MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:28
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какая музыка в дороге греет душу?

Переглядів: 210066
EGOR
09.04.2007 р.
answerview
Вопрос вполне насущный.
Многие из нас любят слушать в дороге музыку. Поделитесь вкусом, не стесняйтесь. Кстати, если ты из разряда тех, кому все равно, что там играет, лишь бы трынцы-брынцы какие-нибудь на фоне твоей многозначной фигуры, тогда эта тема не для таких королей как ТЫ. Не марайте ответами типа: только РАДИО!!! Или: МНЕ ПОФИГ!
Отнесись к этому серьезнее.
(не вечно же нам ДУХОВНЫМ ЛЮДЯМ обсуждать ремонт или недостатки скутеров)
Змінено: 14.11.2009 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••26
09.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Люблю живую музыку ( в см. не синтезатор, электроника и т.д.)...
А вообще EGOR глупо говорить: не пишите того или другого... Ты вопрос задал... А, как говоритьтся, на вкус и цвет товарищей нет... Кому-то может и радио нравиться....
Движение - жизнь!
like
good
bad
shockingly
09.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Как для меня то я слушаю наши песни: Любэ,Агата, Кино, ВВ, Вакарчука, Ддт,и тд. Зарубежные только изредка но только спокойные..
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
sergiyar
09.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
А почему сразу так категорично? У меня есть пару знакомых меломанов - так им действительон до фени что играет - лишь бы играло.
Что касается меня, то предпочитаю Кино, Любэ, Чиж, Наутилус, ДДТ, Агата и т.п. Но вот недавно попробовал под Нигхтвиш покататься - прикольно (по крайней мере некоторые песни). Тонизирует.
like
good
bad
shockingly
09.04.2007 р. відповів для sergiyar  
answerview
у меня МНОГО музыки... сейчас слушаю 4MY PEOPLE и DIAM'S. иногда радует Xzibit, всегда Dr DRE, Dilated Peoples. "Drive trough your booty" by Freak Power.  Под настроение короче..
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
09.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Этот парень был из тех,кто просто любит жизнь,любит праздники,и громкий смех,пыль дорог и ветра свист,он был везде и всегда своим,влюблял в себя весь белый свет,и гнал свой байк а не лимузин,такмх друзей больше нет.
Беспечный ангел."Кипелов" 11_blum
мпиии
like
good
bad
shockingly
09.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Эту тему уже обсуждали, ну да ладно 01_smile
AC/DC, Crematory, Dark, Metallica, Moonspel, Nightwish, Pantera, Therion и т.д. и т.п.

Ну и куда без нее - Арии  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
ex
09.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Если поездка не короткая(за город) то Транс и Техно,если в городе Electro или Drum&Bass!
like
good
bad
shockingly
09.04.2007 р. відповів для ex  
answerview
Чем быстрее еду тем быстрее музыку(D'n'B).
А самый кайф вчера был. со скоростью 20 км/час слушал ай лав рок-енд-рол. и всякие старинькие песенки пресли. Все прохожые с улыбками оборачивались. Такой заряд позетива!
Ищу любую инфу по Suzuki Addres 100. Если что-то есть отправляйте на мыло.
like
good
bad
shockingly
09.04.2007 р. відповів для Jman  
answerview
"Я король дороги,
Я король от бога,
В ад или в рай,
Сама выбира-ай..." (С) Ария
03_biggrin
`*`,.,`*`
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для Canek  
answerview
слушаю разную музыку... Но поскольку езжу в городском транспорте, в часы пик, слушать надо что-то приятное, успакаивающее...   Вот песенка http://infostore.org/info/2732322?isbot=1  наверно, затрагивеат каждого, кто неравнодушен к музыке 8)
Постарайтесь получить то, что вы любите, или будете вынуждены полюбить то что получите.
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для anitta  
answerview
А я клуб слушаю. Причем чем расколбаснее и жестче, тем лучше едется!  08_lol
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для Canek  
answerview
ария форева
модерн токинг 03_biggrin
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Если по городу то ДРАМ и прочее. а если куда то за город, то Бутырку, ЛЮБЭ, Кучин, Круг, Наутилус и тд.
like
good
bad
shockingly
juice
10.04.2007 р. відповів для souljah  
answerview
souljah - РЕСПЕКТ!!!
Dilated Peoples - сила! "Worst Comes To Worst My Peoples Come First"  17_wink
like
good
bad
shockingly
EGOR
10.04.2007 р. відповів для juice  
answerview
Ребята, не обижайтесь, но я в начале темы дал ясно понять, что писать о том, что для тебя не очень важно НЕ НАДО! Читая подобные вещи делаешь выводы, что наши люди уже не те...
Когда лет 15 назад по стране (СССР) сложился четкий стереотип о рокерах, я уже был в их рядах. Что значит стереотип - открываем книку "Энциклопедия русского рока". РОКЕРЫ - неформальное объединение молодежи 16 - 20 лет, слушающих жесткий СТИЛЬНЫЙ рок и разъезжающие на мотоциклах."
Вот в такой компании я становился на ноги. Нас было 6 чел. длинные волосы и крутое музло!!!
Прошло полжизни и... По-прежнему, я на той же волне. В моей коллекции около 180 дисков мп3 и 400 компакт кассет с роком всех направлений. Жизненные приоритеты ТЕ ЖЕ. Музыка действительно греет душу. Иначе, зачем это все?
И если мне говорят: зачем так категорично, то видимо, вы человек не тот, которого мне хотелось бы с интересом читать.

А теперь мне просто хочется найти подобных мне людей не менее преданных музыке. Любители - два притопа, три прихлопа расслабтесь. Ваши вкусы еще на вкусы не тянут.
Змінено: 25.02.2012 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
EGOR
10.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Любителям АРИИ пламенный привет!
Оцените - CATHARSIS группа не хуже, работает с 2000г. стиль такой же, но иногда, сыграют момент такой, что хочется душу продать за этот гитарный рифффффф! Альбом "Крылья" в дороге опасен. Скорость просится на предел возможной!
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Как по мне , то самая "правильная" музыка для скутера - это ХХ (хипхоп) Ибо рок таки да, ассоциируется с небритыми, волосатыми дядьками на "Днепрах"   но это ИМХО и не кидайте в меня камнями... 01_smile гы
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Сори конечно, история у каждого своя, в свое время тоже и давали и получали з... лей,был панком и слушал рок и т.д, а вот теперь семья и все такое и рок уже особо не послушаеш да и интересы изменились, Иногда могу и Круга послушать, и думаю не стоит опускать Шансон только из за того что в свое время тебе досталось из за этого. Для некоторых лирика Шансона греет душу не менее твоего, не говоря уже о ДДТ и Цое. Уважай чужие мнения, и если создал тему то не гни палку в свою сторону..
Извини если обидел
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для juice  
answerview
"Back again" тоже рулит 01_smile Рад, что есть люди в теме 01_smile
soul assassins in your mind
like
good
bad
shockingly
10.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
ААААААА! Ария форевер, только не та Ария что в данном случае.. Кипелов ФОРЕВЕР!!! это просто супер! ! ! блин как радует что хоть ктото понимает эту музыку!   еще нравится КиШ, тоже рок, но чуть другой... и еще много много зар и русского рока! предан только ему...  17_wink

...ОН НЕ ПРОСИТ, ЖЖЕТ И РУШИТ, ВНОЧЬ УНОСИТ, НАШИ ДУШИ!!!   13_evil
На мотоцикле возишь душу...
like
good
bad
shockingly
1234567••26
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті