MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 08:40
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дымовая шашка.

Переглядів: 14174
21.02.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Езжю на 150-ке китайце .6 лет. Переберал движок сто раз себе и людям помогал. Но...Поймал клина. Расточили горшок, подобрали кольца. Поставил поршневую, а из глушака дым валит не виданный. И масло выплёвывает, аж капает из глушака.Заводится с пол тыка, едет как надо, а дым валит и валит. Разобрал, проверил, всё собрано правильно. Пробовал с возд. фильтром и без.Дымит как дым. шашка. В чём может быть прикол?
тот, который почти разучился ходить,потому что везде проедет.
like
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для tooz83  
answerview
Хе ,у меня был как то такой прикол ,продавец положил поршень меньшего размера ,кольца так же новые пихал в цилиндр .а поршень? да зачем же его пихать .всё поставил ,и всё как у тебя ,что за фигня .думаю,в оконцовке оказалось продавец ,ранее вытаскивал поршень из коробки ,кому то показывал ,и мне сунул другой ,меньшего диаметра. А вообще порекомендую исключить выхлопную трубу ,путём не установки ,ну и сальники клапанов .нужно менять ,бывает ещё микро трещина .
Змінено: 21.02.2013 р., ottovan
1
like
1
good
bad
shockingly
21.02.2013 р. відповів для ottovan  
answerview
без глушака пробовал. коптит, а сальники завтра поменяю. тоже может быть..поршень норм вошёл и кольца тоже.
тот, который почти разучился ходить,потому что везде проедет.
like
good
bad
shockingly
avast
22.02.2013 р.
answerview
Наблюдал такое  при несоответствии размеров маслосьемных колец и посадочных мест на поршне. Причем чисто внешне - все было нормально.
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
22.02.2013 р. відповів для tooz83  
answerview
В последний раз когда растачивал цилиндр (2Т японца), купил поршень с кольцами (дешевое китайское говно) и запасные кольца "KOSO" так вот те кольца что в комплекте шли, они отлично ложились в цилиндр, без просветов, а запасные с 2-4-мя просветами по окружности.
Посмотри, может кольца не ровные. На просвет в солнечный день можно это увидеть, да и после работы в двигателе на кольцах видно где прорывало их.
Змінено: 10.09.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для tooz83  
answerview
Привет не буду перечислять что я делал на вайпере поверь все и закончелось когда заменил целиндр. До сих пор валяется новая голова на 80 и куча сальников клапанов. Это элепс брак при проточьке. Выявить можно только микрометром . Поршнем мерили все нормально.
Игорь
like
good
bad
shockingly
01.03.2013 р.
answerview
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к вопросу. Причина найдена. Это банальный заводской брак  маслосъёмных колец.Кольца по одному ставил когда проверял. А нужно было весь маслосъёмный узел проверить.  Компрессионные в норме. Такие вот головоломки нам подкидывает Китай. Всем спасибо! 01_smile
тот, который почти разучился ходить,потому что везде проедет.
Змінено: 01.03.2013 р., tooz83
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин