MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 12:02
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

А звезды то не круглые

Переглядів: 7158
07.07.2013 р.
answerview
не могу догнать че за беда . неужеле звезды не идеальные не круглые .после замены обоех звездочек и цепи . не могу отрегулировать натяжение цепи . отрегулировал всё ок . провернул на полоборота колесо - перетянут . провернул ещё опять норма . неужеле звезда эллипс .
like
good
bad
shockingly
avast
07.07.2013 р. відповів для olejo  
answerview
не могу догнать че за беда . неужеле звезды не идеальные не круглые .после замены обоех звездочек и цепи . не могу отрегулировать натяжение цепи . отрегулировал всё ок . провернул на полоборота колесо - перетянут . провернул ещё опять норма . неужеле звезда эллипс .


Если обе звезды и цепь - новые - то таки да - ведомая звезда *овал*
like
good
bad
shockingly
07.07.2013 р. відповів для olejo  
answerview
не могу догнать че за беда . неужеле звезды не идеальные не круглые .после замены обоех звездочек и цепи . не могу отрегулировать натяжение цепи . отрегулировал всё ок . провернул на полоборота колесо - перетянут . провернул ещё опять норма . неужеле звезда эллипс .

ланцюг нерівномірно розтягнутий
like
good
bad
shockingly
07.07.2013 р. відповів для Igor  
answerview
звёзды и цепь  менял одновременно.javascript:emoticon(' 02_sad ')
like
good
bad
shockingly
07.07.2013 р.
answerview
Мне тоже кажется что пробема в цепи, такое бывает довольно часто. Если цепь новая то значит плохого качесва, разные зазоры.
like
good
bad
shockingly
expert
07.07.2013 р.
answerview
не всегда звезды не круглые бывает сами отверстия под крепление на колесо не точно просверлены в звезде со смещением отсюда и яйцеобразность 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
07.07.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
возможно что цепь г...о . какую тогда посоветуете .
like
good
bad
shockingly
07.07.2013 р. відповів для olejo  
answerview
понятно китай .ну тогда ездить и не парится . покупать опять комплект звёзд это занато. я эти только поставил .
like
good
bad
shockingly
08.07.2013 р. відповів для olejo  
answerview
Вот именно! Проблема звезд на китайской мототехнике весьма распространена, вне зависимости от производителя. Я тоже менял комплекты - результат тот же, не равномерная натяжка. Выставляю провис по месту наибольшего натяжения. А вообще, как знать, возможно, что посадочное место под ведомую, на литом диске, не отцентрировано! Наверное, потому и ведущая звездочка у них не крепится жестко на валу, в отличие от советской техники
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
08.07.2013 р.
answerview
Ни разу не попадались звёзды яйцом и цепи с нарушенным переменным шагом.Правда ведомые звёзды винтом-пропеллером всё же встречались.Вывод-контролируйте посадочные места на соосность и биения.
like
good
bad
shockingly
08.07.2013 р. відповів для vitalich  
answerview
Вывесить колесо и вращением проверить, и пометить радиальное биение звезды. А затем прикинуть как его устранить.
like
good
bad
shockingly
08.07.2013 р. відповів для PVP  
answerview
спасибо  всем кто ответил . в общем не стоит парится а ездить и необращять внимания .  или  как  альтернатива  купить  японца .javascript:emoticon(' 03_biggrin ')
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин