MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:41
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите о мотоциклах и максискутерах из Италии и т.д.

Переглядів: 15994
13.09.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
всем привет интересует такие вопросы по своему опыту
1)Может кто покупал своим ходом мото в Италии или других странах расскажите - подскажите как и что если можно по подробнее где брали как везли в Украину сколько растаможивание ну и т.д
2)Или кто брал через какие та саиты то расскажите как и что и скиньте сылочку  42_friends
3)или может не стоит замарычиваться (малая экономия - мароки много) а искать и покупать в Украине
зарание благодарю всех за отеты-советы 42_friends
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать! а если кому то Я не нравлюсь идите нах.., Я не исправлюсь!!!
Пешком>Велосипед>карпаты 50сc>дельта 50сс>Suzuki Lets 2 50cc>Viper Storm 50cc>KANUNI Sai
Змінено: 13.09.2012 р., karcher
like
good
bad
shockingly
14.09.2012 р.
answerview
www.euroscooter.uz.ua
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
14.09.2012 р. відповів для karcher  
answerview
Не сильно обольщайтесь по поводу качественного обслуживания мото владельцами в Италии.Приобрел донора не таможенного с Италии - состояние у него грустное и это техника 2007г.в. Итальянец по документам купил его в мото салоне в конце2008г.Пластик блестит а под пластиком грязи на три пальца. Мой Скай 2002г.в.намного лучше и чище.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин