MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:59
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Итоги прошедшего и планы на будущий год.

Переглядів: 1498
02.01.2014 р.
answerview
Предлагаю в этой теме подвести итоги прошедшего года. Не с целью померяться... знаете чем, а для
того чтобы научиться управлять своей  собственной жизнью, выстраивать её по собственному сценарию.
Всегда это делаю с 2000 г.
Причем особое внимание уделяю  позитивным событиям. Постепенно их становиться все больше и они начинают "теснить" прочие, которые, впрочем тоже кончаются, в общем, хорошо. Эта традиция позволяет мне лично  разворачивать свою жизнь в нужное русло.
Итак начну.
Пробег немного за 30000, средненько - было и 42т (2010г).
Купил Хонду PS 250 - Рукус или ПЕС для города, для далеких прохватов - Сильвера GT 09г 600. В октябре с Белоруссии пригнал своим ходом Априлию Скарабео 500 и Атлантик 500, (покатаюсь и пожалуй продам).

Главное событие - осуществил  давнюю мечту, сьездил на Дальний Восток,(9700 км), с заездом в Китай. Готовился 4 года, проехал в одиночку много маршрутов по СНГ. Перед поездкой удачно продал дачу.
Столкнулся с Тойотой Камри, (по её вине), помял её прилично. Сам почти не пострадал, а Малагути Спайдермакс 500 пришлось продать.
Угнали Хонду PS, раззява - оставил ключи в мотике. Байкеры Нижнего нашли через 2дня, угонщику дали условно, мне стало его жалко.
В остальное время тружусь по 5-8ч почти каждый день по благоустройству загородного дома, поддерживаю физическую форму для будущих прохватов. Кстати, внучка 21г закончила практически 3х годичный эскперимент одоровления -с 120 кг довела свой вес до 67. А внук (26л) с 118 до 90 кг и получил мотоправа.
Считаю что это самый успешный год в моей жизни.
О планах на 14г напишу позднее.
П.С. Вот такой год у меня в возрасте "доживания"! Думаю что управлять своей жизнью могут ВСЕ!
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 02.01.2014 р., Silwerwing
like
good
bad
shockingly
03.01.2014 р.
answerview
Добавлю.
Обращаться к прошлому успешному опыту, анализировать его полезно для наработки навыка самому решать все задачи по жизни. Размер ваших успехов может быть самый разный, важна тенденция. Здесь не нужно сравнивать себя с кем либо, у всех разная жизнь, разный исходный уровень. Причем, чем ниже этот уровень тем разительнее прогресс, круче вектор и больше удовлетворение! Поэтому всегда считал неверным "давать рыбу"своим детям, предпочитая "удочку".
П.С. Даже если тема собьется на традиционное мерянье, считайте меня участником вне конкурса - пенсионер с большим стажем, никогда не интересовался политикой, (от Сталина до Путина), не пил, не курил, вел здоровый образ жизни, всегда полагался на свои силы и энергию в решении житейских проблем. Стараюсь всегда превращать НАДО в ХОЧУ и когда получается - доволен по уши.
В основном решил свой долг отца и деда к 60г, теперь могу делиться в основном лишь личным опытом.
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин