MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 18:40
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

G-max Forsage - відгуки, ремонт, експлуатація

Переглядів: 577418
27.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем здесь этот скут.
Некоторые наблюдения по запчастям:
1.Колодки сцепления подходят от Хонды Дио.
2.Колокол сцепления тоже подходит от Дио.
3.Ремень стандартный 729-17.7 очень тяжело найти. На замену ищите ремень 730-17.5,или 730-18 .
4.Колодки на дисковый тормоз подходят от задних тормозов Hyosung GT650. Фирма колодок Xyt цена около 130 грн. Кто то скажет:" Ой а чё так дорого? Я лучше китайские за 30 грн куплю." Дело ваше, но хорошее дешёвым не бывает. Спасибо Voltу за подсказку.  20_drinks
Моя тема о подключении света на прямую от генератора Правильно ли я подключил свет на прямую от генератора? . Это не мануал, но, думаю, прочитав первую страницу темы, всё становится понятно.
Подробный мануал на росийском идентичный нашему скутеру... http://www.moto.com.ua/postphoto/archive/363889_1.rar Большинство ответов можно найти там.
Продолжение следует!  48_download
Змінено: 10.07.2011 р., Ozio
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
973 Б.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••114
24.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Я так и не открутил гайку. 02_sad  Я тоже подумываю поменять грузики, а вот насчёт ремня -думаю оставить пока родной. Грузики поставлю 7гр. А ск. стоит покрышка? ты на обоих колёсах менял её?
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
На счёт максималки-по прямой самое большее разгоняю 65, с небольшо горки удаётся разогняться до 70км. У тебя также? Может быстрее он просто не может ехать? И грузики не увеличат максималку, а только скорость разгона 02_sad
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Ты тормозную жидкость на переднем тормозе не менял? А то у меня кажется её скоро просто не окажется, смотрю в это прозрачное окошко а там ну очень маловато её... Как бы тормоза не отказали скоро, а то будет весело 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Странно, а чё на фотке он у тебя снят?
Резина стоит около 200 грн + 40грн установка.Менял только, заднюю, так как нагрузка на переднюю не большая, поэтому её сложнее проколоть. Кстате, при покупке уточняй, это узкопрофильная резина или стандартная, а то я купил низкопрофильную и даже об этом не догадывался. Сечас на ней ежжу, не хотелось ещё 40грн выбрасывать на установку.
like
good
bad
shockingly
24.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Думаю ремень нужно ставить немного шире и длиннее, а грузики поставить такие же. После этого должна повысится максималка. У тебя какая маркировка на ремне варика?
Тормозную жидкость менять не надо, её нужно доливать.
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
На той фотке не мой вариатор(это картинка с интернета). Ты уже доливал тормозную жидкость?(если да то скажи какая маркировка у неё). У нас замена покрышки стоит 20 руб.(2,5 $ примерно). С зп куплю новую.
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Ты откуда? Я думал, что ты с Украины.
Тормозную жидкость мне заливали на СТО, поэтому не знаю какая она.
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Я из Приднестровья.
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
На той фотке не мой вариатор(это картинка с интернета). Ты уже доливал тормозную жидкость?(если да то скажи какая маркировка у неё). У нас замена покрышки стоит 20 руб.(2,5 $ примерно). С зп куплю новую.

Какой то у вас странный курс: 20руб=2,5$ . На Украине 20рублей будут стоить приблизительно 4грн = 0.88$ .  На разнице курсов валют можно неплохо заработать, меняя доллар на рубль на Украине и рубль на доллар в Приднестровье.  21_umnik
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Ну это примерно... Точно 1$=8.49 руб. ПМР. Как бегает твой железный конь, резвее стал?
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Я ещё ничего не менял. С получки этим займусь, после 1-го числа.
А с Приднестровья тяжело на Украину попасть?
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Нужно 2 таможни проехать(Приднестровскую и на Кучурганах). Геморой ещё тот. Сегодня у меня крепление крыла отломалось 02_sad  Но едет вроде нормально... сегодня уже по прямой 70 ехал. Так что пока доволен несмотря на все поломки 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Купи битумную смолу и стекло ткань. Для ремонта пластика незаменим. Клеит намертво и к тому же укрепляет.
70 он быстро набирает?
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
У меня железное крепление раскололось... Ну не очень быстро это точно...
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Я плохо понимаю о чём ты говориш. Можеш подробнее расказать где именно произошёл раскол, может и мне такое грозит
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
В том месте где крыло крепится 2-мя болтами(переднее крыло). Там ещё катофоты прикреплены.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Ясно...
Можеш сказать маркировку своего ремня на вариаторе?
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Я не запомнил её... Давно не снимал крышку вариатора...
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для kosmos  
answerview
Посмотри пожалуйста когда будет возможность. Очень надо. К стате, поменял сальники?
like
good
bad
shockingly
08.09.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
Сегодня удалось открутить гайку 03_biggrin
Пришлось очень сильно постараться, очень сильно! 13_evil
Теперь думаю как заменить сальник чтобы не разбирать двигатель...
like
good
bad
shockingly
1••2345678••114
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин