MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:54
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

3 в 1 - Сигнализация (одностороняя), MP3-плеер SD/USB, FM-радио

Переглядів: 47930
30.10.2012 р.
answerview
Поставил себе И музыку И сигналку в одной коробке. Поиском не нашел подобную штуку - поэтому создал эту тему. Как вариант недорогого решения - очень подходит. Существенный минус (невозможность регулировать громкость) - сейчас преодолен! Видимо был программный сбой, иначе трудно объяснить. У кого есть вопросы - спрашивайте, чем могу... помогу!
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 01.11.2012 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для Mobilizator  
answerview
у меня похожая , но громкость регулируется удержанием кнопки. вверх или вниз
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
у меня похожая , но громкость регулируется удержанием кнопки. вверх или вниз


Жал секунды 3-4 и ничё... Надо больше?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для Mobilizator  
answerview
у меня регулируется громкость с брелка 06_question только радио нет
Змінено: 30.10.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для Mobilizator  
answerview
меня очень заинтересовали динамики. Какова их мощность, частотная характеристика и сикока стоят?
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
на рынке такие 120гр пара. параметров не скажу. играют вполне пристойно как для таких малышей 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Миша, если увидишь, глянь характеристики. Хочу себе на жопу вторую пару притулить к кофру. Пока не могу подобрать шоб и выглядело намана и звучало адекватно  (достаточно громко и какчественно) 01_smile
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р.
answerview
Может мне показалось или просто искажение при съемке,звук немного пустоват 06_question (нет баса)может "калоши" побольше (13см) и решат проблемку?
Броня крепка, маразм однако крепче!
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для Mustang-SRT10  
answerview
Может мне показалось или просто искажение при съемке,звук немного пустоват 06_question (нет баса)может "калоши" побольше (13см) и решат проблемку?


Не показалось вам - звук состоит в основном из высоких частот. Низов почти нет и отрегулировать это нельзя. Сами колонки на всю голову пластиковые и звук выдают "пластиковый", но их основное преимущество - водонепроницаемые! На скорости басами служит шум от ветра, особенно у максискутеров с их завихрениями от переднего стекла. Скажу так - я не ожидал никакого качественного звука от таких колонок изначально, потому как скорость и шумы все качество "съедают". Другое дело салон автомобиля- там звук хоть как-то можно "удержать" и настроить.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для Mobilizator  
answerview
ну, тут вы не совсем правы. На максискутере можно добицца достаточного хорошего звука, причем без применения саба)))
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
хорошо. но врядли скоро попаду на радиорынок

like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р.
answerview
Я себе такие поставил, звук регулируется, нельзя папки мп3 плеера переключать. Звук до 80 кмч слышно, после уже больше ветра. Я вполне доволен, отличное устройство. Есть еще похожие колоночки красные, синие и т.д. у них звук хуже слышал лично.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Миша, вот шо у мну получилось пока. За какчество видео прошу прощения, сымал на телефон. Поэтому и звук соответственно))
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
Блин, чота видео не добавило
02_sad
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
а, ну понятно, видео весит 24 метра, а допустимо 19 27_dash
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р.
answerview
Ура! Таки и у меня громкость заработала! Не знаю что ее "сдерживало" но выжав все 4 кнопки сразу в течении 10 секунд и отпустив - клавиши вправо и влево стали регулировать громкость наконец-то! Может был какой программный глюк?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
ну, тут вы не совсем правы. На максискутере можно добицца достаточного хорошего звука, причем без применения саба)))

Возможно, не буду спорить, я не знаю все возможные варианты. Но приличный звук я слышал с автомобильной акустикой на "максиках", но это уже не водонепроницаемая акустика однозначно.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для Mobilizator  
answerview
я пытался скинуть сюда видео, не получилось
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
Юра, сбрось на ютуб, потом сюда
like
good
bad
shockingly
30.10.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
так я не умею, ежели честно
02_sad
like
good
bad
shockingly
02.11.2012 р. відповів для rabbit  
answerview
Миша, если увидишь, глянь характеристики. Хочу себе на жопу вторую пару притулить к кофру. Пока не могу подобрать шоб и выглядело намана и звучало адекватно  (достаточно громко и какчественно)


Можно вот такие http://www.pcmarket.lg.ua/product-529.html прикрутить. По ттх они мало чем отличаются от колонок в мп3 сигналках, а как тыловые будут в самый раз  01_smile
[url=vk.com/club8393562]Луганский мото-скутер клуб "East Wind"
Наш инфопортал: eastwind.pp.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин