MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:12
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki LETS 2 new или Китаец 150 кубов?

Переглядів: 50088
VinniL
28.03.2007 р.
answerview
Люди подскажите!!!
Вот купил год назад нулячий Lets 2 new тепер хочется чтото мошнее но опять же новое есть ли смысл менять моего Letsa на Китайца кубов на 150!
Понятно что сравнивать 50 и 150 нельзя но всёже!
Просто китайцы мне нравятся внешне и конечно же ценой!!

подскажите что делать котатся на Letse и еще детям останется или менять на китайца)  05_shok
like
good
bad
shockingly
29.03.2007 р. відповів для VinniL  
answerview
человек всегда стремится к лучшему...
Китай и лучшее - это антонимы (вспоминаем уроки русского языка)
Если уж и менять, то на что-то стоящее...
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
29.03.2007 р. відповів для souljah  
answerview
Поменяй на ЛИДУ 100,у нас в форуме почти новую продают и смотрица и помощнее, китай не бери
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
denfender
29.03.2007 р. відповів для svlead90  
answerview
Ну прям форум НЕЛЮБИТЕЛЕЙ Китая..... аж смешно!
"Имя сестра, имя!!"....аргументируем, аргументируем.... Чем например, лучше Лида 100, которая уже давно собирается в Китае или в Индии, точно не помню, чем тот же Киевей Арн 150, например?
10ти дюймовыми колесами??
Ватными тормозами?
Рычажной вилкой??
Маленькой максималкой?

Повторюсь, я не любитель Китая, я нелюбитель неаргументированных споров!!  13_evil
like
good
bad
shockingly
EGOR
29.03.2007 р. відповів для denfender  
answerview
В сторону Китая уже сказано достаточно вполне аргументированых отзывов. Стоит ли повторятся в очередной раз доказывая одно и тоже. Скажу просто: подумайте - много вы знаете экспортируемой качественной китайской техники? выпускают ОНИ много всячины от детских игрушек, до видео аппаратуры. Впечатление от сравнений с европейской или японской техникой всем известно. И тут наш доверчивый народ надеется на китайские мотороллеры... Задумайтесь!
Недавно еду я на Гилера Раннер неспеша рано утром. Оделся легко, шлема нет, руки и голова мерзнет. Дорога такая, будто на кабыле скачешь. Обгоняет меня новенький китаец (еще сидуха в целофане) довольный, гордый! На светофоре мы поровнялись и тут у него слева отваливается какая-то маленькая хрень. Гонщик сразу ее поднял и в карман, а у меня хохот.  15_badgrin Славься поднебесная! Виват нации, которая изобрела фарфор и порох!!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.03.2007 р. відповів для denfender  
answerview
По поводу рычажной вилки по нашим дорогам думаю обьяснять не стоит
тормоза у кого как руки стали по настройке
нафига мне максималка на 80 чувствую себя вдвоем более чем комфортно и на 60
по поводу производства- ну кому лиду китай втюхают - как говорится, какой покупатель такой и товар
Аргументы тут излишне, при приценке в мотохате за убитую лиду 90 просят 850 зелени а новый китай 800 двухместный - причем сам механник ездит на лиде 90 и 100 процентно уверяет чт китай сила. .... ???? Решать вам, посмотрите хотя бы по продажам, почему японцев предлагают за такиеже деньги как и китай с пробегом30-40 тыс а китай - откатал сезон 1000-1500 км, никто не задумывался в чем причина продажи
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
03.04.2007 р. відповів для svlead90  
answerview
Не знаю актуален ли вопрос с покупкой Китая, но всё равно хочеться высказать своё мнение. Я знаю 2 человек которые связались с китайской техникой (джип и мотороллер). Ни первый ни второй не выходели без поломк гарантийный срок: автомоб-разгерметизация системы охлаждения, незакрываеться дверь-в салоне снег зимой и др. перечень из 14 пунктов. Мото-отвалилос крепление глушителя, крепление амортизатора, не работает стартер. Моё мнение китай может купить только маньяк автослесарь.
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
EGOR
03.04.2007 р. відповів для Alex97  
answerview
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ:
китай может купить только маньяк автослесарь!
ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, и хватит парни задавать подобные вопросы о китайской т..ех..ник..е
like
good
bad
shockingly
riply
05.04.2007 р. відповів для denfender  
answerview
к стати помогите понять Киевей Арн 150 хороший аппарат или нет интересует надежность и поедки за город км эдак на 30 по трассе
like
good
bad
shockingly
mexatronik
05.04.2007 р. відповів для riply  
answerview
Хочу добавить на счет Китая. У меня самого китайский мотик. Брал с нуля и у новых машин куча недоработок. Только прошел обкатку, а что будет дальше посмотрим...
like
good
bad
shockingly
Makaoto
05.04.2007 р. відповів для VinniL  
answerview
Я хотел брать потасканый скут но японца, а теперь склонился к выбору Китайца с ямаховским движлом с максималкой в 80км.ч. Разница в цене 300 долл. Но  к новому Китайцу 2 года гарантии. Почитал еще новую статью о покупке б,у скута и понял что новое это то что мне нужно. Ямаховский движок говорит сам за себя! Я не думаю что китайцы ростут с кривыми руками, да для их условий эксплуатации 3 л.с. это нормально, что то отлетит по гарантии поменяют. Да еще написано что у 50 ресурс движка 30-50 тыс/км, а то что у нас продаеться уже по второму кругу намотало. Так что думай.
like
good
bad
shockingly
riply
05.04.2007 р. відповів для mexatronik  
answerview
mexatronik сенкс тебе. Но Кевей это не китай, а Корея они получше сделаны...Без обид.Интересуют экслотационные качества расход топлива, надежность кто юзал ARN 150cc пишите... 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.04.2007 р. відповів для riply  
answerview
Не хочу кого либо обидеть, но отказаться высказать своё мнение и аргументы не могу. Проблема не в кривых руках китайцев, а в том, что. Для производства техники Китай закупает у японцев изношенное оборудование и старые проэкты. Плюс ко всему используют более дешёвые (соответственно менее надёжные) материалы. И тот факт что средняя заработная плата китайца за год =300 у.е. имеет последствия. Я так мыслю, что если купить китайское сделанное для китая (цена не будет сильно отличаться от японии) то и служить будет эта техника отлично. Но такое к нам не попадает 02_sad
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
riply
06.04.2007 р. відповів для riply  
answerview
ARN таки Китай  СОРИ! 11_blum Нашел в нете но плотно работает с европейцами движки какие ставит не знаю??????????Пишите кто ЮЗАЕТ ARN-150cc
like
good
bad
shockingly
denfender
06.04.2007 р. відповів для riply  
answerview
Читай про Кивеи тут http://motoua.net/forum/index.php?showforum=68
Админы, сылку не удаляйте....... я просто помог!  03_biggrin
У меня у знакомого как раз такой, ездит больше года, отзывы нормальные, да ты и сам все прочтешь.
Единственное, их сейчас люди понемногу ставят на номера АРН 150, так, что если менты просекут, без номеров уже не поездишь!  8) Или приезжай в четверг на набережную, сам все увидишь и спросишь!
like
good
bad
shockingly
06.04.2007 р. відповів для Makaoto  
answerview
Любопытно почитать было о двигателе Yamaha в китайском скутере. Плиз в студию - огласите марку и модель этого моцыка.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
riply
06.04.2007 р. відповів для denfender  
answerview
LTYBC благодарю за ссылочку 08_lol
like
good
bad
shockingly
denfender
06.04.2007 р. відповів для riply  
answerview
Да незачто .... :-)
like
good
bad
shockingly
EGOR
06.04.2007 р. відповів для denfender  
answerview
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
"Чем японец хорошо, а китаец плохо..."

Мужики, тема уже исчерпала себя, осталось только передраться за свою идею... Давайте оставим этот спор.
like
good
bad
shockingly
06.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Егор!пока их будут выпускать(ты понял кого)споры будут продолжатся.Но я рад что мы смотрим в правильном направлении,если возьмёшь китайца отпиши мне приеду и разобью его монтировкой чтоб ты не мучался с ним впоследствии 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin Я не согрешу точно обещаю,я свою Марусю не на что не поменяю 11_blum
мпиии
like
good
bad
shockingly
EGOR
06.04.2007 р. відповів для 123456789  
answerview
Ха! Спасибо и за такую услугу. Сам ведь не справлюсь, рука не поднимется... ха-ха-ха
но врядли я когда нибудь возьму китайца, это утешает
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин