MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:56
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Все владельцы Keeway сюда!

Переглядів: 71798
17.07.2008 р.
answerview
И так давайте же выкладывать сюда ваши рассказы,делиться советами помогать друг другу.Вобщем разговаривать об этой марке мототехники 17_wink
http://forum-lines.ru/rez/ab52664.gif
like
good
bad
shockingly
17.07.2008 р. відповів для aVSTRIYAk  
answerview
У знакомого Кивэй Харикан. 13 тыщ пробега, и до сих пор ездит) Мопеду год. Грит надо бы колечки поменять, немного потёрлись)
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
Porshek
03.11.2008 р.
answerview
У меня Keeway ARN 125 проблема в том что не нравится его комфорт немного.....он жесткий...во когда  с пасажиром ездить то идет просто супе
like
good
bad
shockingly
nikon
03.11.2008 р.
answerview
владею куйвеем АРН 150! пробег почти 15тыс. с апреля месяца!! проблем никаких!нещитая расходников...... 26_newrussian  18_good  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для nikon  
answerview
А порвавшийся ремень это тоже к расходникам? Старый хрыч ходил за пивом пока мы его скут крутили  08_lol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для aVSTRIYAk  
answerview
Ура!!! Наконец-то нашлись ценители Кивея!!! У меня Фокус 50. Пробег уже 15000 км за три года. Никаких проблем, если не считать подшипников!!! 03_biggrin
Быть или не быть...
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р.
answerview
Keeway Fact 50 куплен в начале лета пробег под 8000 .Видели все как я єтот аппарат убивал... вобщем гроббил как мог и по бездоорожью с ручкой газа до упора все время и по бровкам летал и буксовал много и падал..кароч...Слабіе места : варик  тупо стирается если максималка у вас упала на5-10 км-єто оно,вал редуктора перетирается в раене подшипников и переднеее крыло любит ламать крепление. Но если ездить хоть немного по человеческому на нем - будет служить верой и правдой.Не забываем что по запам подходит Ямашка)
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
04.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
А порвавшийся ремень это тоже к расходникам? Старый хрыч ходил за пивом пока мы его скут крутили  08_lol

тю.....ремень, пиво это все расходники.....так ваще рульно идеш за пивом а скут уже готов к бою!как невчем небывало! 15_badgrin  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для nikon  
answerview
привет всем у меня Флеш, пробег 12000 км проблем сильных не было впринципи техника понравилась щас буду менять думаю что лучше взять матрикс или арн посоветуйти что лучше?)))
like
good
bad
shockingly
nikon
04.11.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
привет всем у меня Флеш, пробег 12000 км проблем сильных не было впринципи техника понравилась щас буду менять думаю что лучше взять матрикс или арн посоветуйти что лучше?)))

юзаю АРН зачетный корчь на все сто...... 26_newrussian  18_good  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р.
answerview
Можно к вам присоединиться, Хоть у меня и не кивей но аналог 1 в1 .У меня уже на 2600 тыс. стоит матриксовской генератор. Брал в Эдвенчере. Вот что ещё потекла вилка но это чисто брак сальника. Сейчас разобранный жду сальники. А так скажу сразу до этого была ямаха джог зр с дайтоной короче самая из ямах. И не жалею что поменял. Маркировка вся джог 90. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
04.11.2008 р. відповів для shulc  
answerview
Можно к вам присоединиться, Хоть у меня и не кивей но аналог 1 в1 .У меня уже на 2600 тыс. стоит матриксовской генератор. Брал в Эдвенчере. Вот что ещё потекла вилка но это чисто брак сальника. Сейчас разобранный жду сальники. А так скажу сразу до этого была ямаха джог зр с дайтоной короче самая из ямах. И не жалею что поменял. Маркировка вся джог 90. 03_biggrin

конечно рады привтствовать в куйвеевскои семье..... 03_biggrin  18_good  26_newrussian  20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.11.2008 р. відповів для nikon  
answerview
а у кого матрикс раскажите о неём ?
like
good
bad
shockingly
sharpie
05.11.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
У меня матрикс 125!!!апарат то что нада за 12 тысяч пробега проблем серйозных не было!!!на 6 тысячах поменял ремень мой под устал уже был!!!!амартизатор нормальный он регулируймый только когда регулируеш нада быть окуратным он из сплава и там могут по отламываца ушки которые регулируюца!!!!ещо как было выше сказано передние крыла улитают на раз!!!и ещо один минус крепления воздушного фильтра и заднего крела его можна дороботать!!!а так в целом апарат бомба правда мне уже 125 маловато да и думаю нада обновица задумываюсь над АРН 150 или OUTLOOK 150 но етот дороже так как новая модель и он чем то на сашку похож!!!!могу продать кому интересно по документам чистый!!!!80969330707 или 8063 1697655 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для sharpie  
answerview
Уже сталкивался с аутлукком- хороший аппарат, хозяева очень довольны механик тоже... только между 125 и 150 без тюна ты разницы не заметиш практически)
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р.
answerview
Корешь отписаццо просил.

Опять таки тот же Харикан, 17 000 пробега, поменял катушку на свечу и кольца. (расходники не в счёт).
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
а про арн раскажите?
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для KostyaMOTOKS  
answerview
а что прот него рассказівать есть у меня знакомій уже прошел 60 штук.... поменял варик два комплекта резині диск колодки меняет ремень раз в 15 000. все... аппарат ходит и ходит...
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
05.11.2008 р. відповів для NIF  
answerview
а что прот него рассказівать есть у меня знакомій уже прошел 60 штук.... поменял варик два комплекта резині диск колодки меняет ремень раз в 15 000. все... аппарат ходит и ходит...

безусловно АРН самый удачьный апарат в таком класе среди куйвеев 26_newrussian  18_good
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Привет Сергеи уже давно слышу лестные отзывы о keeway из твоих слов очень надежыи аппарат вот продал свою ямаху(125) прицеливаюсь на КИВЕИ ОУТЛОК 150 модель новая может что знаешь о неи интересно твое мнение (по качеству сборки надежности )
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
nikon
05.11.2008 р. відповів для serui65  
answerview
Привет Сергеи уже давно слышу лестные отзывы о keeway из твоих слов очень надежыи аппарат вот продал свою ямаху(125) прицеливаюсь на КИВЕИ ОУТЛОК 150 модель новая может что знаешь о неи интересно твое мнение (по качеству сборки надежности )

оооооооо ОУТЛОК это ваще супер скут! большие колеса воденое охлождение инжектор....весьма надежный апарат!сам личьно не юзал....но многие говорят что очень и очень суперские апарат 18_good  26_newrussian  это достоиный выбор 01_smile  18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті