MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 12:12
44
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение вольных тем мотоклуба Мустанг

Переглядів: 805904
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Типа обсуждаем всякую фигню 01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
Змінено: 13.11.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для DefJam  
answerview
кстати заехать на турбомобиле нифига не просто.
Даже у профессионалов этого спорта получается в лучшем случае 1 из 3,4х заездов заехать качественно.
стартовать на турбомобиле, дело не из простых. Турбояма, провал, не попадание в передачу, -частые явления
заметь на видео, как он газует чтобы успеть раскрутить турбину, и стартует лишь после ее срабатывания, ибо если она не сработает, -можно уже и не стартовать 01_smile  может поэтому в последний раз, у него задержка на старте была 2,5сек?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р.
answerview
хочется уже расслабиться, влить в себя содержимое этих колбочек 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
27.07.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Турбояма, провал, не попадание в передачу, -частые явления
заметь на видео, как он газует чтобы успеть раскрутить турбину, и стартует лишь после ее срабатывания, ибо если она не сработает, -можно уже и не стартовать 01_smile  может поэтому в последний раз, у него задержка на старте была 2,5сек?

наверно  06_question  х.з. .. а может просто тянул чтоб зрителей подразнить  30_crazy

like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р.
answerview
Mad Max нервно курит:
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 28.07.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
31.07.2012 р.
answerview
Опять.... короч теперь я пешеход на месяц-два. Жду пока мотохелп выложит фотки. В общем на выезде со второстепенки на проспект Победы меня догнал такой же выезжающий. Прокатился с мотом на боку метр-два да й всё. Сам вроде цел (бОшка побаливает). Мот вроде не в хлам, но аморты - пустые (сколько стоит задний моноаморт - даже думать не хочу - китайский на драке $85), стопарь - разбит, минус поворотник и ручка сцепления. Плюс поцарапанный пластик. Защитные дуги (и рамки под кофры) - просто песня - спасли пластик, аж сам удивился. Я думал что пластик будет в хлам. Мот заводится. Остальное рама/маятник/геометрия - говорить рано.

Первые выводы:
1. Экип - рулит. На мне был не дорогой "городской" и он чудесно отработал. Например был не в мотоботах, а в стилах и наколенники - попроще. Но если бы не было колен-локтей.... была бы жесть.
2. Подпиливайте ручки сцепления и тормоза. Даже те кто не собирается падать и кто не эндурит.  08_lol Еле на нейтраль переключил. О своим ходом - речи нет. Сейчас мот на стоянке, я дома.

Мотохелп - спасибо, помогли. В принципе был мотохелповский врач, но помощь не потребовалсь. По большей части помогли морально, потому как "кто виноват" разрулит суд, а вот "шо делать" в стрессовой ситуации тяжело сообразить. Мужик который догнал (новый форд, "У") особо не быковал, сам был в шоке. Правда предложил "200грв и разъехаться", после звонка StreetFighter'у я предложил $1000 за ремонт - решили оформлять с ГАИ. Я вызвал свою страховую (у меня автогражданка) - лучше чтобы страховой комиссар был (на случай встречных претензий).
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 31.07.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
вот ёлыпалы...

держись. хорошо, что был в экипе. плохо, что водила не адекват и не разрулил всё на месте с оплатой...
....а только мот забрал.... 02_sad
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р. відповів для DilERR  
answerview
держись. хорошо, что был в экипе. плохо, что водила не адекват и не разрулил всё на месте с оплатой...
Та там похоже у него и денег не особо было. У меня вон до ЗП 200грв в кошельке, у него я так понял такой же вариант.

PS: Падать на ТА на порядок приятнее чем на драке. На удивление. Наверное из-за ширины и фигурности боков - боками больше принял удар на себя чем дракон.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
Ухты-ёптиль  02_sad
Сам цел это главное
Аморт потянет прилично, но с твоих слов суд должен признать виновником водителя форда  06_question
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р. відповів для xkey  
answerview
но с твоих слов суд должен признать виновником водителя форда  06_question
Ну... "догнал в опу" и мужик вину не отрицал, но в течении марлезонского балета с ГАИ-суд-страховая, может всё сильно поменяться 03_biggrin так что "пожуём-увидим" .... Ещё стоял мужик на бусике - просто курил. У него на регистратор весь цирк заснят. Надо будет подъехать переписать как-то.
Пока что более-менее определенно можно говорить что удар пришелся по центру (стопарь и ниже - в перемычку рамок для кофров, номер погнут об перемычку). Я - лежу ровнёхонько на левой стороне в полосе на победе (как буд-то и ехал по ней), мужик - четермя колёсами стоит на второстепенке.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 01.08.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
Ты перепеши видео прямо сегодня, о то ведь память у регистратора тоже не резиновая, а оно по-разноу бывает.
Рассказывали случай когда телка на парковке в кого-то въехала, пришел хозяин ударенной машины она ничего не отрицала, а когда подъехали гаишнички она начала утверждать что это не она в него въехала, а совсем наоборот.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
Опять.... короч теперь я пешеход на месяц-два. Жду пока мотохелп выложит фотки. В общем на выезде со второстепенки на проспект Победы меня догнал такой же выезжающий. Прокатился с мотом на боку метр-два да й всё. Сам вроде цел (бОшка побаливает). Мот вроде не в хлам, но аморты - пустые (сколько стоит задний моноаморт - даже думать не хочу - китайский на драке $85), стопарь - разбит, минус поворотник и ручка сцепления. Плюс поцарапанный пластик. Защитные дуги (и рамки под кофры) - просто песня - спасли пластик, аж сам удивился. Я думал что пластик будет в хлам. Мот заводится. Остальное рама/маятник/геометрия - говорить рано.

Первые выводы:
1. Экип - рулит. На мне был не дорогой "городской" и он чудесно отработал. Например был не в мотоботах, а в стилах и наколенники - попроще. Но если бы не было колен-локтей.... была бы жесть.
2. Подпиливайте ручки сцепления и тормоза. Даже те кто не собирается падать и кто не эндурит.  08_lol Еле на нейтраль переключил. О своим ходом - речи нет. Сейчас мот на стоянке, я дома.

Мотохелп - спасибо, помогли. В принципе был мотохелповский врач, но помощь не потребовалсь. По большей части помогли морально, потому как "кто виноват" разрулит суд, а вот "шо делать" в стрессовой ситуации тяжело сообразить. Мужик который догнал (новый форд, "У") особо не быковал, сам был в шоке. Правда предложил "200грв и разъехаться", после звонка StreetFighter'у я предложил $1000 за ремонт - решили оформлять с ГАИ. Я вызвал свою страховую (у меня автогражданка) - лучше чтобы страховой комиссар был (на случай встречных претензий).
меня бы набрал, я же на пр.Победы с утра до вечера сижу))) в любое время сорвусь, если надо 17_wink  18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р.
answerview
писалсА   15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
02.08.2012 р.
answerview
Уффф.... теперь немножко о собеседованиях. Как раньше писал - одна буржуинская контора внезапно решила сократить 1000 чел за пределами рейха Германии ну и тем кого недавно набрали - предложили подумать о смысле жизни. Никто никого не выгоняет, но и засиживаться не стоит. От. Это преамбула.

Долбанувшись об асфальт головой я на следующий день пошел на собеседования. Всё утро думал сидя на работе - отменять или идти. Голова болеть почти прошла (это если не чихать и не кашлять) решил сходить. Состояние - как будто бы вырезали 30% мозга. Буратино после недельного запоя. Внешний вид - такой же (после коктейля адреналина в кровь - не смог уснуть). На каждом из двух собеседований я умудрился хотя бы один вопрос понять с третьей попытки. Логика - работала не в "да-нет" а в "да-нет-хез". Короч так и не понял чего я туда вообще пошел. Этим же вечером перезванивает девушка из нашего отдела кадров - "вы сегодня успешно прошли оба(!!!) собеседования".  05_shok Это были технические. Назначили следующий уровень собеседований - с менеджерами. Сегодня - я успешно прошел и теперь я хоть с работой - уже получил предложение и со временем будет за что чиниться. Со второго проекта буржуи долго телятся - третье собеседование не назначили, но их уже ждать не буду.

К чему я это пишу... подготовка к собеседованию - недельные чтения умных буков нифига не помогали устроится. Это когда я пытался за два месяца до сокращения устроится сюда. Еле "середнячком" взяли. А с неработающим мозгом и "@#$, не понял - а че ты спросил?" - наш путь в технические лидеры. 05_shok  (должность такая: "лидок" => работать работу плюс присматривать за молодежью).

Ну где тут логика ?

Короч жизнь - налаживается. А если посмотреть последние события, то внезапно может настать одна опа, потом - вторая... и также внезапно может всё разрулиться в другом направлении. Да, бывают резкие подачи, но главное - не спешить вешаться. 03_biggrin
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 02.08.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
02.08.2012 р.
answerview
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
02.08.2012 р.
answerview
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "μųş&#3
like
good
bad
shockingly
02.08.2012 р.
answerview
08_lol  08_lol  08_lol
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "μųş&#3
like
good
bad
shockingly
03.08.2012 р. відповів для zavrikoff  
answerview
очень опасны склон, НО Я НЕ ССУ... ААААААА


08_lol  27_dash
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
03.08.2012 р. відповів для zavrikoff  
answerview
с первой фразы уже ссал 08_lol а скут веселый, если и в правду ходна))) камЭрка-молодец
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 03.08.2012 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
03.08.2012 р.
answerview
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
03.08.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Это специальные модели для Азии вроде.
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "μųş&#3
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин