MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 04:43
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper ZS200-R2 - эксплуатация, обслуживание, ремонт.

Переглядів: 82451
23.05.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
VIPER ZS200-R2 – ожидаемый многими любителями активной агрессивной езды мотоцикл. Модель является отображением последних наработок инженеров компании Вайпер за 2013 год. В первую очередь было переработано сердце мотоцикла, двигатель получил новый динамический балансировочный вал, исключающий вибрации и позволяющий его раскручивать до 10 000 оборотов. Также в новой модели установлен спортивный карбюратор с увеличенным объемом диффузора и абсолютно новая система выхлопа с двойным резонатором и приятным звуком. Для обеспечения уверенного управления в VIPER ZS200-R2 установлена энергоемкая подвеска, широкие сликовые шины, а также новые дисковые тормоза с двумя прижимными поршнями. Модель комплектуется системой сигнализации с удаленным запуском двигателя и поставляется в трех расцветках – серый, черный и синий.



Двигатель

Тип: Четырехтактный, один цилиндр с баланс валом
Охлаждение: Воздушное
Объем: 200 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность: 10 Квт  7500 об.мин.
Трансмиссия: Механическая / 5 передач / цепь

Шасси

Передняя подвеска: Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (передний / задний): Дисковый / Дисковый
Размер колес (переднее / заднее): 100/80-17 140/60-17

Основные параметры

Габаритная длина/ширина/высота: 1975/770/ 840 мм
Масса: 126 кг
Грузоподъёмность: 150 кг
Емкость бака: 12,5 л
Расход топлива: 2,4 л/100 км
Максимальная скорость: 110 км/ч

https://www.youtube.com/watch?v=glOVQzB5hWE#t=36
Змінено: 17.05.2014 р., Marchell0
like
good
bad
shockingly
14.07.2013 р.
answerview
Если по теме ---то эти мотыки-который самый первый на фото и последний уже по полной продают ---видел только лонкин-14-16000(ну зависит от барыг) http://www.motomaster.com.ua/Mototsikli/Katalog/Mototsikli/MOTOTsIKL-LONCIN-LX200-10-SPITZER.html
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=135

одинаковые -только производитель разный-ухудшилось ли от этого качество????
кика на нём нет...
хочу купить-------есть счастливые владельцы??????
если 2 производителя-то должно и запчастей к ним в 2 раза больше быть-потому что кЕтай он и в африке кЕтай-будет ломаться...
Змінено: 14.07.2013 р., SERGO82
like
good
bad
shockingly
14.07.2013 р. відповів для tsinik  
answerview
Да, ты прав. Я какраз один из тех кто пересел с МТ на китайца, разница ощютима. Кстати, у нас на посёлке появился новый вайпер ZS150A. Выглядит очень неплохо, особенно по сравнению с ZS125J. Мне понравился. Моторчик там вроди нижневальный, и балансировочного вала нет. Но зато задние амортизаторы солидные и с регулировкой.
like
good
bad
shockingly
14.07.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
Кубатуру вряд ли... Для высоких оборотов и скоростей нужно качество!Иначе будут биться,а это суды и прочие проблемы.Так Китай и рынок потеряет! Хотя они таки могут...
Тише едешь - дольше будешь ехать!
like
good
bad
shockingly
15.07.2013 р. відповів для bikeset  
answerview
Ну нащёт качества, то к безопасности особых притензий нет. Тормоза на любом китайце даже надёжней чем у многих престарелых японцев, покрышки правда не ахти но это легко устранимо. Рамы если не перегружать тоже выдерживают нагрузки. Ну а пластик на безопасность неособо влияет.
Да уже начали появляться китайци в 400 кубов. Я уже писал, у Альфамото Дакар 400ка, владельци пишут что до 160 можна разогнать, у Геона есть 450ка эндуро, а в России продают китайскую копию 400 кубовой Вираги. Я бы последнюю взял, если б цена была адекватна.
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
Рама и тормоза - это вообще отдельный прикол!На zongshen zs200gs рама наверно и 600 кубиков потянула бы! Три (!!!) дисковых тормоза!Я с максималки наверно метра два торможу!Оно конечно приятно,но чисто технически для 200 это многовато.А рама так вообще!Мне кажется если в стену въехать - только краска поцарапается... Со стороны движок сильно маленький для такой рамы.Ну или рама великовата для такого движка!Он у меня больше,чем 800-ка у знакомого!
Тише едешь - дольше будешь ехать!
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р.
answerview
http://www.loncinie.com/Product9 -вот производитель. Фоксвил-импортер.Также как и Вайпер.
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р.
answerview
Сам планирую взять Viper ZS 200-R 2 но чё то стремаюсь, так как когда то у меня был китайчик старенький, он мне нервов помотал, как думаете с бережным отношением на 2 сезончика его хватит?
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для SPOLER  
answerview
Думаю хватит и больше . А чтобы не тратить нервы найди спеца который будет обслуживать мот.
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для SPOLER  
answerview
Сам планирую взять Viper ZS 200-R 2 но чё то стремаюсь, так как когда то у меня был китайчик старенький, он мне нервов помотал, как думаете с бережным отношением на 2 сезончика его хватит?

вобще не переживай! минимум 20 тыс. км. откатаеш, а дальше от стиля езды, только с балан. валом бери а то с пластиком проблемы будут, и комфортней езда.
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
По описанию и тухненькому видио обзору у Viper ZS 200-R 2 балансировочный вал имеется, да и пластика по меньше, что очень радует 18_good
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для SPOLER  
answerview
А там ещё два более дешевых найкеда есть, двигателя такиеже но дизайн попроще.
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
400 говорите?  03_biggrin  А как тебе 600 китайских кубов? ТЫЦ
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для dmstealth  
answerview
Ну у нас таких пока нет. А вообще слышал, ктото фотки 600кубового Зонгшена выкладывал.
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для dmstealth  
answerview
по крыму с нами Андрюха катал на таком. качество с виду не плохое. но цена 8 штук баксов как то перебор 19_negative
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
Та ну да, 8килобаксов это довольно таки свеженький японец выходит.
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для dmstealth  
answerview
А за 10 можна уже Ямаху новую брать.
Хюс корейский дешевле даже.
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для dmstealth  
answerview
да за такие деньги можно новою Honda CBR 250R взять и горя не знать так ещё и останется немного( хонда стоит 55 тис.грн.) или Hyosung GT650R EFi. Ну а так конечно апарат на вид бомба та и начинка серьёзная, но дорого очень.
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р.
answerview
Ну вроде решился, через недельки 2 буду брать скорее всего, поюзаю)
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р. відповів для SPOLER  
answerview
балансир есть пока только у Viper ZS 200N ,  MX200R ,  и  ZS200GY-2C,  а вобще лутше зонгшен, вид попроще но надежней!!
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р.
answerview
Цены прогнозируются от 11 до 13 тысяч украинских рублей.


Это, типа, смешно? После какого слова смеяться? 06_question
Мой китайский мопед - разрисованный бак.
Мой китайский мопед - сзади штатовский флаг.
Круче транспорта нет,
Чем китайский мопед!
[URL=http://shot.qip.ru/00kUBW-5iaKRDWbk/]http://f5.s.qip.ru/i
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин