MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 15:34
11
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто сдавал на категорию А на Туполева, 19, Киев?

Переглядів: 5661
02.10.2013 р.
answerview
Расскажите пожалуйста подробно всю процедуру, как оно было. Только про сам экзамен, что надо делать и к чему могут придраться.

Смущает то, что за все несколько раз, которые туда приезжал, не видел ни одного сдававшего на мотоцикле, а также то, что инспекторская семера стоит бох знает где, и непонятно, что он оттуда увидит.
like
good
bad
shockingly
02.10.2013 р. відповів для amando  
answerview
Я сдавал, правда это было в 2009 году. А тебя какой экзамен интересует - теория или практика?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для Multik  
answerview
Ну хоть в 9-ом, а то последнее, что я нашел, было в 2008.

Интересует практика, теорию ужо спихнул 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для amando  
answerview
А практика еще проще чем теория. Когда я сдавал , то нас была группа из мотошколы. У них там на автодроме есть разрисованная полоса, специально для сдачи на мотоциклах. Всех фигур уже не помню, коридор, восьмерка, поворот, змейка. Это тебе проще пройтись там и посмотреть самому.Инспектор стоял в начале этой "полосы препядствий" и не особо то смотрел, да его еще отвлекали те кто сдавал на машинах, им нужны были какие то подписи. Вот так мы всей группой быстренько проехались, нам подписал этот инспектор и мы пошли сдавать экзаменационные листы
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для amando  
answerview
Я сдавал теорию несколько раз и всё не удачно. Поехал в авто школу где учился, в чём дело, я же ваши задачки решал один из первых и не пропустил практически ни одного урока?
Оказывается киевские билеты идут уже с заложенными ошибками, и мне не повезло, видать они и попали.... 23_ireful3 Психанул дал деньгу преподавателю (у них такса 100 баксов) и он всё порешал, даже вождение не сдавал.
Обидно, знаю а сдать не могу! Та и дорого ВСЁ обошлось, около 3000 за одну только А1 категорию.... 02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для Multik  
answerview
Повезло вам)

Да был я на том автодроме, и полосу видел. Тему начинал для того, чтобы кто-то рассказал, как конкретно по тем фигурам ехать надо, есть ли какие-то особенности, скажем, 1 говорит, что руками обязательно показывать все, другой - что поворотников достаточно... И в чем прикол коридора? Тупо ехать прямо?
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Теорию сдавал вместе с практикой на Б, с третьего захода) 1й раз попал на косячный комп, пять вопросов - три ошибки, и ни одна не показывалась внизу экрана. 2ой - завалился на каком-то вопросе про грузовики. 3й - последние 5 были реально долбанутыми, тыкал от балды, натыкал 2 ошибки...

за А1 3000? О_О
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для amando  
answerview
Повезло вам)

Да был я на том автодроме, и полосу видел. Тему начинал для того, чтобы кто-то рассказал, как конкретно по тем фигурам ехать надо, есть ли какие-то особенности, скажем, 1 говорит, что руками обязательно показывать все, другой - что поворотников достаточно... И в чем прикол коридора? Тупо ехать прямо?

Я не знаю как сейчас, а тогда нужно было повороты и стоп показывать рукой, а прикол коридора это проехать ровно, не наехав на линию, впрочем как и остальные фигуры
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для Multik  
answerview
А стоп как рукой-то показывать? Типа торможение, или именно остановка?
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для amando  
answerview
Стоп обозначается подъемом правой руки вертикально вверх. Только не согнутой в локте, потому, то это будет обозначать поворот влево
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для Multik  
answerview
Стоп обозначается подъемом правой руки вертикально вверх.


Уже остановившись и включив нейтраль? просто это ж вроде торможение.
like
good
bad
shockingly
03.10.2013 р. відповів для amando  
answerview
Теорию сдавал вместе с практикой на Б, с третьего захода) 1й раз попал на косячный комп, пять вопросов - три ошибки, и ни одна не показывалась внизу экрана. 2ой - завалился на каком-то вопросе про грузовики. 3й - последние 5 были реально долбанутыми, тыкал от балды, натыкал 2 ошибки...

за А1 3000? О_О

Ну это грубо сказано...  Точней будет - 2750 гривасов за всё. Что для полтинешней категории не мало.
Зато езжу спокойно, по любым дорогам и не шарахаюсь от ГАИшников. 01_smile
А если приплюсовать и номер на задку, страховку, выходит больше стоимости скутера. 27_dash
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
13.10.2013 р.
answerview
Тему можно закрывать, экзамен сдан. Если вдруг кому будут интересны подробности, пишите в Л.С.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин