MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:01
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Defiant Vegas & аналогичные 125сс....

Переглядів: 171672
25.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Сдесь обсуждаем китайские скутера  с двигателями 125сс
Наконец пришла весна, открыт сезон. Для меня уже пятый. Ни гвоздя ни жезла всем!!! Обновление. Выложил фотографии.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 10.04.2009 р., A2995
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••567891011••15
04.03.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
ну как открыл категорию?
меня проинформировал товарищ что сейчас даже если есть категория В, все равно надо сдавать теорию.
У Вас как?
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.03.2009 р. відповів для klf  
answerview
ну как открыл категорию?
меня проинформировал товарищ что сейчас даже если есть категория В, все равно надо сдавать теорию.
У Вас как?
абсолютно верно. Теория и вождение. Везде так.
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
05_shok Если есть кат.В нужно сдавать и теорию и практику? 10_ireful2 Сколько можно им деньги носить?
Нет, все некак руки не доходят не до прав не до скута 02_sad ...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.03.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Любое посещение ментуры стоит денег. Даже при замене прав на новые без отрытия категории сдается теория
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Пипец!Как они уже ......!Проще спалить гаи чем их кормить.Бред какойто.Я каждый день вожу грузовой автобус, ни разу еще за всю жизнь не попал и не спровоцировал дтп(тьфу-тьфу) .Считаю себя не плохим водителем а что б ездить на мопеде сново будут драть 3 шкуры 10_ireful2 !Зло берет.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.03.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Такая практика. Без экзаменов новые права дают только если ты их лишился в результате стихийного бедствия (пожар, наводнение и т.д.) и то надо сто справок что это бедствие имело место.
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
а давно ли такое нововведение?
кажется совсем не давно было достаточно сдать вождение.
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.03.2009 р. відповів для klf  
answerview
Я сколько в мрео не обращался права менял и т.д. Все через экзамен
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р.
answerview
Эх , не смотря на состояние здоровья(прихворал немного) сегодня прокатился и если не пойдет дождь еще продолжу получать дозу позитива 41_dance2 .Вот собственно мой конь во всей красе 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Красава! У моего состояние уже далеко не такое новое. Для полноценной работы с пластиком жду, пока еще немного потеплеет, спешить все равно некуда. Да к тому же вот что то тоже подхватил, чихаю, как старый облезлый кот.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р.
answerview
Ребята здравствуйте)у меня вопросик по усовершенствованию скутера Defiant Vegas... я хочу сделать так чтоб он ехал чуть больше чем сейчас(80 км.ч.)что вы мне посоветуете?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для Jekson  
answerview
Приветствую тебя на нашем форуме, а в моей теме особенно! Нас уже трое! Насчет вопроса по поводу скорости, тюнинг стоит довольно приличные деньги. Даже очень! Готов ли ты к этому?
Значит можно поставить поршневую большего обьема. Подходят с китайских 150 кубовых. Есть Тайвань, достаточно дорогой. Потом вариатор.  Я держал в руках головку от 150сс. У нее клапана большего диаметра, можно ее тоже. Карбюратор.
Давно у тебя скутер, сколько отдал, пробег, поломки?
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
Змінено: 11.03.2009 р., A2995
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р.
answerview
Здравствуйте люди! За Defiant Apollo 125, что скажете, нормальный мопедик или лучше...? Выбираю кубатурика до 6000uа. Корефаны настаивают на Apollo, аргументируют ценой, типа за чем платить больше? А меня смущает маленькие колеса и педаль заднего тормоза в полике! Вопрос к Vovan666: посмотрел твои фотки, тебе удобно на твоем Vegase, вижу ты мужик высокий?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Ха.Мужик я совсем не высокий 01_smile Эт фото так получилось как то.Ездить удобно вполне.Рост гдето 175см.Про Аполло ничего не знаю, да и про педаль не скажу, только ездить начал, но думаю привыкать не долго .
ИМХо мне вегас симпатичнее, а вобще бери что душе угодно, я думаю мало чем они отлечаются... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
А сколько денег отдал и где покупал? Я смотрю цены на Defiant у "Укравтозапчастина". Хотя этот продавец с вандальным уклоном, жалуются на Уаз!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Покупал перед новым годом в той же укравтозапчасти за 3565.Цены у них на сайте сейчас реальные написаны на сегодняшний день.
Да , контора не авторитетная , но все же цены у них сносные.
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
В общем смотри. У аполло двигатель немного мощнее, по характеристикам. И максимальная скорость официально 90 километров против 80-85 у меня. Читал отзывы, у в общем без особых проблем. Теперь о плохом. К сожаленью я заметил что в последние годы вместе с ценой очень упало качество, правда насчет именно Аполло не скажу, не видел. Скутера из первых партий были очень качественными, о чем я читал отзывы не одних людей, и ето касаетса не только Дефиант, просто она на рынке скутеров одна из первых. Теперь о двигателе Аполло, возможно Китайские братья что то с ним начудили, так что в первую очередь смотри маркировку, чтоб потом не искать запчасти. Кстати в УкрАвтоЗапчасть цены не совсем гуманные. Еще назову минус. Пластик более редкий и дороже. Сразу нужно узнавать у фирмы о наличии. 4 года назад у меня тоже был выбор между ними. Аполло стоил дороже. Интересно сейчас в какую цену?
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Меня заинтересовал вариатор..какой можно поставить на него?а на щёт лошадки то уже 3-й год он у меня..поломки..менял цилиндр,поршень,кольца..сальники клапанов,Сайлентблоки,глушитель,фильтр воздушный в сборе,много пластика...почти весь,покрасил...а и ещё амортизаторы передние,на спидометер редуктор тот что на колесе,тросик,тросик на задний тормоз,колодки все..ой и ещё что-то... 27_dash
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Цены на "Уаз": Apollo-4500; Vegas-5400. А характеристики у обоих одинаковы, если верить написанному на сайте Уаз.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для A2995  
answerview
Вот перечень того что я покупал в сервисном центре..

Боковая пластмасса (продольная)  4 шт (п.л.) – по 70 грн
Передние амортизаторы  - по 60 грн
Фильтр воздушный – 110 грн
Ручка газа – 25 грн
Глушитель – 160 грн
Тросик на задний тормоз – 45 грн
Замок зажигания – 100 грн
Морда верхняя,нижняя – 100+120 грн
Поддон под полом - 50 грн
Пол - не помню)
Змінено: 12.03.2009 р., Jekson
like
good
bad
shockingly
1••567891011••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин