MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 05:18
11
+6 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Vegas & аналогичные 125сс....

Переглядів: 171636
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сдесь обсуждаем китайские скутера  с двигателями 125сс
Наконец пришла весна, открыт сезон. Для меня уже пятый. Ни гвоздя ни жезла всем!!! Обновление. Выложил фотографии.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 10.04.2009 р., A2995
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••15
26.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Крутые у вас тарифы 01_smile
Полтиник за помощь в регистрации(чтобы в очереди не стоять),постоянный получил через 5 месяцев(250 гр жалко было 01_smile01_smile:-тоже без очереди ...И 50 гривен за талон ТО...
Правда знакомые помогли...
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
RA
26.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Да уж... Чуть ли не руки отрывают! А деваться не куда, ездить то хочется. 13_evil


Хочешь номер и техпаспорт - 400 сверху и пожалуйста. Не хочешь переплачивать -  временных талонов нет, когда будут неизвестно, каждый гаишник твой  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Серега, хотел тебе рейтинг накинуть, а флажка зеленого над твоей аватарой, почему то нету! Что за дела такие, не знаешь?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Андрей, а "продавцы" не угрожали штрафом: постановка ТС в течении 10 дней с момента купли, или обошлось? И еще вопрос: продавец (УАЗ) документы долго тебе отдавал, сколько ждал по времени? И за бензобак: сколько все таки литров влезает (или это ВОЕННАЯ ТАЙНА, говорю с юмором без сарказма)?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Нензнаю 06_question ,наверно некоторым не нравятся сильно умные 17_wink ,вот и убрали звезду с флажком,ну вообщем как все в нашей стране 02_sad
....А сужу я по людям не по "рейтингу".а по грамотным постам,и готовностью всегда помочь-пусть не делом,а хотя бы советом и информацией,поэтому по этому поводу особо не переживаю 57_sunbespectacled
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
RA
27.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Андрей, а "продавцы" не угрожали штрафом: постановка ТС в течении 10 дней с момента купли, или обошлось? И еще вопрос: продавец (УАЗ) документы долго тебе отдавал, сколько ждал по времени? И за бензобак: сколько все таки литров влезает (или это ВОЕННАЯ ТАЙНА, говорю с юмором без сарказма)?


При постановке на учёт все гладко было, даже просроченный сертификат на эндурик прокатил (я оба сразу их регистрировал). УАЗ доки сделал через 2 недели. В бак болше 3 литров лить нельзя потому как будет выливаться через эту долбанную крышку, а так гдето 4,5 - 5 литров.
like
good
bad
shockingly
GiM
27.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Андрей, а "продавцы" не угрожали штрафом: постановка ТС в течении 10 дней с момента купли, или обошлось? И еще вопрос: продавец (УАЗ) документы долго тебе отдавал, сколько ждал по времени? И за бензобак: сколько все таки литров влезает (или это ВОЕННАЯ ТАЙНА, говорю с юмором без сарказма)?

В течении 10 дней особо менты доколуповаться не будут,если остановят
Хотя и нужен номер транзитный
Штрафа никакого нет в ГАИ
like
good
bad
shockingly
RA
27.03.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Останавливали со справкой-счёт, говорю - талонов то нет временных - нет вопросов, никаких претензий.
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Санчо как жизнь твоя и твоего коня?Небойсь рассикаешь постоянно что и на форуме не видно 33_wacko  41_dance2 !Я вот свой вроде до ума довел, все в порядке летает как самик)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
05.04.2009 р.
answerview
Я сегодня на своём зеленом прыгал на лежачих полицейских. Вилка складывается до отбоя, видно маслица густенького надо залить. Зато зад весело подпрыгивает сантиметров на 10  08_lol
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р.
answerview
Уделил пару часов времени на ремонт передней вилки, состояние которой мне уже не нравится. Запчастей как обычно нет, пришлось думать. Для начала пришлось под ключ подгонять болты крепления рычагов к амортизаторам, было под отвертку, не мог открутить даже шуруповертом. Разобрал. Износ был таков что внутренние железные втулки просто рассыпались. Шат на рычаге(не внутри детали имею в виду биение колеса) доходил до сантиметра. Выточил новые, жаль процесс не снял. Осталось еще 4штуки, на одной износ большой, остальные может и трогать пока не буду. После ремонта немного острее и точнее стало управление. В остальном пока без претензий, может еще буду делать защиту двигателя от грязи, а то сантиметровый слой. (кое где больше) Проблема решается на мойке, а потом как то в разгар сезона и не актуально.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
05.04.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Санчо как жизнь твоя и твоего коня?Небойсь рассикаешь постоянно что и на форуме не видно 33_wacko  41_dance2 !Я вот свой вроде до ума довел, все в порядке летает как самик)
Тоже ремонтирую и вообще занят жуть. На форуме реже сидю. Если что на почту, аську, да и номер мой есть.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
07.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Андрей, подскажи пожалуйста, если знаешь точный номер подшипника на заднюю ось привода заднего колеса, от вариатора. Сколько их там, желательно с обеих сторон оси изнутри. Уже появился приличный шат, значит и износ редуктора. На раме внутренние пока нормальные. Я пока от продавцов и людей, ремонтирующих скутера ничего так толком и не узнал. Хотелось бы все за один заход заменить. Может есть аналог с автомобиля, цены раза в два ниже и качество лучше.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
RA
07.04.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Аналоги есть точно, номеров не помню.
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р.
answerview
Поднимаю тему. Сегодня взял цифровик, сделал пару фотографий. Выложил в оглавление.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Спасибо. Как будет свободное время, заеду на моечку, потом разберу, может еще чего надобно. Сезон начался, не хотелось бы, а надо. О результатах отпишусь.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
Ребята,помогите с заменой цепи той что от коленвала до клапанов,моя очень растянулась....
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Jekson  
answerview
Ребята,помогите с заменой цепи той что от коленвала до клапанов,моя очень растянулась....
В чем конкретно нуждаешься? Новая цепь есть? Смотри при покупке чтоб короткую не подсунули. Я уже не помню точно, если количество звеньев кончается на 1- будет малая. Проверено, в этой теме я уже где то писал об этом. Если не лень, посмотри.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р.
answerview
Для того чтоб её поменять требуется колоть двигатель?или есть другие способы?
like
good
bad
shockingly
12.04.2009 р. відповів для Jekson  
answerview
Для того чтоб её поменять требуется колоть двигатель?или есть другие способы?

1. На старой цепи при неснятом натяжителе цепи метишь, маркером метку генератора, при ВМТ поршня и совпадения меток распредвала.
(лучше как для новичка в ремонте)
2.Разсоединить аккуратно старый и новый цепь.
3. Соединить старый и новый.
4. Протянуть старой цепью новый.
5. Снимаешь старый.
6. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! АККУРАТНО И ПРОЧНО СОЕДИНИТЬ КОНЦЫ НОВОЙ ЦЕПИ!!!!
Если этого не сделаешь, последствия могут быть печальны!!!
7. Собрать в обратном порядке, еще совет проверяй совпадение меток после установленного натяжителя, когда цепь натянута. Еще раз обращаю внимание на количество звеньев, три звена пришлось ставить с старой. И перед разборкой обязательно заедь на мойку! Двигатель для этой процедуры снимать НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
Кстати, ты ж хотел его продать???!!!
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 12.04.2009 р., A2995
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин