 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Для НОВАЧКІВ і не тільки: ідентифікація мого скутера та/чи в якій темі спілкуватися та задавати питання

Переглядів: 150009
GiS адміністратор
15.08.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Уважаемые пользователи, которые только зарегистрировались!

Зачастую очень сложно сориентироваться на новом сайте/форуме, найти нужную тему для общения. Эта тема создана для того, что-бы помочь Вам, подсказать куда обратится, создать нужную тему.
Не стесняйтесь, задавайте здесь любые вопросы, Вам помогут!
За создание тем-клонов и неумение пользоваться поиском, будет удаляться звезда! Это не смертельно, но делается для того, что-бы оперативно пресечь разведение флуда и лишних тем. Просьба не обижаться и подойти к этой мере с пониманием! 01_smile


1. Если нужно отрегулировать карбюратор на ЛЮБОМ мотороллере/мопеде/мотоцикле, и Вы не знаете как

2. Что такое свеча, как она работает и многое другое

3. Не важно какой у Вас скутер/мотоцикл/мопед, аккумуляторы у них ОДИНАКОВЫ и все что нужно знать, есть в этой статье

4. Принцип работы вариатора/редуктора/центробежного сцепления

5. Размеры ремней на многие модели скутеров

6. Резина - советы, выбор, отзывы, характеристики

7. Мотосигнализации - выбор, обсуждение

8. Восстановление накладок для колодок сцепления скутера/накладок для колодок дискового/барабанного тормоза.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 22.03.2018 р., GiS
3
like
3
good
bad
shockingly
1••3456789••14
01.11.2014 р. відповів для GiS  
answerview
Здравствуйте!
Нашел такие темы:
http://www.moto.com.ua/forum/topic-88802/      --  Viper XT ZS200J
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1171700/   --  Viper MX200R
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1317049/   --  Viper ZS200-R2
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1267459/   --  Viper ZS 200N

В какой из даных тем я могу пообщаться по поводу эксплуатации мотоцикла Viper V200?
Или есть иная тема для общения для данного мотоцикла?
Или стоит открывать новую тему?
like
good
bad
shockingly
01.11.2014 р. відповів для zemljan  
answerview
надо выбрать лишь ваш тип двигателя. в основном, так и все общение. бывает, что профильная ветка дохлая, а по мотору - жива и здравствует. ходовка - не суть важна, сориентируетесь. двигатель подразумевает силовой агрегат с навеской - карб, выпуск и пр
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
02.11.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
надо выбрать лишь ваш тип двигателя. в основном, так и все общение. бывает, что профильная ветка дохлая, а по мотору - жива и здравствует. ходовка - не суть важна, сориентируетесь. двигатель подразумевает силовой агрегат с навеской - карб, выпуск и пр

Спасибо.
like
good
bad
shockingly
30.11.2014 р.
answerview
Хочу найти информацию по skymoto prime 200,  может есть владельцы или те кто с ним в живую сталкивался
like
good
bad
shockingly
09.01.2015 р.
answerview
Ребята кто то делал саксафон на хонда лид 90?  хочу сделать и прога есть длдя рощитаний всех размеров но не все я там знаю: например фаза впуска или угол коленчастого вала и такое подобное , если кто то дклал отпишитесь или киньте розвертку пожалуйста
like
good
bad
shockingly
09.01.2015 р. відповів для Lead_4449UA  
answerview
по ходу, тебе в эту ветку. где-то видел рассчет сакса, но не помню, на какую модель (у меня 4т, не актуально). скорее всего, пошерсти здесь поиском или задай вопрос http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
22.03.2015 р.
answerview
Здравствуйте. Я новенький. Прошу помощи в проблеме. У меня китаец JIAXIN с цепным приводом 49,9 куб. Купил его прошлым летом бу. До поздней осени ездил нормально, потом пропала искра, оказалось, что сгорела обмотка магнето (там их две). Зимой решил отремонтировать, но поскольку двигатель нуждался в ремонте, то купил другой бу после капиталки. Поставил, попробовал завести, он заводится но через секунд 10 глохнет. Свеча вся мокрая и черно-бархатная. Вкручиваю другую или если постоит минут 5, то опять заводится и потом глохнет. Карбюратор был очень изношеный, по этому купил новый, но таже проблема. И тут опять сгорела таже обмотка магнето. Один знакомый сказал, что заводится и потом глохнет из за проблем в зажигании. После того как згорела обмотка магнето- я и сам уже дуаю, что проблема в электрике. Уже решил продавать, но кому нужен скут не на ходу, да и ремонт уже стал делом принципа, так как много денег и сил в него вложено. Инфы по этим проблемам такого движка минимум. прошу помочь советом. Карб новый, двигатель после капиталки, катушки зажигания менял, ну вроде все. Спасибо за ответы.
like
good
bad
shockingly
24.04.2015 р. відповів для Explorer2501  
answerview
Добрый день! Новичок, хочу купить свой первый байк, выбор огромен с разными ценами но больше всего интересуют предложения почти новых мото за малую цену, написано не растаможен но на фото четко видно укр гос номер и таких объявлений очень много, объясните не опытному как такое может быть???
like
good
bad
shockingly
24.04.2015 р. відповів для sanyabos  
answerview
как такое может быть???
если регион восточный или крым - то вполне  03_biggrin
с учета-то не снимешь. да и далеко не факт, что на продажу его выставил в инете ЗАКОННЫЙ владелец
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
24.04.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Ну а ездить на таком легально или нет???
like
good
bad
shockingly
24.04.2015 р. відповів для sanyabos  
answerview
Ну а ездить на таком легально или нет???
если умудришься поставить на учет без снятия - то, конечно, легально  08_lol
о какой легальности может быть речь, если мот - бездок??? я бы не рискнул. и не факт, что техника не числится в угоне. как я понял, с регионом, откуда мотоцикл, я угадал??? так тут еще и уголовная ответственность наступает
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
01.05.2015 р. відповів для GiS  
answerview
У меня скутер Honda Kabina подскажите интернет магазин на запчасти) 06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.05.2015 р. відповів для maloy95  
answerview
У меня скутер Honda Kabina подскажите интернет магазин на запчасти) 06_question


http://www.moto.com.ua/moto-magazin.php

maloy95, тебе нужно искать магазин в россии, а не в Украине.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.06.2015 р.
answerview
В мене suzuki katana ay 50 . де взяти на нього кмутатор, чи є якісь аналоги?
like
good
bad
shockingly
09.06.2015 р. відповів для gekar1109  
answerview
Такая ситуация. жил с одной мадам. После того как ушел с вещами забрал свой скутер, но как выяснилось позже документы (справка-счет и сервисная книжка) она вытащила с мопеда. Я купил талон и товарный чек заполнил его то есть я могу свободно ездить пока она не заявит об угоне. Кому больше поверят новым или старым докам?
like
good
bad
shockingly
php
14.06.2015 р.
answerview
Привет!
Кто в курсе, есть ли на 139FMB ЦПГ больше 72 кубов с таким же ходом поршня? Видел на QMB, на FMB не нахожу.
like
good
bad
shockingly
14.06.2015 р. відповів для php  
answerview
Есть, диаметр 51 мм, ставится вместе с комплектной головкой (увеличенные клапана), коленвал остается стоковый, только ходит не долго.
Броня крепка, маразм однако крепче!
Змінено: 14.06.2015 р., Mustang-SRT10
like
good
bad
shockingly
php
15.06.2015 р. відповів для Mustang-SRT10  
answerview
Есть, диаметр 51 мм, ставится вместе с комплектной головкой (увеличенные клапана), коленвал остается стоковый, только ходит не долго.
Колено летит?
like
good
bad
shockingly
15.06.2015 р. відповів для php  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-193695/
почитай. но диаметра 51 нет в природе. есть 52,4, но с таким ходом коленвала только обрезок ставить от 107сс. в шапке темы есть размеры ЦПГ и коленвалов
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
php
16.06.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
есть 52,4, но с таким ходом коленвала только обрезок ставить от 107сс
Спасибо! Я правильно понял, что "обрезков" 52 заводских не бывает, надо самому резать?
like
good
bad
shockingly
1••3456789••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин