MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 08:02
44
+2 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотосигнализации - выбор, обсуждение, сравнение

Переглядів: 134069
18.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Какую надежную и простую сигнализацию можно купить до 150грн?
Видел за 120грн. написано Pantera, в красной тоненькой коробочке. Но на ней не написано что это за модель, возможно что это подделка?
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
25.08.2011 р. відповів для Krutoiparen  
answerview
Если я не ошибаюсь - красный провод.

Ошибаешся, там черный провод.
Змінено: 25.08.2011 р., Devais
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для FADA50  
answerview
Распиновка стоковой сигнализации китайских скутеров
Изучай, специально сделал такую тему ранее, для таких вот ситуаций.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для FADA50  
answerview
я пробувал черный отключал но с ключа не заводиться а с пульта идет

А может ты ЧЕРНО-БЕЛЫЙ отключал,а? Смотри внимательно, черный провод это "плюс" после замка зажигания, а черно-белый- это "глушилка" двигателя.
PS Пиши без ошибок, я больше шифровать твои посты не буду как и отвечать на них, вроде не маленький уже.
Змінено: 26.08.2011 р., Devais
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.10.2011 р.
answerview
Товарищи спецы -мотосигнальщики, к вам такой вопрос, ток сразу прасю сильно не судите и смейтесь вопрос может быть глупым но в сигналках я небольшой спец могу лишь только ставить их при наличии электросхемы... Итак собственно вопрос: можно ли каким либо образом примудрить брелок с обратной связью под обычную простую сигналку и чтоб он работал???? вопрос возможно глуп но я ведь вижу в магазинах продаются просто отдельно брелки с обратной связью для сигналки... заранее спасибо за умный ответ...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
expert
16.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Товарищи спецы -мотосигнальщики, к вам такой вопрос, ток сразу прасю сильно не судите и смейтесь вопрос может быть глупым но в сигналках я небольшой спец могу лишь только ставить их при наличии электросхемы... Итак собственно вопрос: можно ли каким либо образом примудрить брелок с обратной связью под обычную простую сигналку и чтоб он работал???? вопрос возможно глуп но я ведь вижу в магазинах продаются просто отдельно брелки с обратной связью для сигналки... заранее спасибо за умный ответ...  20_drinks



не можно...
like
good
bad
shockingly
expert
16.10.2011 р.
answerview
у меня сигнализация стандартная на мотоцикле лифан LF200-16C .ее плюсы и минусы или стоит сразу ее убрать?
кстати при включении поворота зуммер по ходу тот что на сигналку так пищит громко что мне стыдно было повороты на поворотах включатиь все смотрели на меня...как убрать этот пронзительный громкий звук не нарушив при этом сигналку?
like
good
bad
shockingly
Val
16.10.2011 р. відповів для expert  
answerview
сигналка тут ваще не причем. это реле поворотов с пищалкой. вскрой корпус реле, и выдери ее нахрен
like
good
bad
shockingly
expert
16.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
а где оно покажи на фото просто я смотрел- в сигналке крякалке пищит(на фото круглая желтая)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
16.10.2011 р. відповів для expert  
answerview
на фото его не вижу. включи поворот- то что щелкает- то и есть реле. выглядит так обычно

like
good
bad
shockingly
expert
16.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
такой фигни нет-ото в сигналке динамик и пикает уже проверял 02_sad
like
good
bad
shockingly
Val
16.10.2011 р. відповів для expert  
answerview
такой фигни нет-ото в сигналке динамик и пикает уже проверял 02_sad


ну намутили китаезы  08_lol

и шо- реле поворотов в сигналке щелкает.? первый раз такое вижу  38_focus
реле сдохло- меняй всю сигналку?

мож ты неверно оценил обстановку?

а нету детальнее фото? хотя- живьем было бы проще

может пищалка конечно быть просто запараллелена от реле поворотов, если она автономная. бывают такие что в самой сигналке ВВ генератор, а пищалка- одна пьеза. у меня такое валяется одно чудо

надо детальнее увидеть. и пощупай- что щелкает с поворотами
Змінено: 16.10.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
expert
16.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
скорее всего запаралелено!чтобы отключить зуммер поворотов вырезать провод надо-чтобы не нарушив сигналку?
like
good
bad
shockingly
Val
16.10.2011 р. відповів для expert  
answerview
"скорее всего"- это не повод к действию по вырезанию проводов. сначала убедись как именно реализовано, потом увидишь что надо вырезать.

-чтобы не нарушив сигналку?


лишние провода к колоколу подходят? или только 2 идут прямо в блок, и все?

да и вообще- мне кажется ты что то сильно путаешь.

колокол 100дБ, если бы он орал вместе с поворотами- ты бы уху ел от такого напаса. ищи зуммер в реле поворотов
Змінено: 16.10.2011 р., Val
like
good
bad
shockingly
avast
16.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
сигналка тут ваще не причем. это реле поворотов с пищалкой. вскрой корпус реле, и выдери ее нахрен

Вал, есть сигналки  в которых бипер дублирует режим поворотников. Отключаетсяуменьшается громкость комбинацией управляющих клавиш.
Змінено: 16.10.2011 р., avast
like
good
bad
shockingly
Val
16.10.2011 р. відповів для avast  
answerview
сигналка тут ваще не причем. это реле поворотов с пищалкой. вскрой корпус реле, и выдери ее нахрен

Вал, есть сигналки  в которых бипер дублирует режим поворотников. Отключается комбинацией управляющих клавиш.


первый раз такое слышу. не в плане что такого не бывает. а просто не видал.

а реле- в самом блоке сигналки?
like
good
bad
shockingly
avast
16.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
сигналка тут ваще не причем. это реле поворотов с пищалкой. вскрой корпус реле, и выдери ее нахрен

Вал, есть сигналки  в которых бипер дублирует режим поворотников. Отключается комбинацией управляющих клавиш.


первый раз такое слышу. не в плане что такого не бывает. а просто не видал.

а реле- в самом блоке сигналки?

Могу выложить мануал на сигналку с обратной связью. Там такое  есть. Реле вне сигналки, но к поворотникам сигналка подключается(как и большинство). Видимо - скоммутировано через смеситель-ключ.
Ну и на боне стоковая сигналка как то включилась в таком режиме, раз пять вспотел, пока вырубил(у меня и так зуммер стоял, когда начали оба работать был караул)
like
good
bad
shockingly
Val
16.10.2011 р. відповів для avast  
answerview
тогда без ковыряния самого блока не обойтись, чтоб загрубить этот говноприкол
like
good
bad
shockingly
avast
16.10.2011 р. відповів для Val  
answerview
тогда без ковыряния самого блока не обойтись, чтоб загрубить этот говноприкол

Ну, если есть тип сигналки и производитель - можно поисковиком нарыть. На сигналке с обраткой был подробный мануал с описанием режимов, а вот сигналку на боне я опознал по наклейке и нарыл режимы управления в тырнете.
like
good
bad
shockingly
Val
16.10.2011 р. відповів для avast  
answerview
не- я имел ввиду в корне победить этот недуг  15_badgrin

либо ключи грубить , вскрывать  блок. либо диоды вешать на повороты- я так понял что срабатывает пищалка от приходящего +12 от поворотников

а по настройкам= это топик хай тогда по сети поищет
like
good
bad
shockingly
avast
16.10.2011 р. відповів для Val  
answerview

а по настройкам= это топик хай тогда по сети поищет

Хай ищет. Превозмогать полезно. Собственно - как по мне проще найти производителя и коды, чем перерыть схему. Я бы в схему полез если бы не нашел кодов.
Думаю - реальным советом помогли, дальше пусть чел сам извилины напрягает
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті