MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 20:24
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Vegas & аналогичные 125сс....

Переглядів: 171725
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сдесь обсуждаем китайские скутера  с двигателями 125сс
Наконец пришла весна, открыт сезон. Для меня уже пятый. Ни гвоздя ни жезла всем!!! Обновление. Выложил фотографии.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 10.04.2009 р., A2995
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••15
25.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Проточил барабан, пошаманил с колодками, пошаманил с кулачком  01_smile

Блин сложно-неохота играться,даже для себя а тем более для друга 01_smile ..-сейчас у меня скут с дисками на обоих колесах-вот это вещь,одним-двумя пальцами контролируешь машину!-а с барабанами у меня что то отношения не слаживается 06_question
А лампа в фаре у тебя стандартная "булька" или что то помоднее? 01_smile
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
RA
25.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Суппорта двухпоршневые уходят как дети в школу а барабан это на долго  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
В смысле как дети??? 05_shok -недолговечные что ли?-у меня ходят нормально,долго как взрослые 26_newrussian
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
И у меня нормально. Зависит от стиля езды и привычек.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
RA
25.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
В смысле как дети??? 05_shok -недолговечные что ли?-у меня ходят нормально,долго как взрослые 26_newrussian


Всмысле что я не встречал еще заднего дискового на котором бы через 2-3 тыщи не разбились бы резинки направляющих и как следствие не пошли бы перекосы и жор колодок. Я именно о задних.
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Ааа!-понятно,сейчас иду в гараж,посмотрю,-у меня пробег 3500...
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Ты прав-посмотрел,колодки изнашиваются под углом-на фото видно 02_sad ,почему так-непонятно.суппорта что спереди,что сзади вроде одинаковые....Надо еще передние посмотреть для полноты картины.
Suum cuiqite
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
25.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Изнашиваются под углом потому что в направляющих резиновые втулки разбиваются. Суппорт ведь плавающей конструкции. Нужно точить второпластовые втулочки, по ним будет хорошо ходить суппорт и изнашиватся они не будут.
like
good
bad
shockingly
RA
26.03.2009 р.
answerview
Ну вот опять я о Конкорде. Пока только радует. Проехался сегодня по убитым городским дорогам - подвеска самое оно. Рулится прекрасно. Поставил кофр, багажник показался очень крепким. Травит крышка бака - при езде воняет бензом, плохо. Переделал крепления зеркал под мотоциклетные на 10. Вобщем эмоции от техники в основном положительные.
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Это хорошо, что радует! Это последняя моя надежда, выхватить кубатурку за не большие деньги! Судя по вашим отзывам Concord заслуживает внимание. Буду ждать продолжение о скутере из твоих постов, Спасибо Андрей! Напиши, на сколько бак китайцы всунули? И если не трудно, фото приборки. Тахометр, шкала спидометра, какой дизайн. Все же интересно, скутер то редкий! Жду не дождусь июня.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
RA
26.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Тахометра нету там, только уровень топлива и спидометр. Кстати спидометр страшно занижает скорость  06_question
like
good
bad
shockingly
RA
26.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Я уже прикололся сегодня  01_smile
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
В чем то плюс что спидометр занижает-уже три сезона товарищ катается с большими наклейками DT-50 :01 проблем с гаи не было 01_smile  хотя  оформлен и номер в шкафу валяется...
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
RA
26.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Ну я тоже оформил, получил номера, страховку, прошел техосмотр. С номером он солиднее смотрится  01_smile
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Во сколько обошлись услуги ГАИ?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
RA
26.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Полный пакет включая страховку, услуги посредников, талон ТО, постоянный техпаспорт сразу, получилось 1300 грн.
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
У него прав категории А нету,ну и говорит в лом с техосмотром и прочими "радостями" реги возится-вот и косит под полтос 01_smile -хотя последний год наверное....
...А мой скут зареген по всем правилам,все доки включая страховку сделал,приобрел солидный кошель для документов 26_newrussian -пуст попробует хоть один гаец дое......ца!!!
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Фигасе-1300!!!,подорожало однако-мне рега с ТО,со страховкой в 800 стала(делал летом)
Забыл добавить +100 за услуги добрых людей 01_smile
Suum cuiqite
Змінено: 26.03.2009 р., serzhbv
like
good
bad
shockingly
RA
26.03.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
400 сверху за получение постоянного техпаспорта (временных нет) и 100 сверху за техосмотр.
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р.
answerview
Да уж... Чуть ли не руки отрывают! А деваться не куда, ездить то хочется. 13_evil
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин