MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 21:41
11
+6 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение вольных тем мотоклуба Мустанг

Переглядів: 805395
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Типа обсуждаем всякую фигню 01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
Змінено: 13.11.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••211
18.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Товарисч манометр,я находясь в здравом разуме хочу вас попросить,на будущее,когда вы будете ужиратся в гавно,либо поддерживать общую позитивную волну либо закрыть хлеборезку и не доёпыватся типа "ну вьепи меня"!!!
Ссылаясь на ваше вчерашнее состояние,я всё спустил на тормозах,но хочу отметить что такого больше делать не буду,так как я не собираюсь получать напряг из-за того что кто-то нажрался в жопу и порит полную ХУ*НЮ!Я понимаю что после 10ти литров можно и к кличку на ринг полезть,но на тебя даже было страшно дышать,шоб не впало.


              С Ув.Троещенский Васа.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р.
answerview
Сейчас пойдет азвод манометра на 99 копочек до рубля, на позвонить и т.д.

2Троещинский Васа: Никакой ты не тоещинския васа, мы тебе подарить семки хотели, а ты приморозился, еще и за руку мою поломанную дернул. Низачем тебе  13_evil
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Витёк, не напрягайся ты так))) У меня по работе такие напряги регулярно... Если бы я на всё это внимание обращал - уже б в психушку загремел...или на нары. Так что спокойнее)))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
У всех бывают тяжелые дни, но так же не нужно забывать что существуют рамки приличия за которые переступать нельзя!

По поводу Алены. Девушка хоть и раскованная, но вполне прилична. Поэтому если она и позволяет пошутить с себя и т.д. при этом также смеется то это еще не значит что так оно и есть. Поэтому на пошлые шутки со стороны любого члена клуба в сторону другого реагировать буду так же дерзко вместе с Дэнджером. К примеру, мы шутим про пи...аров или обсуждаем оральные вершины страсти, это не значит что нужно кому-то внаглую предлагать чем-то заняться, в том числе измерением достоинства. Я так понял что моя шутка тоже была принята не совсем шутя, так что тоже обязуюсь следить за собой чего и всем советую.

И помните что ваши шутки не всегда воспринимают другие, человек из-за приличия один раз проглотнет, а другой раз даст в глаз, поэтому всегда нужно думать как отреагирую другие на ваши слова.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р.
answerview
Лола Позитивная Девчонка, с 100% чувством юмора, на приколы детские от некоторых, она кроме как улыбкой, никак больше не реагировала 03_biggrin  18_good

А как еще на такое еще можно отреагировать?  01_smile

2 trum: Спасибо! А ты оч симпатичный  03_biggrin Жаль что почти женат  03_biggrin  03_biggrin

По поводу просыпаться от поцелуев любимой - вы извращенцы. Если меня кто-то сутра разбудит, могу и в морду нечаяяно дать, нефик мешать мне спать  16_roll

2 Саня: Наклейка зачод!  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
У всех бывают тяжелые дни, но так же не нужно забывать что существуют рамки приличия за которые переступать нельзя!

По поводу Алены. Девушка хоть и раскованная, но вполне прилична. Поэтому если она и позволяет пошутить с себя и т.д. при этом также смеется то это еще не значит что так оно и есть. Поэтому на пошлые шутки со стороны любого члена клуба в сторону другого реагировать буду так же дерзко вместе с Дэнджером. К примеру, мы шутим про пи...аров или обсуждаем оральные вершины страсти, это не значит что нужно кому-то внаглую предлагать чем-то заняться, в том числе измерением достоинства. Я так понял что моя шутка тоже была принята не совсем шутя, так что тоже обязуюсь следить за собой чего и всем советую.

И помните что ваши шутки не всегда воспринимают другие, человек из-за приличия один раз проглотнет, а другой раз даст в глаз, поэтому всегда нужно думать как отреагирую другие на ваши слова.

Верно сказано!
  Скажите мне ув. xkey, Lola, я нормальные впечатления произвел на себя, ведь я никогда себе не позволю столь низкие приколы?! 06_question  06_question  06_question  16_roll
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юрочка, спасибо за последнюю месагу!
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Верно сказано!
  Скажите мне ув. xkey, Lola, я нормальные впечатления произвел на себя, ведь я никогда себе не позволю столь низкие приколы?! 06_question  06_question  06_question  16_roll

Сергей, ненормальное! Слишком скромно себя вели!

Шютка конечно  01_smile  И просьба не писать цитаты на лист (уже третья или четвертая кстати)
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Сергей, ненормальное! Слишком скромно себя вели!
Шютка конечно  01_smile

Ну извини, что воспитывался по класическим каннонам восспитания)) Я должен к Вам природниться, чтобы влиться семью 03_biggrin  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 18.07.2008 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
18.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
пожалуйста, соберите мнения еще пару человек, о том, что я себя плохо вёл на тусовке в четверг, если будет так, то я извинюсь лично перед каждым !
А вообще подурогонить на грани фола вполне нормально, грань если не переступать.
ЗЫ жду ответа  06_question
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
nikon
18.07.2008 р.
answerview
огооо!!! оказываеться монометер ярый синяк 15_badgrin  15_badgrin а я то думал он скромняга!! 15_badgrin да весьма ярые пидали!!! какоито детский сад! 15_badgrin  так!!!!! и Лолу мне необижать!! ато всех загружу 15_badgrin довиду и обосную ху из ху! и предеться вспомнить 90е года! 26_newrussian  26_newrussian  15_badgrin  ты посмотри разошлись тут все 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
21.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Ага, видали какая у меня крыша  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
nikon
21.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
во!во! так что принцессу! некому необежать 15_badgrin  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
22.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
во!во! так что принцессу! некому необежать 15_badgrin  26_newrussian

даже и в мыслях такого не было !  05_shok   :uops:   16_roll
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
22.07.2008 р.
answerview
чесслово , почитал пару последних мессаг , отрешенно , представив что я вааще левый читатель - стало тошнить , стыдно и противно стало за многих одноклубников. А самое гнлавное не скажу от кого  03_biggrin  . Мужеги , вам нуна чаще трахаццо и пополноценней и с красивыми девочками а не чем попало ! ! !

:spy:  p.s. Зато честно и без задних.
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
22.07.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Мужеги , вам нуна чаще трахаццо и пополноценней и с красивыми девочками а не чем попало ! ! !

А если не на всех красивые бабы ведутся? 02_sad
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
22.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
в тырнете полно інструкций как их хатовить. Ониж разные есть , вот одна из классификаций : Просто добавь воды , просто добавь шампанского , уйди не добавляй , или иннах тут уже и так все добавлено )))  цоптаты . всеж на скутах , должны вестися)) 20_drinks
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
22.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Енто на тебя чтоли крассивые бабы не ведутся?  15_badgrin

Тигран, ну нужно людям языками помолоть, им тада не так скучно стновится и в жизни они потом не такие агресивные так как выплескивают негативную энергию.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.07.2008 р.
answerview
Друзья, дайте сцылку на qip бо я не шарю.

Руководителя седня нету, тыкой впадлец на работе.......  :o
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
qip.ru

Да, на меня бабы не ведутся
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••211
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин