MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 02:29
44
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

G-max Forsage - відгуки, ремонт, експлуатація

Переглядів: 577657
27.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем здесь этот скут.
Некоторые наблюдения по запчастям:
1.Колодки сцепления подходят от Хонды Дио.
2.Колокол сцепления тоже подходит от Дио.
3.Ремень стандартный 729-17.7 очень тяжело найти. На замену ищите ремень 730-17.5,или 730-18 .
4.Колодки на дисковый тормоз подходят от задних тормозов Hyosung GT650. Фирма колодок Xyt цена около 130 грн. Кто то скажет:" Ой а чё так дорого? Я лучше китайские за 30 грн куплю." Дело ваше, но хорошее дешёвым не бывает. Спасибо Voltу за подсказку.  20_drinks
Моя тема о подключении света на прямую от генератора Правильно ли я подключил свет на прямую от генератора? . Это не мануал, но, думаю, прочитав первую страницу темы, всё становится понятно.
Подробный мануал на росийском идентичный нашему скутеру... http://www.moto.com.ua/postphoto/archive/363889_1.rar Большинство ответов можно найти там.
Продолжение следует!  48_download
Змінено: 10.07.2011 р., Ozio
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
973 Б.
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Поезжу пока на своём 50-ти кубовом. Я в принципе и не обкатал его ещё. А дальше будет уже видно...
like
good
bad
shockingly
nikon
26.07.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
72сс можно ставить сразу после покупки!! 17_wink  я тоже впринцепе поставил после 1500км
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
А на счёт электронного спидометра не знаешь где можно купить и чтоб подошёл на мой скут?
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Зачем тебе тахометр? Единственное чего не хватает это часиков. Кстате у тебя под приборной панелью есть прозрачный квадратик. Думаю купить дешёвые китайские цифровые часы с кнопками на передней панели и туда их вставить.
Если будеш ставить ксеноновые фары , то сразу надо менять аккумулятор на 20А. Знакомый говорил, что они жрут много.
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
На счёт часов я сразу после покупки задумал вместо этого квадратика вставить. Когда покупал то видел на других скутерах часы. Ты себе поставил уже?
like
good
bad
shockingly
nikon
26.07.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
незаню!! многие ставят бортовые компы!  в них есть все тах,спид, темпер, и т.д.!
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Думаю что для скутера бортовой комп слишком будет. Был бы спорт байк тогда да.
like
good
bad
shockingly
nikon
26.07.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
как раз то что надо!! размер спичечного корбка!!и все что надо в нем есть!! а на спортах это все уже стоит 17_wink
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
а где можно купить и какая цена?
like
good
bad
shockingly
nikon
26.07.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
порядка 100гр! поюзай поиск там много инфы есть!
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
спасиб за помощь. Сейчас глянем...
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Вот он:http://www.begemoto.com/index.php?productID=41 17_wink
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для Sas  
answerview
Я как раз на этом сайте сейчас... Плохо что в нём нет спидометра 12_cray  А так вроде ничё 19_negative
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р.
answerview
У меня чёрный нагар на свече из-за чего это может быть и как это исправить???
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
26.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Чем отличается malossi multivar от обычного вариатора и сколько он стоит? И не лучше поэкспериментировать с грузиками?
like
good
bad
shockingly
nikon
26.07.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
стоковы варик!! с завода! как говориться задушеный! для полной реализации возможностей ЦПГ желательно поставить мультивар (Малосси)стоимось его примерно 600-700гр! и там уже играться грузами это лутше всего! 17_wink
like
good
bad
shockingly
27.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Ого! Не дещёвое удовольствие. Кстате нащёл причину плохой динамики. Оказывается нужно было карбюратор подкрутить!  01_smile Теперь разгоняется на ура, но максималка осталась такой же.
Сегодня купил масло ARAL High Energy 10W-40 4T полусынтетика, хотел купить синтетику, но на Петровке её не было, и к тому же продавец сказал, что полусинтетика как раз подходит для мотороллеров, а синтетика предназначена для спорт байков.
like
good
bad
shockingly
nikon
27.07.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
ага теперь жрать будет больше!! и наскорость можно повлиять только!! юзиньеем варика!!
в скуты можно лить! как и сентетику так и полусентетику!
like
good
bad
shockingly
27.07.2008 р. відповів для Sas  
answerview
У меня чёрный нагар на свече из-за чего это может быть и как это исправить???

Перелив ...
Выкрути винт качества смеси на карбе (пробуй на 1 - 3 оборота), и подстрой холостые обороты , винтом холостого хода!
like
good
bad
shockingly
27.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Не факт! Может ему воздуха не хватало? Вобщем время покажет. Пожже об этом отпишусь. Спортивный варик я всё такие не куплю-дорого, но поменяю ремень и грузики  поставлю легче.
Змінено: 02.08.2008 р., Ozio
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин