MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 04:59
31
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Vegas & аналогичные 125сс....

Переглядів: 171722
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сдесь обсуждаем китайские скутера  с двигателями 125сс
Наконец пришла весна, открыт сезон. Для меня уже пятый. Ни гвоздя ни жезла всем!!! Обновление. Выложил фотографии.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 10.04.2009 р., A2995
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••15
01.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Оп-па! 05_shok Вот и первые проблемы. Приятного мало. 19_negative
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
RA
01.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
А они завтра работают ?
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
Мне кладовщик говорил чтоб второго принес данные что б доки делать.И заодно с косяками , которые вылезут, разобратся .Мож соврал... 16_roll
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Оп-па! 05_shok Вот и первые проблемы. Приятного мало. 19_negative

Ну ничего.Я особо не унываю по этому поводу. 01_smile Все проблемы решаемые.И спешить абсолютно не куда, все равно не покатаешься.
Хотя конеха не радует факт с разломаным пластиком, т.к.даж ели пластик найдешь так еще цвет нуно подобрать или красить потом.Ну и ладно...
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р.
answerview
Еще вопрос ко всем форумчанам.Кто сталкивался с этим попедом, подскажите мож че доделать, че переделать?Мож какие зап.части поставить другие , затюнить его.Благо зима и с этими вещами щас мона заморачиватся. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Радует, что ты не унываешь из-за появившейся неприятности. 18_good  Постепенно все станет на свои места и положительные эмоции возьмут верх над отрицательными. Сразу проверь уровень масла в картере двигателя и в редукторе заднего колеса. А тюнить не спеши, сначала нужно обкатать как следует.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
в двигателе хочу сразу поменять масло на кокоето хорошее, ато вынимал щуп - каким то жидким показалось.Кста какое лучше масло в движок лить?Как проверить уровень масла в редукторе?
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Я пользуюсь маслом Ликви Моли 10w50 (синтетика) для движка и 80w90 для редуктора. Уровнем масла в редукторе является заливочное отверстие. А сливной болт находится снизу.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Проверь крепеж всего, проводку. Посмотри масло, добавь тормозной жидкости до уровня, можешь заменить. Свечу поменяй на NGK. Лампочки спереди галогенки? Если нет, замени на них. Заряди аккумулятор, проверь какое напряжение идет на его заряд. Насчет тюнинга, ты еще и так не ездил если все будет устраивать то не надо заморачиватся, не стоит скутер капитальных вложений с сомнительным эффектом, разве по мелочи, внешний вид.  С пластиком конечно проблема, 50% вероятности что дадут другого цвета, или некрашеный. А той штучки что на заднее колесо от грязи вешается у меня из завода небыло. Все ж 4 года прошло. Кое что поменяли, фильтр воздушный у тебя тоже кажись другой, у меня еще бумажный. У тебя задний тормоз педалью?
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Сколько отдал кстати за скутер?
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
01.01.2009 р. відповів для A2995  
answerview
тормоз педальный.отдал 3565 грн на Укравтозапчастина.спасибо за советы.все проверю.
like
good
bad
shockingly
05.01.2009 р.
answerview
Сегодня поменял битый пластик.как я и думал такого цвета нет.Взял синий, а скут финталетовый.И крепления руля взял.
щас соберать пойду...
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Сегодня поменял битый пластик.как я и думал такого цвета нет.Взял синий, а скут финталетовый.И крепления руля взял.
щас соберать пойду...
А я всё думаю чего ты к ним пошел снова! Вообще там реально сразу всё глянуть прям в ящике или уже только дома видны косяки? 06_question
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
RA
06.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
пока собирать не начнешь косяки не отловишь
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
По пластику можна и сразу глянуть.Для этого нужно будет снять с ящика картонку и распаковать с целофана пластик.Но все моменты не учтешь все равно...у меня не было в комплекте втулки ,болта и гайки для крепления руля.Болты для крепления богажника оказались длинные 06_question Так и по пластику.Некоторые болты просто не подходят.Гемор, короче говоря присутствует.Радует только то , что времени валом для таких ньюансов, ведь сезон еще не скоро.Хочу еще масло хорошего купить да поменять.
И еще не преятная вещ.Деталей нет некоких.Все недостающие элементы снимал с последнего вегаса на складе.
Вот еще какой косяк,уже было сломано.Думаю , что б не менять ручку газа сверху зажму по кругу металлическим жгутом
Змінено: 06.01.2009 р., vovan666
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р.
answerview
А и чуть не забыл.Не подходят папка - мамка на передгие повороты.Разьем такой как на фару идет , а мамка на поворотники не плоская а квадратная! 06_question Подскажите кто что знает.
И вопрос по акуму.К нему идет отдельно электролит.Помню в авто акуум заливают что б покрыло пластины.А тут их просто не видно покуда лить.Доверху или как лить?В комплекте шла шлангочка, как с капельницы.На акуме стоит заглушка , куда по ходу ее подсоединять.А куда выводить, и вобще зачем она нужна?
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Да уж, тут и мне надо подумать как брать- до Запорожья 120 км по гололеду за каждой втулкой! Буду надеятся на свой эл.инструмент и русские гены 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Вот еще какой косяк,уже было сломано.Думаю , что б не менять ручку газа сверху зажму по кругу металлическим жгутом


1. Аргон.
2. Пусть продавцы меняют.
3. На рынке есть такая же только из пластмассы.
Останется немного доработать, так как она сделана под немного меньший диаметр руля. У меня стоит, грунтом вскрыл, покрасил, и как родная!
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Спсб за совет.Наверное проще всего пойти к продавцу...не хотелось, но почему нет?
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
А и чуть не забыл.Не подходят папка - мамка на передгие повороты.Разьем такой как на фару идет , а мамка на поворотники не плоская а квадратная! 06_question Подскажите кто что знает.
И вопрос по акуму.К нему идет отдельно электролит.Помню в авто акуум заливают что б покрыло пластины.А тут их просто не видно покуда лить.Доверху или как лить?В комплекте шла шлангочка, как с капельницы.На акуме стоит заглушка , куда по ходу ее подсоединять.А куда выводить, и вобще зачем она нужна?

Там 2 разьема, если не подходят - замени. Там у меня еще один разьем непонятного назначения был, вроде на сигнализацию. . .
Акум у меня 3 года вообще без проблем выходил, и не смотрел. И внутри, как разобрал, пластины как будто бумагой обернуты, и с него ничего не течет (электролит). Видел такой же сказали гелевый. Так что тут вопрос неоднозначный. . .
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин