MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:43
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper V250VXR (Shineray XY250-6B) - отзывы, ремонт, обслуживание

Переглядів: 403214
31.01.2014 р.
answerview
Показати повідомлення

Новинка от Вайпера. Почти настоящий эдвенчер байк. (младший брат Shineray XY250-6B)

http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=173
Данные от ООО ВЕЛОМОТО:
Тип двигателя: Четырехтактный, один цилиндр, верхнее расположение распредвала (CBB)
Охлаждение: Воздушное, потоком набегающего воздуха
Объем: 229,2 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность: 16,5 л.с./7500 об/мин
Трансмиссия: Механическая / 5 передач / цепь
Шасси
Передняя подвеска: инвенторная вилка(перевертыш)
Задняя подвеска: Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (передний / задний): дисковый/дисковый
Размер колес (переднее / заднее): 3,50-17 , 4,60-17
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота: 1980/785/1420 мм
Масса: 144 кг
Грузоподъёмность: 150 кг



Характеристики Shineray XY250-6B   от официалов mot-o

Характеристики
Двигатель, тип Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, двухклапанный, воздушного охлаждения, верхнее расположение распредвала (OHC) с цепным приводом и балансировочным валом
Степень сжатия 9,0:1
Объем, см3 232
Система электропитания АКБ 12V 7А
Система зажигания Электронное
Тип запуска двигателя Электростартер и кикстартер
Максимальная мощность, л.с./ об.мин. 18 / 7000
Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин. 19 / 5500
КПП 5-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
Тип привода Цепной привод. Маркировка цепи 520H
Задние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 240 мм. Толщина диска 6мм.
Передние тормозные механизмы Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 240 мм. Толщина диска 6мм.
Подвеска задняя Маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и регулировкой преднатяга пружины. Ось амортизатора с креплением к маятнику через прогрессию
Подвеска передняя Телескопическая вилка перевернутого типа с увеличенным ходом отбоя и гидравлическими амортизаторами . Ход сжатия 180 мм. Диаметр пера 42 мм.
Колесные диски Стальные, спицованные с хромированным напылением
Максимальная скорость, км / ч 120
Расход топлива на л/100км ≥2,9
Грузоподъемность, кг 150
Клиренс, мм 330 (до самой нижней точки)
Размер шин передние /задние 80/90-21 / 110/80-18
Объем топливного бака, л 14
Доступные цвета Черный / Красный /Оранжевый
Массо-габаритные характеристики
Длина, мм 2120
Ширина, мм 840
Высота по седлу, мм 900
Колесная база, мм 1365
Снаряженная масса, кг 144
Змінено: 13.03.2017 р., hitmanhunter
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••124
23.05.2014 р. відповів для SRG  
answerview
В справке указано транзит не видавался!(без транзитов) 19_negative
like
good
bad
shockingly
23.05.2014 р. відповів для gnom  
answerview
сколько стоит?
like
good
bad
shockingly
23.05.2014 р.
answerview
Я зарегистрировал вообще за 1200 грн, тупое МРЭО 27_dash  33_wacko  12_cray
like
good
bad
shockingly
23.05.2014 р.
answerview
А мне мрэо мозг компастирует. Немогут найти меня в своей какой-то базе. Сказали во вторник приходи, вроде как отослали запрос в таможню, если придет ответ то все ок! Или не ОК! Пока проплатил 2 квитанции - около 300гр.
like
good
bad
shockingly
23.05.2014 р. відповів для Lost  
answerview
Во разводят суки... 48_download
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р. відповів для kajaba  
answerview
ЗВЕЗДЫ!!!  Установил перед 14 зубов зад 40 зубов. 18_good  18_good  18_good  тепер передачи подлинее 18_good 5500 оборотов на 5 передаче 85км.ч 6000-95км.ч. в общем скорость виросла на 10-15км.ч в зависимости от скорости .ездил вчера по подйомах немного затяжных с ПАСАЖЫРОМ 50 кг + я 84кг и Кофр 15кг.(150кг) на 5 передаче выежаю на гору скорость упала с 85 до 78-80км.ч при етом газ не докручевал и звук значительно изменился ,рев с трубы. По Звездам как на меня то ето золотая середина 18_good .буду калдовать над трубой  21_umnik .хочу зделать немного тише!!!
Змінено: 24.05.2014 р., aCarbon
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.05.2014 р. відповів для aCarbon  
answerview
сколько стоит?


Что?
like
good
bad
shockingly
25.05.2014 р.
answerview
Жара! Картер греется дико! У всех руль, вроде как легки.й? Аж как- то тяжеловато рулить, все кочки чувствую. Пробег 220км.
Пока все норм, окромя пластилиновой цепи, задолбался подтягивать!
like
good
bad
shockingly
25.05.2014 р. відповів для aCarbon  
answerview
ЗВЕЗДЫ!!!  Установил перед 14 зубов зад 40 зубов. 18_good  18_good  18_good  тепер передачи подлинее 18_good 5500 оборотов на 5 передаче 85км.ч 6000-95км.ч. в общем скорость виросла на 10-15км.ч в зависимости от скорости .ездил вчера по подйомах немного затяжных с ПАСАЖЫРОМ 50 кг + я 84кг и Кофр 15кг.(150кг) на 5 передаче выежаю на гору скорость упала с 85 до 78-80км.ч при етом газ не докручевал и звук значительно изменился ,рев с трубы. По Звездам как на меня то ето золотая середина 18_good .буду калдовать над трубой  21_umnik .хочу зделать немного тише!!!


Тут товарищ делал, хотя я бы их одевал кольцом, забивая всю свободную площадь.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CmrbtbuKCEs
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
26.05.2014 р.
answerview
А мне наоборот нравится когда рычит, если надо где-то проехать тихо, то газульку закрутил и едешь не спеша.
like
good
bad
shockingly
27.05.2014 р.
answerview
Бодрого времени! Господа!
Подскажите где можно приобрести такой мотоцикл в районе Днепропетровской области?
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для aCarbon  
answerview
Будь так добр скинь сайт где ты заказывал Звезды ! Очень надо !
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для Shcherbakov  
answerview
я покупал не на сайте.я заказивал у себя в городе на сервисе привозили из польши.38.40. зубов там уже нету.вчера Десе пришла на 14 зуб и вроде как ещо одна там есть 14з
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для Red-Bull  
answerview
Буду себе на днях заказывать через МотоХату. Цена 1600, доставка из Одессы(Пробензо-их филиал). Общался с менеджером-обеспечивают полную техподдержку и фирма вроде бы серьезная. При желании с ними можно обговорить вариант расчета в у.е., потому как если у кого валюта-на курсе приличная сумма теряется. Но стулья вперед, ессно 01_smile
Змінено: 28.05.2014 р., SRG
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р.
answerview
Привіт всім!
Ось і я став власником даного апарата. В ньому мене все задовільняє, але є одне але неподобається дуже шумна цепка.
Що порадите ?
Чи тільки вмене,чи у всіх?
Спочатку думав ,що це жужить датчик спідометра, підняв передне колесо покрутив - не він. Потім думав коробка передач , зняв ланцюг завів попереключав передачі звуку нема , поставив ланц намісце підняв заднє колесо завів попереключав передачі звук появився, отже ланцюг винен в жуженні, а коли їдеш на моті то здається що щось в передньому колесі жужить.Підскажіть як вирішити цю проблему.
Дякую.
мото - це діагноз !!!
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для barus  
answerview
Поздоровляю! 42_friends
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для barus  
answerview
Привіт всім!
Ось і я став власником даного апарата. В ньому мене все задовільняє, але є одне але неподобається дуже шумна цепка.
Що порадите ?
Чи тільки вмене,чи у всіх?
Спочатку думав ,що це жужить датчик спідометра, підняв передне колесо покрутив - не він. Потім думав коробка передач , зняв ланцюг завів попереключав передачі звуку нема , поставив ланц намісце підняв заднє колесо завів попереключав передачі звук появився, отже ланцюг винен в жуженні, а коли їдеш на моті то здається що щось в передньому колесі жужить.Підскажіть як вирішити цю проблему.
Дякую.


Такое же безобразие и у меня! Хорошо промазал цепь жидкой смазкой из балона и трещать стала значительно тише. Тоже грешил на датчик спидометра. Есчо был скрип в задней подвеске, 2раза все перебрал-перемазал-непомогло, оказалось что болт хомута вых трубы упирался в виток пружины аморта. Хомут ослабил чуть по оси повернул и все ОК! Причину еле нашел!  Е-маЕ! Парни! Злой гаишник неделю меня нехочет регистрировать! Нету меня в ихней базе и все! Отослали какой- то запрос в таможню или может не отослали? Благотварительную помощ рассматривать не хочет! Два раза ходил завтра пойду есчо потираню! 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для SRG  
answerview
Я тож там покупал. Люди нормальные- общительные, все сделали в срок! плохого ничего про них не скажу!
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для Lost  
answerview
[quote]Е-маЕ! Парни! Злой гаишник неделю меня нехочет регистрировать! Нету меня в ихней базе и все! Отослали какой- то запрос в таможню или может не отослали? Благотварительную помощ рассматривать не хочет! Два раза ходил завтра пойду есчо потираню! [/quote]У нас тоже сейчас от благотворительности отказываются-стремаются наверное 01_smile Где брал мот, через какую фирму?...ну чтоб там не брать, если таможат криво 03_biggrin Если серьезно-все претензии к фирме, которая продавала-растамаживала. Ну это при условии, что гаец отказывается от благотворительности и все так и есть, как он говорит) В противном случае, ты бы сразу в базе нашелся 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.05.2014 р. відповів для Lost  
answerview
Я тож там покупал. Люди нормальные- общительные, все сделали в срок! плохого ничего про них не скажу!
Не пугай меня!!!! 03_biggrin  50_lazy Я тоже там брать хочу))))
Цвет какой выбрал?
Змінено: 28.05.2014 р., SRG
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••124
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин